Форум на ОКУЛУС

Тема 38259, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Barby83
     6 декабря 2018 (14:33)

Galaxyalex, чему? Тому, что я не там ищу. Не знаю(


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     6 декабря 2018 (14:34)

натлия, именно,неспроста. Поэтому я здесь. Но и тут не могу нащупать


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
юлианна
     6 декабря 2018 (14:59)

Здравствуйте! я первый день на сайте, читаю вашу тему и прям про меня кажется) как карту показать не знаю) но луна вся в оппозициях в козероге))в оппозиции к стелиумму в нем венера вся в оппозициях и несколько тау и 2 больших квадрата .. Dsd в рыбах и ретороградный Нептун в стрельце. вобщем еще красивее у меня наверное все чем у вас)) плюс скоро в транзитах сатурн с плутоном соединится с луной в какое то время одновременно. скажу так разбираться мне конечно и разбираться еще, пока немного помогло расстановки и метафорические карты с психологом проработки с этими проблемами вижу результаты при конкретной ситуации. опозиция луна (в 5 доме) венера больше проблемы в отношениях по здоровью тьфу тьфу проверяла гармоны две недели назад ...

Galaxyalex
     6 декабря 2018 (15:43)

Galaxyalex, чему? Тому, что я не там ищу. (

Верно

Начинайте искать там где надо а не где светло


Европа будет Свободной!!!
Barby83
     6 декабря 2018 (16:30)

Galaxyalexв общем, иди туда ,не знаю ,куда)))йэхх..


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     6 декабря 2018 (16:39)

юлианна привет) мне кажется,хуже моей карты нет. Ну вот - у мена Венера проигрывается на здоровье, у вас пока на отношениях, получается. Вообще, во все эти метафорические-метафизические карты как-то не могу полностью поверить. В том плане, что выбираешь наугад и по ней решаешь проблему. Я ведь правильно понимаю - карты с рисунками ,да? Про расстановки слышала, но тоже не решусь никак - как-то все слишком образно,размыто, двусмысленно и притянуто за уши. Причем, бывают периоды,я прям верю в силу всех этих эзотерик ( в т.ч. и в астро), а бывает - как будто трезво начинаю смотреть и понимать, что они вообще ни при чем, работать нужно просто своими руками, конкретно и четко чтобы видно было результаты.

Ну вот даже к психологу если пойти и на расстановки - что ему скажу?)) "У меня большой квадрат в натале, венера проблемная, луна так себе, давайте что-то прорабатывать"?)))))т.е. мне кажется, что по страхам и внутренним комплексам - ничего особенно отличающегося от большей части людей у меня нет, мне каж, у каждого свои тараканы. И так, чтобы из-за этого идти на расстановки. Парит-то меня именно здоровье сейчас.

Но ,наверное, стоит подумать,да Расскажите, пожалуйста, если не секрет, о результате. Хотя бы общими словами.

Карту можно прикрепить к сообщению "Выбрать файл" и потом "Отправить" сообщение


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     6 декабря 2018 (16:42)

Кстати, я не знаю, может, так ведет себя Мерк в Деве90Нептун в Стрельце. Я про шатания от логики до веры.


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
натлия
     6 декабря 2018 (16:54)

Автор, стоит рассмотреть Ваш тау

Т.к у вас затрагивается ось 4/10 и 2 дом потенциала, то здесь корни всего ,в том числе и то ,какой потенциал заложат в род.доме, какому развитию будут способствовать, а также сама обстановка.

В силу того что марс имеет трио на юпи уран, а он управитель 6 дома, то выход и разрядка чрез него, т.к он ,марс, ещё и упр.солнцем.

Рассмотреть плотно знак льва и тему 5 дома, сопоставить её с марсианской энергией,куда направлять.

По поводу тау, что можно предположить ?

Перечислю:

Я самый умный, вокруг одни идиоты, раздражает все и все, злит,бесит ,ненавижу.

Я один такой ," умный" все принимаю близко к телу/сердцу, накручиваю себя до неадекватных состояний, залипаю в них.

Я одна достойная красавица, вокруг одни уроды, как с этим жить, почему мне это досталось, почему такая не счастливая.

Я ненавижу себя за все это- перечисленно много/мало, но есть.

Я самый лучший,профессиональный работник ,начальник, но... Опять жалость к себе и закручивание.

Далее:

Негативизм

Конфликтность

Вспыльчивость

Резкая смена настроения

Импульсивность

Неадекватные эмоциональные вспышки

Скандализм

Негативное эмоциональное ворчание( часто)

Жалостливость

Galaxyalex
     6 декабря 2018 (17:13)

Galaxyalexв общем, иди туда ,не знаю ,куда)))

А чего?

Давайте ко мне в альянс вступайте... А там глядишь и квадраты начнут прорабатываться

Возьму вас на поруки: Ум у вас открытый, молодой ещё


Европа будет Свободной!!!
Barby83
     6 декабря 2018 (17:24)

Galaxyalex, мне так-то уже 4-ый десяток))

что за альянс? я тут не так давно, ничего не понимаю)


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере