Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 декабря 2018 (21:38)

Один раз - совпадение, а два - уже намек

кста, не понял а где там 2 и прочее?

тихой сапой питает своей энергией своего мужчину, делая его лучшим.

А кста, как вы определили что она кого то там питает?

Да и хочу сразу предупредить - я никого их не знаю, ибо в современном информационном мире - столько этих хайпующих развелось что всех не упомнишь...

Я думаю: кумиры умерли....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 декабря 2018 (21:45)

он даёт мне котейные вкусняшки

ААА...

Это другой разговор: я бы тоже если мне требовались от людей вкусняшки - тоже не стал бы стоять в сторонке - и обязательно припахал страдающих от одиночества динозавров

Если перестанет давать , задумаюсь о вирте.

призадумался...

все же я не такой пессимист насчет реала: я думаю - вряд ли перестанут давать....

Сейчас вот например - явно начал проклевываться тренд нехватки пап... И рано или поздно за должность папы ( причем не только биологического) будут приплачивать...может не скоро... но тренд интересный

Я такой не вижу для себя пока

Я вам подскажу: я много раз намекал, что реал требует много энергии - даже просто на перемещение тела в пространстве... А любой расход энергии - это ускоренное старение тела...

Вот я вам тут фотку в теме не зря кинул - хикикомори - там тип мальчик на фото ...Но это далеко не мальчик по паспорту

Так что мотив есть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 декабря 2018 (21:47)

Зачем оно ему, если он им не пользуется , живёт сам по себе "святым духом" и никого к себе в жизнь не пускает . Какая ему разница какое у него тело?

Огромное...можно раз в год сходить в клуб и сорвать хайп - потанцевать, побеситься. и прочее - все как в молодости

Вы общались со стариками:

я вот регулярно общаюсь с бабульками и дедушками - и вот у всех одно и тоже желание - вернуться в молодость

А теперь предположите: что она может не уходить никуда - просто по причине нерасходования тела


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (22:52)

А

Сергею (много времени не имею, потому коротко): давайте, уточните:

- сколько у Вас братьев/сестер?

- роль отца в Вашей семьйе, когда Вы были ребенком, как ощущали роль матери и отца?

- У кого из родителей или бабушек/дедушек была Венера в Тельце, или другие планеты в Тельце?

- вспомните свой дом в детстве: какова атмосфера, папино отношение к маме.

Будет время, подключусь, что-то я застряла в этой теме и на Вас (ничего личного )

Родной младший брат один Скорпион, двоюродных троюродных очень много, десятки.

Мама Телец , Папа Скорпион серьёзный мэн, держал дистанцию с нами , без панибратства было. В детстве побаивались его . С возрастом стал гораздо мягче , теплее, общительней. Атмосфера любви и заботы в семье всегда была. Получали в детстве с братом только за дело, мы иногда шалили так, что все соседи вешались Папа маму всегда очень любил и любит , всю жизнь вместе. Мама сильная женщина с активной позицией, в семье всегда играла ведущую роль , но очень мудро и с умом. Внешне всегда выглядело , что Папа голова семьи, а по факту он послушно исполнял её волю и никогда не переживал на этот счёт.

Я тоже застрял в этой теме , ну и хорошо, люблю пообщаться с умными и продвинутыми в астрологии людьми

Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (23:13)

Aurelia

Опаски нет. Есть понимание , что если появится ребенок, то мир никогда не будит прежним К детям относится серьёзно без муси пуси. Но это все в теории пока , я же не знаю что на самом деле со мной произойдёт , если когда нибудь я впервые увижу своего ребёнка. У меня несколько лет был опыт отношений с девушкой у которой сын от другого мужчины. Я так и не смог принять его как своего и не смог подобрать к нему ключи. Но это было давно, я был гораздо моложе и глупее. Ревновал эту девушку к собственному сыну, ну чушь полная. Естественно никакой гармонии и в итоге хэппи энда не случилось.

Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (23:32)

Это другой разговор: я бы тоже если мне требовались от людей вкусняшки - тоже не стал бы стоять в сторонке - и обязательно припахал страдающих от одиночества динозавров

Да не то чтобы от людей, я от реальной жизни получаю много чего хорошего. Пожаловаться не на что

Сейчас вот например - явно начал проклевываться тренд нехватки пап... И рано или поздно за должность папы ( причем не только биологического) будут приплачивать...может не скоро... но тренд интересный

Тренд колоссальный, реально столько девушек красивых , разностороннеразвитых и невостребованных в нашей стране. Че только не делают , как только не выкручиваются , губы качают, бюст надувают , волосы наращивают и т.д. , а не клюёт мужик нормальный. Если дальше так пойдет, то точно за должность папы приплачивать будут

Крылатый Бык
     3 декабря 2018 (23:50)

Огромное...можно раз в год сходить в клуб и сорвать хайп - потанцевать, побеситься. и прочее - все как в молодости

Вы общались со стариками:

я вот регулярно общаюсь с бабульками и дедушками - и вот у всех одно и тоже желание - вернуться в молодость

А теперь предположите: что она может не уходить никуда - просто по причине нерасходования тела

Что-то в этом есть Кто ж не хочет иметь молодое тело всю жизнь. Но нерасходовать его , ради того чтобы раз в год хайпануть в клубе, не аргумент для меня . А так оно конечно правильно , о теле надо заботиться смолоду, чтобы подольше радовало.

Galaxyalex
     4 декабря 2018 (00:16)

Да не то чтобы от людей, я от реальной жизни получаю много чего хорошего. Пожаловаться не на что

Так реальная жизнь и подразумевает - реальный контакт с людьми...собственно говоря - это и есть проблема почему люди уходят в вирт ( в конечном итоге понимая что дисбаланс обмена энергиями нарушен: когда ты отдаешь больше чем получаешь) И да вы уверены, что понимаете полностью чем расплачиваетесь за реальную жизнь?

В качестве направляющей мысли порекомендую - подумать о монахах - это как бы привычнее что ли нежели вирты которые только что появились как класс


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     4 декабря 2018 (12:21)

Крылатый Бык, спасибо , конечно не будет прежним

А как Вы в целом относитесь к теме чайлдфри?

hE7EL
     4 декабря 2018 (19:06)

..."Ваш покорный слуга" писали люди высшего сословия...

Татьяна

И вы много-много раз правы, писали именно люди высшего сословия, аристократы, интеллигенты.

Ещё они писали "Честь имею".

И понятие Чести они ставили на одну планку с Жизнью, ради неё шли на дуэли, эшафот, Сибирь...

Слово Честь и Служение для них не было пустым звуком/словом и по-этому они с честью служили. Революция, матросня и холуи выжгли это понятие из сознания общества, оставив "Служу Советскому Союзу", ну и партии))

Задайте себе и современному обществу простой вопрос: Что есть для вас Честь? Мне кажется, ответы вам известны, не будем лукавить.

...Если правому делу, то и не грех...

Правое/неправое, хм ... не берусь судить/разделять, дело не благодарное, любое понятие можно повернуть в любую сторону с аргументированной позицией, вам бы это не знать в современных реалиях.

Сергей

Извините за отвлечённые посты.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере