Форум на ОКУЛУС

Тема 38275, сообщений: 6

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     11 декабря 2018 (16:28)

Дорогие жители форума, помогите подумать вслух.

Смотрю синастрию М Ж. Залипание сильное. Случайно познакомились в кафе, пообщались пол часа и залипли... Но в итоге жизнь очень быстро развела на разные полушария Земли. А залипание осталось. Там яркая синастрия. Особо хочу выделить аспекты, которые не могу трактовать. Помогите. Стоит ли ломать жизнь кому то из пары и улетать к другому. Что беспокоит:

1.попадание в 7 дом женщины на ее . Орб 1 градус.

Всегда ли это обман со стороны мужчины если вдруг пара женится?

2. Квадрат управителей 7 дома

М в 7 доме Ж в 10 доме.

Всегда ли это непреодолимые обстоятельства для отношений даже если начнут жить вместе?

3. М в 7 доме Ж в 6 доме

Опять же. Упр 7 дома в негативном аспекте к . Который, кстати есть соупр 7го женщины. Расстояние это и есть те непреодолимые обстоятельства для быть вместе?

Я понимаю нужно судить по всей синастрии но хочу обсудить именно аспекты Лилит и негативные аспекты к упр 7 дома.

л.шмидт
     13 декабря 2018 (17:11)

если любовь, то да. А если как Вы пишите всего какое-то "залипание", то не стоит. Не астрология.

Eka
     14 декабря 2018 (20:56)

У меня было такое синастрическое соединение от моей на учительницы.Я от нее балдела.

Milasha
Милана
     15 декабря 2018 (09:01)

привет

Не нашла в своей базе людей, с кем бы было долгое взаимодействие по такому аспекту. В основном поверхностные варианты.

Заметила такой момент - мой , чужая - человек напоминает что-то неприятное, или как-то связан с общими знакомыми, с которомы были, допустим, какие-то не совсем приятные ситуации. Хотя сам человек с мне ничего плохого не сделал. Ну или не успел

Был МЧ с на моем , но дальше общения и встреч у нас с ним и не зашло. Он мне вообще сразу не понравился и от него неприятно пахло, но я зачем-то продолжила общение. Зачем? (Зачем мы вообще жрем лишнее, отвращение наверно подавлено) Наверно чтобы доказать себе, что не ошибаюсь, что это действительно не мой вариант. Иначе мне видимо было не понятно. Кстати, он мне даже как-то высказал, что я проявила свою теневую сторону , а я то раньше это относила к тому, что его Друдж на моем .

Как то так. Что-то типа домыслов, ассоциаций, неприятных впечатлений...

taurus13
     25 сентября 2021 (23:12)

Моя в соединении с МЧ у меня больше трёх лет залипание было, ни о ком другом думать не могла..

Milasha
Милана
     26 сентября 2021 (08:42)

У меня было такое синастрическое соединение от моей Лилит на Нептун учительницы.Я от нее балдела.

Интересно в каком прошлом веке это было. Я так понимаю, что люди помнят прошлые жизни.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере