Форум на ОКУЛУС

Тема 38243, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     29 ноября 2018 (13:52)

Ljuba , , ну вы же написали, что негармоничный аспект Сатурна к Солнцу хуже, чем к Луне. Чем хуже?

И в разных источниках описывается сам аспект оппозиции , как полный швах..., пассивность, безрадостность, неверие, разочарование, угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, нытьё, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие...

вот и не даёт уныние и депрессий аспект.

по идее как раз должны быть эти самые депрессии

Liuba777
     29 ноября 2018 (18:03)

Liuba777, Роза Кофе , у мужа такой аспект имеется Солнце Дева 5д Оппозиция Сатурн R Рыбы 11д, орб градус;

Даёт серьёзность? даёт! Но Солнце в 5д, К5 Лев , понятие «депрессия» в его жизни отсутствует, из любого тупика стописят вариантов выхода сгенерирует... Улыбочка оптимист непотопляемый...

Ну это самый не злой вариант 5+11 при чем именно Солнце в 5, но тем не менее все равно аспект себя покажет.

Я сама обладатель солнца в 5 еще и квадрат к Юпитеру, депрессий не было даже, когда прогрессивное солнце соединилось с Сатурном, только было отвратительное ощущения себя в том плане как будто во мне что то поменяли.

Отвратительно Солнце с Сатурном работает в угловых, и на оси 2+8- в этом случае человек способен за деньги все продать (ну то, что в народе говорят продал душу за деньги)при чем ему определенное время реально везет с деньгами, но до определенного момента и когда этот момент наступает, ему и обратится не к кому за помощью, так как к этому моменту он всех друзей уже лишился или кинул. Я видела очень много таких случаев, и не видела, чтоб кто-то смог подняться над этим аспектом.

Ну и 3+9 так же не самый злой вариант, но 5 и Солнце самый лучший из всех вариантов.

Aurelia
     29 ноября 2018 (20:54)

но тем не менее все равно аспект себя покажет.

Liuba777, , что вы имеете в виду?

Liuba777
     30 ноября 2018 (18:40)

Aurelia, я ничего не могу иметь в виду, так как карту не знаю, но все равно этот аспект сработает, писала ранее, потому как это единственный аспект, который говорит "не проходите мимо", понимаете Сатурн-это та планета, которая рубит навсегда, это не Уран, где еще восстановление возможно. Смотрите какие еще дома затрагивает упр. Солнца и Сатурна, если найдете 2-3 связи, напряженные(а тем более больше) еще по другим планетам, сработает событие очень жестко, если всего 1 связь, пережить можно, но с последствиями, Сатурн в знаке рыб совсем не силен в жизненных испытаниях, а это планета именно их и посылает.

Aurelia
     30 ноября 2018 (22:05)

Liuba777, , я поняла Вас, спасибо за Ваше мнение, но мой вопрос был в общем о подобном аспекте, в чем может проявиться, если не проявился до зрелого возраста..., а не в контексте одного конкретного натала.

Может у Вас есть примеры подобных аспектов в наталах у публичных людей, чтобы почитать о их жизни, кто на чём сломался? С интересом бы почитала

Liuba777
     1 декабря 2018 (15:16)

Ну давайте посмотри, допустим эту карту.

https://c.radikal.ru/c13/1812/1f/f5f7502861af.gif

Что мы видим Солнце в 8 упр.8,9 0* Сатурн 7,1,2 90* Уран 9,2,3

Напомню, что древние астрологи считали, что сатана –это Сатурн, что он делает в данном случае: подталкивает к неправильным решения с любыми ценностями ибо связывает именно 2,8 дома, и дает волю некоторому эгоизму 1 дом и сам Сатурн в соединение с Меркурием упр. 9 и 90* Плутон 9, в общем он отправляет человека жить за границу. (Жанна считала, что её сын должен жить в Майями в роскошном Пентхаусе, да и рожала она в Америке и жила там до родов)

Смотрим натальные больные планеты

Юпитер 12, Нептун 12, Венера 6, Меркурий 6, Луна 8, Солнце 8,8, Марс 8

Онко Планеты: Юпитер 12, Нептун 12, Венера 6, Луна 8

Теперь посмотрим локал на Майями( натальное управление не исчезает никуда, в скобках нат. Упр.):

Юпитер 6,6,(12), Нептун 6(12), Венера 8(6), Меркурий 12(6), Луна 6(8), Солнце 12(8,8), Марс (8), Плутон 8, Уран 6.

Как видим, добавились Плутон и Уран, и больные планеты получили очень большую бальность болезни, чем больше домов болезни, тем больше бальность особенно онко.

Ну для примера на Майями у Жанны на начало 2013 г. Аспект в медленной прогрессии:

Юпитер 90* Венера 0°26" сх. 6,3,4,6,7,{3,1,12,} + 9,1,2,8,9,{6,4,5,10,}-здесь 5 домов болезни обе планеты онко элементы, каждая получает по 2,5 бала т.е всего 5 онко баллов, злокачественность начинается с 6 баллов. Аспктов очень много на этот период работало.

Теперь берем этот же аспект на Москву:

Юпитер 90* Венера 0°26" сх. 3,1,3,12, + 6,4,5,9,10,=2 дома болезни,2- онко балла.

Здесь четко видно, что переезд в хороших 2,5 раза увеличил опасность от онкологии, при чем в карте на Майями Плутон (голова) оказался в 1 доме.

Можно, и эти посмотреть, описывать не буду.

Шумахер

https://a.radikal.ru/a42/1812/4d/562e61a342a7.gif

Уитни Хьюстон

https://b.radikal.ru/b30/1812/7b/fe42a9b0b722.gif

Grey
     1 декабря 2018 (16:59)

У меня есть это прекрасное соединение в .

Эмоциональная заторможенность - реакция на происходящее через сутки.

Интроверт.

Aurelia
     3 декабря 2018 (16:48)

Liuba777 , мы видимо неправильно друг друга поняли

Я имела в виду проявления аспектов Солнца Сатурн в восприятии собственной жизни, себя в ней, конкретным человеком, а не вероятные события в жизни натива или его раннего ухода... тут и на «благодетелях» не меньший шанс огрести по полной, исходя из управления

Речь о том, что можно с рождения иметь слабое здоровье и при этом быть со стальным стержнем и верой в жизнь.

Если говорить о Жанне, то она не сдалась и не раскисла, а боролась до конца.

Шумахер тоже был по жизни отчаянный боец.

Хьюстон упорна и трудолюбива, но зависима..., а зависимый человек себе не принадлежит.., и это точно не от «голой» оппозиции Солнце Сатурн.

Liuba777
     3 декабря 2018 (20:14)

Aurelia. Вот именно так и рассуждают, в случае Жанны она решила, что её сыну так будет комфортно на Майями, и эгоизм победил, куда она уехала по факту за смертельной болячкой.

Я не пойму, что Вам не понятно, она сдалась, когда приняла решение уехать из России (ради своего эгоизма),и ради своего сына, включив отвратительные свои решения, она думала, что родила сына и все ему даст, а Сатурн взял и её вытер, а сын остался без матери. Нормально, так всегда бывает.

Aurelia
     3 декабря 2018 (20:42)

Liuba777, , мне кажется Вы несправедливы в отношении Жанны

какая разница куда она уехала? Хотя возможно это Ваша позиция ко всем уезжающим?

Миллионы людей куда-то уезжают, если есть возможность и им кажется, что там они будут счастливее... Так можно договориться и до того, что и рожать в таком возрасте было страшно опасно, раз природой не было дано раньше, что тоже может иметь место в её случае..

я вообще не об этом, Вы меня не слышите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере