Форум на ОКУЛУС

Тема 38243, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     27 ноября 2018 (20:05)

Vlad_4

Вообще-то печатью сатаны назвали древние астрологи, Солнце-Сатурн, про Луну слышу впервые. У меня есть литература 18-19 веков, правда перепечатанная 1960-70 г. кустарным способом и на старо-русском алфавите, но и многие современные астрологи 20 веков, тоже говорили о Солнце с Сатурном.

Не думаю, что Луна с Сатурном, так сильно может дать такой эффект, ну бывают депрессии у таких людей, но быстро отходят, конечно зависит сколько планет в огне, от знака асц и какие другие аспекты от Луны с Сатурном, какой Сатурн и Луна в знаках.

Реально куда серьезней аспект Солнца с Сатурном не гармоничный, соединение так -же не гармонично, у меня лично нет примеров, кто от этого аспекта смог возвысится над своими негативными качествами, хотя пишут астрологи, что можно его проработать, но я не видела в жизни таких примеров, возможно не повезло лично мне , что не видела такого случая.

Lotta-str
     27 ноября 2018 (20:20)

Карта дневная. Солнце-Юпитер-это ваши достижения, ваш успех, ваш бонус.

В натале нет каких то особых поражений, карта обещает материальную защиту и поддержку.

Благодаря связке этих двух планет вы будете добиваться успехов. Это ваши ангелы-хранители-можете расчитывать на их протеже в любом деле.Когда они будут хронократорами-управлять временем, ваша жизнь будет более успешной и счастливой. Они закладывают более длительный цикл.

Луна-Сатурн -это не очень удачный обмен энергиями, это рост через кризис. Т.е. что бы чего то достичь-придется тяжело работать и оставлять место тому, что то, к чему будет стремиться душа, и во что вы будете вкладывать свои силы, не полностью удовлетворит ваши ожидания по итогу, а успех не будет длительным. Ваши надежды и желания не всегда будут исполнены, вас могут ругать в тех случаях,когда вы не виновны; вы сами можете себя винить в чем то . Вам нужно научиться распознавать эти энергии и не впадать в крайности.

В месте Сатурна расположен антис Марса, поэтому я предположу, что Сатурн имеет отношение к вашей профессии. И Юпитер тоже-что то связано с госструктурами, возможно.

Ничего страшного в карте нет-карта больше успешного человека, чем нет.

Вас всегда будут хорошо встречать за рубежем.

Примерно в 30 лет с хвостиком , есть реальная опасность от ранений, возможно операцию какую необходимо будет сделать, что бы укрепить здоровье.

Vlad_4
     27 ноября 2018 (20:31)

В месте Сатурна расположен антис Марса, поэтому я предположу, что Сатурн имеет отношение к вашей профессии. И Юпитер тоже-что то связано с госструктурами, возможно.

Да, служу в полиции)

Примерно в 30 лет с хвостиком , есть реальная опасность от ранений, возможно операцию какую необходимо будет сделать, что бы укрепить здоровье.

А как это вы определили?

Vlad_4
     27 ноября 2018 (20:34)

Liuba777

Я думаю, что аспект Луны и Сатурна не лучше Сатурна и Солнца, это скорее зависит от целой карты и других аспектов в каждом отдельном случае.

Ljuba
     27 ноября 2018 (21:25)

"Благодаря связке этих двух планет вы будете добиваться успехов. Это ваши ангелы-хранители-можете расчитывать на их протеже в любом деле.Когда они будут хронократорами-управлять временем, ваша жизнь будет более успешной и счастливой. Они закладывают более длительный цикл.

Луна-Сатурн -это не очень удачный обмен энергиями, это рост через кризис. Т.е. что бы чего то достичь-придется тяжело работать и оставлять место тому, что то, к чему будет стремиться душа, и во что вы будете вкладывать свои силы, не полностью удовлетворит ваши ожидания по итогу, а успех не будет длительным. Ваши надежды и желания не всегда будут исполнены, вас могут ругать в тех случаях,когда вы не виновны; вы сами можете себя винить в чем то . Вам нужно научиться распознавать эти энергии и не впадать в крайности."

Кажется правильно всё описали. Вот у меня точное соединение луна Сатурн телец весы на оси 12-6.

Пока я чему то не прикеплю душой я это не потеряю, не важно человек или предмет, может надо как в Библии "ни к чему не привязывайтесь" жить ? Иначе я уже не знаю тогда как. Да и вообще получается замкнутый круг, всё очень тяжело доётся и не легко и на это тратится много энергии (или любви в примере с человеком) а как почти добился то теряешь (человек предаёт, друг ведёт себя не адекватно, предмет ломается или теряется и.тд. и т.п.), это же не только на уровни психологии а ВООБЩЕ, ибо как написано "то что внизу и на верху".

Да страшное название но оно себя оправдывает при оппозиции вот с соединением я уверенна это и не печать а как бы с точностью да наоборот то о чём я написала выше.

Galaxyalex
     27 ноября 2018 (22:28)

Бояться, но делать.

а как же колени?


Европа будет Свободной!!!
Vlad_4
     28 ноября 2018 (07:38)

а как же колени?

Ну их как минимум два

Galaxyalex
     28 ноября 2018 (14:35)

Ну их как минимум два

ну да, 1 не жалко конечно....

А если оба?


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     28 ноября 2018 (16:58)

Vlad_4, а как, на Ваш взгляд, проявлялась бы Ваша если бы и близко не было (ни соединения, ни каких либо других мажорных аспектов к нему)?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Vlad_4
     28 ноября 2018 (19:19)

Vlad_4, а как, на Ваш взгляд, проявлялась бы Ваша если бы и близко не было (ни соединения, ни каких либо других мажорных аспектов к нему)?

Даже не могу себе представить) Если бы у меня был выбор я бы орбис след уменьшил бы до минимального и всё) а то Сатурн иногда сильно грузит, а так меня всё устраивает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере