Форум на ОКУЛУС

Тема 38244, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     7 декабря 2018 (13:01)

Я - Гексли.

Солнце в Козероге, Луна в Скорпионе, АСЦ в Деве.

Galaxyalex
     7 декабря 2018 (14:53)

поймите, вопервых, понимание квадр и знаки типов никак не связаны.

Ну вот поэтому, Тимур нам и не имеет смысл общаться

Как по мне Квадры - это база Соционики - собственно ради неё она и создана, чтоб на пальцах показать что мир не однороден - и имеет определенную структуру из 4-ех квадр

Если вы это не понимаете, значит (для меня во всяком случае) вы и не понимаете Соционику в целом... Следовательно как можно с вами дискутировать по связи Соционики с астрологией? Абсурд


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 декабря 2018 (14:54)

Вовторых, неверно судить о понимании квадр по типированию вождей (хоть я и коммунист, троцкист).

Поздравлю, я тоже Троцкист.... Но тем не менее, вам не хватает научной базы... Это заметно

Подозреваю, что рано или поздно вы дойдете до понимание квадр ибо для коммуниста классовая борьба - основа и фундамент

( по секрету: коммунисты сплошь из 1-ой квадры боролись со 2-ой квадрой И практически полностью её истребили ) Попытки возродить её сейчас обречены на провал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 декабря 2018 (15:02)

а ещё, я не согласен, что базой и фундаментом соционики являются квадры. основой соционики являются 8 типов, 4*2, Юнга

Тимур,, тут я могу вас только обнять и плакать:

Либо вы троцкист- коммунист и признаете классовую борьбу (собственно которая и состоит из 4-ех квадр) либо вы аполитичный психолог которому нет дело до классовой борьбы

Тут как в анекдоте: либ крестик снимите либо трусы оденьте


Европа будет Свободной!!!
Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (22:35)

вы смешали в кашу политику, астрологию и соционику )

Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (22:37)

и вы мне навязываете дискуссию, да ещё по своим странным правилам

Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (22:50)

квадры - это не единственное, для чего создана соционика. как и астрология не только ради стихий.

Тимур Кибиров
     7 декабря 2018 (22:57)

Квадры по стихиям: альфа - Воздух-Вода, бета - Вода-Огонь, гамма - Огонь-Земля, дельта - Земля-Воздух.

Galaxyalex
     7 декабря 2018 (23:26)

вы смешали в кашу политику, астрологию и соционику

Смешал, конечно именно для того чтоб понять - умеете ли вы плавать в шторм - т.е являетесь ли вы спецом...

Вижу что вы только начинаете заплывы и познаете азы... Это не плохо, даже похвально - но недостаточно чтоб дискутировать на моем уровне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 декабря 2018 (23:30)

и вы мне навязываете дискуссию, да ещё по своим странным правилам

Я вам?

Позвольте, я уже на том уровне что знаю что в вирте - каждый себя мнит Гуру и априори считает что к нему будут так относится....Поэтому я уже вот уж лет 5 как никому ничего не навязываю - ибо пустая эта затея

Я даже с вами попрощался пожелав удачи... Тем не менее тема ваша - вы продолжаете задавать какие то вопросы - оно понятно все же вам хочется разобраться в вашей теме, но Эго не позволяет корректно провести диалог...

Что ж подождем когда дозреете


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере