Форум на ОКУЛУС

Тема 38259, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 декабря 2018 (22:31)

Ну хоть благодаря вам узнал что бесполезная ссылка висит И на том спасибо


Европа будет Свободной!!!
юлианна
     7 декабря 2018 (08:09)

юлианна привет) мне кажется,хуже моей карты нет. Ну вот - у мена Венера проигрывается на здоровье, у вас пока на отношениях, получается. Вообще, во все эти метафорические-метафизические карты как-то не могу полностью поверить. В том плане, что выбираешь наугад и по ней решаешь проблему. Я ведь правильно понимаю - карты с рисунками ,да? Про расстановки слышала, но тоже не решусь никак - как-то все слишком образно,размыто, двусмысленно и притянуто за уши. Причем, бывают периоды,я прям верю в силу всех этих эзотерик ( в т.ч. и в астро), а бывает - как будто трезво начинаю смотреть и понимать, что они вообще ни при чем, работать нужно просто своими руками, конкретно и четко чтобы видно было результаты.

Соревнование у кого карта *красивее* для меня помощь в том что я вижу проблему в своейнатальной карте и озвучиваю ее как считаю нужным( это не важно)

карты да это картинки и вы говорите то что чувствуете смотря на карту тут ваше подсознание и открывается, хороший психолог сам все сделает и скажет вам что нужно проговорить что бы поменять программу установку в подсознании и потом уже легче в жизни прорабатывать это и ситуации проживать с открытыми глазами так скажем с пониманием )могу с вами по голосовым пообщаться и привести примеры .. писать очень много)

то есть. например проблема в натале проявляется как любовь это боль. проговорите на терапии и попрощаетесь с болью)))) это начальный этап проработки и ооочень помогает начать! расстановки тоже, ГЛАВНОЕ что бы психолог был очень хороший и тогда можно доверить свою тонкую душевную организацию

просто попросите сесть расстановщика на ваш стул ( если это не групповые) и поговрите сами с собой таким образом! покрайней мере попробовать можно и согласна не всем помогает и надо быть уже на определенном этапе что бы принять и усвоить это все...

а карту где составить или из ЗЕТ можно отскринить?) сейчас попробую

смотреть картинку
Barby83
     7 декабря 2018 (08:20)

Да видно сразу - до вирта вам далеко. Вы наверное просто в игре зарегистрировались а там надо по ссылке реферальной(есть такое понятие в этих онлайн играх - больше друзей больше бонусов)

Старые на окулусе люди очень старые....

Уходить надо к молодежи...

Вот что вы за человек. Ему дело доброе, а он еще ...


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Barby83
     7 декабря 2018 (08:32)

юлианна, а как мне вам написать в личку? Кстати, у вас не квадрат, там же на вершине одной Лилит да узел. Если даже Хирон говорят не брать во внимание ( у меня он на вершине одной), то Лилит и вовсе не советуют. Но да, карты похожи у нас))обе "красивые"))

Кстати, у вас солнце уже было в дирекциях на К12? Расскажите, что было событийно в 22 года?


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
юлианна
     7 декабря 2018 (09:50)

юлианна, а как мне вам написать в личку? Кстати, у вас не квадрат, там же на вершине одной Лилит да узел. Если даже Хирон говорят не брать во внимание ( у меня он на вершине одной), то Лилит и вовсе не советуют. Но да, карты похожи у нас))обе "красивые"))

Кстати, у вас солнце уже было в дирекциях на К12? Расскажите, что было событийно в 22 года?

у меня мне кажется уже почти все было))) и теперь не так страшно

хирон убрала иначе с ним еще около куча тауквадратов программа пишет,лилит в овне у меня очень проигрывается агрессия и плюс луна с ураном в негативном аспекте . да и узел в скорпионе тоже в моей жизни играет важную роль... . как только узел и лилит?.. у меня на вершине тау и луна есть и венера и черная луна и сатурн и уран .. или может я смотрю как то не правильно) учусь только

по голосовым по ватсап можно общаться

в 22 года я была под домашним арестом в течении 5 лет с 18 по 24 ..гражданский брак не по любви(

Barby83
     7 декабря 2018 (10:08)

юлианна, Не пойму, почему здесь нет личных сообщений(( или я действительно так стара, что перестала разбираться на форумах ,где и что находится))


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
юлианна
     7 декабря 2018 (10:53)

юлианна, Не пойму, почему здесь нет личных сообщений(( или я действительно так стара, что перестала разбираться на форумах ,где и что находится))

я тут пару дней всего и не пойму сама ни чего ...я могу тут ватсап номер написать) могу я спросить вас .. вы когда натальную карту строите в программе же? не в ручную? часовой пояс она сама выдает?

Barby83
     7 декабря 2018 (11:13)

юлианна, давайте номер) но потом успейте удалить, я маякну, что записала.

Да, дату в зэт выбрали, локальную точку (город) нашли и он сам строит.


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
юлианна
     7 декабря 2018 (11:23)

юлианна, давайте номер) но потом успейте удалить, я маякну, что записала.

Да, дату в зэт выбрали, локальную точку (город) нашли и он сам строит.

Barby83
     7 декабря 2018 (11:56)

записала)


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере