Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     21 декабря 2018 (00:09)

Поэтому игра в одни ворота: ты отдаешь свои знания, в ответ получаешь пустоту...

Ну почему же пустоту? Тот кто делится знаниями или опытом делает благое дело для других , тем самым карму себе поправляет . Думаете не зачтется?

Galaxyalex
     21 декабря 2018 (00:50)

Тот кто делится знаниями или опытом делает благое дело для других , тем самым карму себе поправляет . Думаете не зачтется?

Неа, не зачтется

Я это знаю наверника....

Ибо "Благими намерениями дорога в ад ..."

Но обычно мало кто понимает эту фразу... Многие вообще не врубаются - что она значит...

А значит она буквально следующие - благие дела ( в том числе и советы, энергетическая поддержка) - есть не что иное как удовлетворение эгоистических задач данного тела (которому помогают) на данное воплощение в Матрице.. т.е чувак должен сам все решать а если сам - то это означает , что он должен вложиться энергетически (в том числе временем или деньгами, если вышел за помощью на паблик)... Т.е условно говоря, если он придет ко мне в Альянс - поиграет там, потратит время на мой альянс - то он вложился, я ему помог каким то советом - энергообмен состоялся...

А так никакого улучшения кармы ни моей ни его

Вот такие пироги с котятами...

так что если кто-то тут из дамочек думает что вот они все такие высокодуховные и приносят пользу то могу их разочаровать - они только ухудшают свою карму


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     21 декабря 2018 (02:06)

Алекс

Та не, не самозащита.

Не получилось обьяснить

На предыдущем витке спирали был у меня период, когда я контролировала импульсы, стремилась к безупречности и рефлексировала. Достигла (кмк) определенных результатов. Сейчас другой виток - свободное течение импульсов. То, что выбросило сознание/подсознание, неконтролируемо, в ответ на запрос/человека/атмосферу в теме, то и транслирую. Чаще в пустоту, чем на аудиторию. Ну так, посматриваю на свои реакции, из любопытства, играюсь, в общем.

Galaxyalex
     21 декабря 2018 (02:10)

ясно...


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     21 декабря 2018 (04:48)

Всем ответившим спасибо) На врачей денег нет и с документами аврал. Да и побаиваюсь я, если честно. Мое состояние в целом улучшается. Страшно только то, что я как будто один. Я уже чувствую, что старые люди мне не нужны, а новых нет. Я как будто в пустоте и пытаюсь понять, что происходит. Осознаю себя постепенно. Еще, я думаю, сыграла свою роль. Я влюблялся не в тех, кто мне нужен, тянулся не к тем, не так выстраивал отношения. Есть только опаски по поводу своего здоровья, с детства проблемы с ним (врожденный поперечный сколиоз, при родах два позвонка в шее вывихнули и скрыли от родителей, в итоге адекватного лечения я не получил, это, наверное, мой поставил запрет на усердное физ развитие).

В семье недопонимание между близкими. Мама с отцом в разводе, бабушка с мамой друг на друга льют ушаты грязи. Их обеих можно понять, в целом, но общая атмосфера, конечно, не воодушевляет. Сейчас с мамой общаюсь больше. Как бы там ни было, а она стремится мне помочь устроить жизнь.

Насчет того, что такое уже было. Да, было. По сути это третий раз. Все разы были, когда в мою жизнь входили определенные люди, заставляя меняться, видимо. В первый раз просто была подавленность, на самочувствии не отражалась. Второй раз (через 5 лет) я уже на неделю почти слег, потому что и переживания были жестче. И вот третий раз через год после предыдущего. По сути переживания те же, что и в тот раз, только мощнее. И мое состояние хуже. Видимо, придется обратиться к врачам, но сейчас возможности все равно нет. Ни бесплатно, ни платно (у меня просрочен паспорт, нет регистрации и нет полиса, нет образования, нет норм работы). Думаю, как разгрезти это все . Но пока уделю внимание себе и своему состоянию. Медитация, контрастный душ, нормальное питание, прогулки, отдых и немного физ культуры. Я не думаю, что у меня депрессия. Я хочу гулять, общаться, что-то делать. Просто истощен, как я думаю. Посмотрим) Про смену панциря - это прям в яблочко. Я в один миг лишился всего, что меня защищало раньше, и я теперь реально как будто голый и слабый и хочу найти укрытие.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 декабря 2018 (10:20)

Тут нужен профильный специалист. Наверняка такую помощь можно получить бесплатно по полису ОМС.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Quyreaux
     21 декабря 2018 (12:32)

Apri, нет у меня полиса ОМС, вот, в чем беда.

Крылатый Бык
     21 декабря 2018 (12:40)

А значит она буквально следующие - благие дела ( в том числе и советы, энергетическая поддержка) - есть не что иное как удовлетворение эгоистических задач данного тела (которому помогают) на данное воплощение в Матрице.. т.е чувак должен сам все решать а если сам - то это означает , что он должен вложиться энергетически (в том числе временем или деньгами, если вышел за помощью на паблик)... Т.е условно говоря, если он придет ко мне в Альянс - поиграет там, потратит время на мой альянс - то он вложился, я ему помог каким то советом - энергообмен состоялся...

А если чувак не может сам решить проблему, бьется как рыба об лед, ему нужен хотя бы направляющий совет , вы осознаете ситуацию , можете его дать и для вас это ничего особенного не стоит , неужели скажете "Сначала в Альянс вступи, а потом поговорим" ?

Мне встречались люди в жизни , их немного, но они играли судьбоносную ключевую роль на определенных этапах , помогали решать важнейшие для меня задачи ничего не прося взамен, я им благодарен до конца своих дней. Я почему-то интуитивно уверен, что это им воздастся может быть в этой жизни , а может в других воплощениях к ним вовремя придёт помощь

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 декабря 2018 (13:04)

Нет у меня полиса ОМС, вот, в чем беда.

А что мешает его оформить? Вот у нас (в одной бывшей республике СССР) если не работаешь, то бесплатная медицина вообще не положена, только платная. Безработным можно сразу на кладбище отползать. В РФ, насколько я знаю, не так.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     21 декабря 2018 (14:08)

А если чувак не может сам решить проблему, бьется как рыба об лед, ему нужен хотя бы направляющий совет , вы осознаете ситуацию , можете его дать и для вас это ничего особенного не стоит , неужели скажете "Сначала в Альянс вступи, а потом поговорим" ?

Именно... Хоть что- то но чувак должен сделать... Это же не скорая помощь - когда требуется срочная реакция....

Я помню только 1 раз за последние 10 лет так действовал... И то это был забавный случай... Когда я шел в магазин - увидел, что дерутся 2 мужика - причем крупнее меня и и вокруг собрались ещё какие-то мужики - и смотрят, никто ничего не делает... Я подошел и вижу, что 1 занес кулак и вот как буд то добить 2-го хотел я в этот момент как раз подошел близко и удержал занесший кулак ... Произошло какое то даже для меня не понятное событие: тот который занес кулак - как то расслабился и отшел от того кто лежал на асфальте...и через минуту, все без слов разошлись Вполне возможно я 2-ому спас жизнь или спас от инвалидности....

Во всех остальных случах, когда ситуация не требует оперативного вмешательства я предпочту подождать ответной реакции об оплате каким то образом...Хотя она никогда не случается

Ибо дело не в деньгах или времени, а просто наше об-во глубоко больно - и люди все инфантильны и хотят быть детьми , помогающий - должен быть папа или мама, которым не принято платить в нашем больном об-ве...

Это с пеленок приучают, что папа и мама должны сами по себе ... Обращающейся за помощью - ишет именно папу или маму...вот... а поэтому если с него требуют заплатить за помощь - то какой же это пап или мама? ... А раз так - то и помощь от такого не нужна.... Круг замкнулся... Чувак остается без помощи


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере