Форум на ОКУЛУС

Тема 38244, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 декабря 2018 (17:10)

Дон такой Дон

Удачи


Европа будет Свободной!!!
Тимур Кибиров
     5 декабря 2018 (05:33)

спасибо, вам тоже, а чо Дон, чо удачи. недоны такие недоны ) удача вот она, я уже нашол структуру )

Тимур Кибиров
     5 декабря 2018 (05:36)

а Ленин не Жуков?

Galaxyalex
     5 декабря 2018 (15:07)

а Ленин не Жуков?

Тимур, пока я вижу односложные вопросы от вас.

Предполагается как бы, что человек пришедший на форум - уважает паблик и пытается отстоять аргументированно свою точку зрения, а не встает в позу : что я мол все знаю а вы тут пытаетесь доказать мне что-то ....

Если не увижу аргументированных развернутых доказательств что вы понимаете Соционику, дискуссия с вами бесперспективна и пустая трата времени


Европа будет Свободной!!!
Тимур Кибиров
     6 декабря 2018 (14:04)

я не собирался тут чтото доказывать и спорить. просто сообщил о зодиакальной структуре социона. А пока не было ни одного достаточно аргументированного отклика на данную информацию. Если таковые будут, я в принципе не против обсудить )

Galaxyalex
     6 декабря 2018 (15:37)

я не собирался тут чтото доказывать и спорить. просто сообщил о зодиакальной структуре социона.

Так я же в самом начале нашего диалого задал вам прямой и четкий вопрос:

"Вы пришли сюда пропиариться или подискутировать"?

Ваше Эго очевидно испугалось и не ответило на этот вопрос конкретно...

Только сейчас вы признали что у вас не было желание дискуссии изначально

Так нафига отнимать наше время?

А пока не было ни одного достаточно аргументированного отклика на данную информацию. Если таковые будут, я в принципе не против обсудить )

Аргументированный отклик...Бу-га-га...

Для этого батенька открывают свою Школу, свою площадку для Наставления вашей паствы... Я уверен вы дозрели

А тут Форум для дискуссии....


Европа будет Свободной!!!
Тимур Кибиров
     6 декабря 2018 (20:41)

ну так и начинайте дискутировать. вместо дискуссии вы начинаете идти не в ту степь, рассуждать о квадрах и выяснять мои знания соционики. Я дал соответствия типов и знаков, для дискусии необходимо их вам попытаться опровергнуть, вот и попробуйте. пока никто не смог, а те кто пытался, показали своё незнание астрологии.

Galaxyalex
     6 декабря 2018 (20:52)

ну так и начинайте дискутировать. вместо дискуссии вы начинаете идти не в ту степь, рассуждать о квадрах и выяснять мои знания соционики.

Тимур, я взываю к голосу вашего разума

Я вас в принципе первый раз вижу на форуме... О вас я ничего не знаю. Следовательно, прежде чем начать с вами дискутировать по заявленной теме я должен выяснить насколько хорошо вы понимаете Соционику

Ну мне кажется элементарные вещи же пишу и Дону будет понятно, что доверять первому встречному и начать тратить свое время - абсурдно

Пока я не увидел, что вы понимаете - базу и фундумент Соционики - квадры


Европа будет Свободной!!!
Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (06:04)

поймите, вопервых, понимание квадр и знаки типов никак не связаны. Вовторых, неверно судить о понимании квадр по типированию вождей (хоть я и коммунист, троцкист).

Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (06:11)

а ещё, я не согласен, что базой и фундаментом соционики являются квадры. основой соционики являются 8 типов, 4*2, Юнга - логики-экстраверты, логики-интроверты, этики-экстраверты, интуиты-экстраверты, интуиты-интраверты, этики-экстраверты, этики-интроверты, сенсорики-экстраверты и сенсорики-интроверты. Далее добавляются тов. Аугустинавичуте дополнительные аспекты и образуются 16 типов. И уже после этого они группируются в квадры и прочие дихотомии (всего 35 штук возможны, говорят) (Рейнина) и тетратомии. Так что это вы не понимаете соционику.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере