Форум на ОКУЛУС

Тема 38244, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Тимур Кибиров
     26 ноября 2018 (21:42)

начало

Начал с того, что Кихот Водолей, Гамлет Скорпион. думал, что Робеспьер тоже Водолей либо Близнецы, а Дюма Телец, Гюго Козерог. Бальзак я сразу понял что Козерог, у меня Луна в Козероге, отсюда интроверсия. Гексли я думал Близнецы или Водолей.

Сейчас вот вычислил.

Оказывается, типы идут по квадрам по знакам так: по формуле 5-2-5=1-5-6-10, образуя фигуру ведра (похоже на кВаДРа). К примеру, Водолей первый, пятый идёт от него Близнецы , далее от них второй Рак (6 от Водолея), от него пятый Скорпион (10 от Водолея).

Квадры начинаются и заканчиваются фиксированными знаками. Последующая квадра начинается с того знака, которой закончилась предидущая.

Получается первая квадра: Кихот ИЛЭ Водолей, Робеспьер ЛИИ Близнецы (знаки воздуха, стихии информации, значит они лежат в основе информационного метаболизма), Дюма СЭИ Рак, Гюго ЭСЭ Скорпион. Стихии Воздух-Вода.

Вторая - Вода-Огонь. Гамлет ЭИЭ Скорпион, Есенин ИЭИ Рыбы, Горький ЛСИ Овен, Жуков СЛЭ Лев.

Третья - Огонь-Земля. Наполеон СЭЭ Лев, Драйзер ЭСИ Стрелец, Бальзак ИЛИ Козерог, Лондон ЛИЭ Телец.

4я - Штирлиц ЛСЭ Телец, Габен СЛИ Дева, Достоевский ЭИИ Весы, Гексли ИЭЭ Водолей. Земля-Воздух.

Сочетаются в одной квадре стихии инь и ян.

Дуалы - это взаимно знаки 8 и 6.

и того у нас 8 фиксированных (Кихот и Гюго, Гамлет и Жуков, Наполеон и Штирлиц, Гексли и Лондон) , по 4 кардинальных (Дюма, Горький, Бальзак и Достоевский) и мутабельных (Робеспьер, Есенин, Драйзер и Штирлиц) типа, и 4 стихии, в каждой по 4 типа, Огонь - Горький, Жуков, Наполеон, Драйзер, Воздух - Робеспьер, Достоевский, Кихот и Гексли, Вода - Дюма, Гамлет, Гюго и Есенин, Земля - Лондон, Габен, Штирлиц и Бальзак.

Если по цепи сверху вниз, то там будет так: Водолей, Телец - с первого на четвёртый, квадратура, по кресту, далее по стихии - Телец-Козерог, потом на 6 знак - Козерог Близнецы. Потом ещё раз по стихии - Близнецы-Водолей. Далее последовательность крест-стихия-6 знак повторяется. Потом на 8й, Весы-Телец. Ещё раз она повторяется с квадратурой в конце.

Перепелка
     26 ноября 2018 (21:51)

Ни чего не поняла.Я Дон, ну на крайняк Лондон, в карте фиксир. больше всего и огонь спорят в первенстве с землей. больше всего населения, пустой.

monmodo
     26 ноября 2018 (22:49)

Тоже ход мысли не ясен. Я Гексли, , ,асц , пустой.

Galaxyalex
     27 ноября 2018 (00:33)

не стоит не стоит.... Астрология сама по себе, соционика сама по себе... Так лучше....

Соционика дает море интересной информации в контексте роли Личности в Социуме... Астрология же - это индивидуальность, карма и прочее.

Я будучи Робеспьером по социотипу очень даже дозировано его проявляю в реале...

Поэтому со стороны мало кто может достаточно быстро определить мой Тип...


Европа будет Свободной!!!
Seide
     27 ноября 2018 (01:30)

Я Есенин

(12)

(6)

Асц

В только , но может то, что несколько планет в 12 доме делает меня такой рыбоподобной?

Djia
     27 ноября 2018 (03:00)

Я Драйзер

8

2

Acц

В , самая сильная, управитель натальной карты

Стараюсь жить по

Когда начала изучать Соционику, поначалу определила себя как Дюма.


Люблю, ищу, учусь
astrofox98
     27 ноября 2018 (03:31)

Это по Кваше- структурный гороскоп !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 ноября 2018 (03:32)

Тимура помню по форуму ! Хороший парень- не обижайте его


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     27 ноября 2018 (08:58)

Пока что астрология опережает соционику, но та тоже развивается. Начало уже положено))

У меня то Гюго, то Дюма с переменным успехом. Я вся такая непостоянная

LYDIE
     27 ноября 2018 (09:06)

Я Достоевский

в 4

в 2

в 4

в 5

Асц

Муж Штирлиц

в 12

в 10

в 2

Асц

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере