Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     24 ноября 2018 (02:57)

Правильно девушки лукавят с возрастом при знакомстве Чтобы не отпугнуть им потенциального поклонника. Потом, когда влюбитесь и привыкните, пусть всплывает настоящий возраст, не страшно. В силу вступают уже другие механизмы и на возраст уже не обращают внимание, а в начале отношений его лучше скрыть

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (12:21)

Galaxyalex

Все верно... Ассолью она и побыла месяц сполна, а потом со слезами вернулась в реальность бытия

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (12:38)

zvezdny

Я считаю , что нормальные отношения не должны начинаться с вранья. Когда всплывает это все , для меня лично как ушат ледяной воды, мигом отрезвляет от романтических иллюзий, в которых поначалу приятно находиться. И уже все не то как раньше , начинаешь дальше копать , а вдруг ещё какой-нибудь сюрприз выплывет. Ну сейчас уже битый, романтические иллюзии в прошлом , начинаю сразу копать что не так

A
     24 ноября 2018 (12:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

со стороны Ж это выглядит, как: М испугался двуx детей .

А вы спрашивали на протяжении этого месяца, есть ли у нее дети? Наверняка нет.

Врать - это когда уже стоя у алтаря вдруг прибегают к мамочке два ангелочка, а так - это не вранье вовсе. Вы щитаете, что женщина с детьми должна повесить табличку на груди с надписью: у меня двое детей и xодить так всегда?


Слава Україні !
Milasha
Милана
     24 ноября 2018 (13:05)

А еще бывает такое. Весь месяц встречался с девушкой - она была накрашенной, а потом как увидел ее утром без грима - так в ужасе и сбежал. Совсем охренела)))))

https://i.ytimg.com/vi/JAl8SOXxaSo/hqdefault.jpg

Перепелка
     24 ноября 2018 (14:20)

Ну замут на то "пиши что велено, а очевидного не надо" не совсем корректный. Астрология в первую очередь помогает разобраться в себе, ну вот например у меня и я медлительный спокойный, консервативный и практичный в душе человек. Меня несколько озадачивали высказывания о том что я нетерпеливая, резкая,напористая-ну напористость это и к .

Выяснив что имею ,да еще и в б.огненном трине с и поняла в чем прикол. Говорить о том что я не использовала эту информацию с практичной точки зрения не позволят , нотак что бы сказать что это использование случилось именно из за познания астрологии будет не верно(астрология просто подтверждает то к чему и так со временем и нужной информацией приходишь) Опять же транзиты могут проиграться неожиданно, ждешь одно, а проигрывается в другом,причем в той же сфере и доме. Опять же например наличие в моем втором доме по началу веселило,но привело к осознанию рациональных трат финансовых и правил нескольких дней до совершения покупки(я ж мохеровый у меня вроде и так всё продумано и практично, но нет диктует свои правила гасит и )

А отличная синастрия вообще не повод заводить знакомство, по моим наблюдениям может вообще и не зацепить.

Еще вспомнила что отметила для себя вторник как хороший-продуктивный день еще до того как узнала что ведущая планета в карте,хотя и параллельно разузнала что родилась во вторник, но альмутен карты таки и для воспитания приставлен родитель с и , а если подключить другие системы то начинается полная веселуха по типу Пифагора с 1 рождения или формула души с в центре и астрологическая ось в 1ом в 7ом.

Ну а рассуждать о наличии и при этом еще вообще открывают тайну искажений в инфопотоке и странным склонностям наверное не стоит.

По мне астрология практична, но с точки зрения способности личной использовать это себе на благо(если не дано,то все знания не помогут,а если дано, то и без знания астрологии чел воспользуется возможностью. Всё зависит от задач индивида)

Galaxyalex
     24 ноября 2018 (16:24)

Потом, когда влюбитесь и привыкните, пусть всплывает настоящий возраст, не страшно.

все как бы верно если не инфляция про которую я писал в связи с инетом...влюбится при таком кол-ве потенциальных Любовей уже не представляется возможным

Это и есть ящик Пандоры....

Поэтому парные отношения сейчас обречены на провал в любом случае


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (16:27)

В силу вступают уже другие механизмы и на возраст уже не обращают внимание

Вот как раз уже и не вступают

Механизмы эти разлажены и убиты: просто мало кто это ещё осознал...Думаю десятилетия пройдут прежде чем выработаются другие механизмы.

Мне самому аж жуть интересно что придется придумывать сам пока не знаю....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (16:30)

Все верно... Ассолью она и побыла месяц сполна, а потом со слезами вернулась в реальность бытия

согласен....

Дамочки вообще сейчас очень глупые ... я смотрю регулярно ток-шоу разные и вижу насколько они не осознают бедственность своего положения - и что-то из себя корчат имея большие запросы.... потому как ментальность ещё осталось патриархальная.... а реальность уже не подразумевает такой ход событий как в Алых Парусах от слова совсем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (16:33)

Ну сейчас уже битый, романтические иллюзии в прошлом , начинаю сразу копать что не так

все верно... они же эти дамочки не понимают что у нормальных мужчин (не маргинальных) сразу включается рациональный Ум - нормальный такой мужской тип ума...

Но поскольку копать сейчас в вирте можно до бесконечности ( без тактильного контакта) все эти женские штучки - не срабатывают и убийство Любви ( интимной привязанности) - происходит очень быстро.....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере