Форум на ОКУЛУС

Тема 38291, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     22 декабря 2018 (20:21)

Quyreaux

Ок Раз вы сами разобрались в причинах , это уже половина успеха. Удачи в избавлении от иллюзий , пребывать в них поначалу здорово и кайфово, сам плавал... знаю Но при неизбежном столкновении с реальностью бывает очень больно понимаю.

Galaxyalex
     22 декабря 2018 (20:23)

Только хочется какого-то тепла и уюта, а я один живу, в комнате отопление плохое, а город все-таки Тюмень.

А ты симпатичный?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 декабря 2018 (20:24)

Чего-то я видимо недопонимаю

Не допонимаешь, я так понимаю тебе уже мнго годиков...Шаманская болезнь начинается до 30 лет...потом уже поздно...


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     22 декабря 2018 (22:13)

Ох уж эта шаманская болезнь - век живи - век учись и век лечись

Что-то подобное я помню, когда читала нумерологические характеристики: мол вы можете жить на уровне 2-ки - будете простым интуитивным ведомым конечно, но зато без эксцессов.

А можете на уровне 11 - такой весь мессия с экстрасенсорикой, но тогда будьте готовы постоянно налаживать контакт ума и тела, верха и низа, и всех сторон света и не удивляйтесь, если цунами в Японии, а проблемы как будто у вас на другом конце Земли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Крылатый Бык
     23 декабря 2018 (02:44)

Не допонимаешь, я так понимаю тебе уже мнго годиков...Шаманская болезнь начинается до 30 лет...потом уже поздно...

Я и не стремлюсь заразиться)) Без шаманской болезни жить какбэ проще. Экстрасенсорика или прочее шаманство это здорово и интересно когда со стороны наблюдаешь

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2018 (07:54)

Как астрологически можно объяснить все эти процессы?

Как активная потребность получать внимание разговорами о своих преувеличенных проблемах. Асц 11, к2, . бисекстильный - на форум и как ойвсё проще, а походили бы на ораторские курсы... (есть бесплатно всё, но шило-стимул деньги-усилие тут полезны) почитайте в электричках (дороге) вот Маяковского, или что вдохновляющее где там сильны, тож стиль пафосный с преувеличением и отмашкой.., можно в родном и переводе, как игровая учеба убить двух зайцев.. 3х, с активацией темы -3го как пути, с проработкой , прям одни плюсы.

А в плане психики же абсцентная няшка.., послушная сознанию.., дома-смертники про реанимации и проживку опыта не заняты...Тю.

Пугаться языкознания и гармоничной "паникерши" ... после карт 12-8ми домников девушек с опытом выживания на грани, убитой луной.. это для меркурианки атас, товарищи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
laki
вектор
     24 декабря 2018 (13:15)

Шаманская болезнь в 99% отпадает.И-да. она часто бывает как раз после 30, но это чрезвычайно редкое явление. И ее часто путают с обыкновенным негативом, собственным или наведенным, именно так я ошиблась.

Форум астрологический, но могут посоветовать сделать вот это, не повредит,в любом случае, а вдруг поможет. По крайней мере. будете уверены, что это не с той стороны ветер дует и причину нужно искать в другом месте.

https://www.youtube.com/watch?v=AIbagmzrxb0&t=26s


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     24 декабря 2018 (22:12)

Шаманская болезнь в 99% отпадает.И-да. она часто бывает как раз после 30, но это чрезвычайно редкое явление. И ее часто путают с обыкновенным негативом, собственным или наведенным, именно так я ошиблась.

Главное если не у вас она была, то значит вы и специалист в ней... все логично конечно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 декабря 2018 (22:15)

И, да у женщин там все по другому....

гормональный фон другой - когда весь этот дисбаланс происходит - как тут верно написала fancy - верха и низа так что женщинам вообще лучше не анализировать мужские симптомы


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     25 декабря 2018 (00:25)

так что женщинам вообще лучше не анализировать мужские симптомы это верно во многом, как верно и обратное. (м анализировать ж)

Но тогда вот вопрос, уже профильный - и где тогда тут андрогинность лежит, где она начинается и заканчивается. Или андрогинность - это когда все балансы окончательно уравновесились. И тогда уже выходит и анализировать нечего некому и некого


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере