Форум на ОКУЛУС

Тема 38295, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 декабря 2018 (00:19)

А что скажете насчет экономиста/бухгалтера?

никак не аспектирует 3-й дом. Нет аспектов педантичного ума, т.е. аспектов с , а бухгалтер должен всё до копейки точно посчитать.

Вообще, карта очень богато аспектирована. Человеку много талантов. Немудрено, что никак не выбрать. Я здесь вижу человека творчески одарённого. Должны быть музыкальные способности. Если говорить об умственном труде, то с такой картой я бы посоветовала заниматься наукой. Указания на врача тоже есть.

биотехнология, генетика и все тому подобное).

Не известно, как выглядят гороскопы генетиков. Сейчас каждый день появляются новые профессии. Чтобы узнать, нужно проанализировать довольно большую выборку ректифицированных карт.

Есть способности к химии, что нужно и врачам и биологам. Интерес к живым организмам -влияние на 3-дом. Аспект вивсекции с -сможете препарировать живые организмы. Не знаю, нужно это качество генетикам...

В карте хорошие указания именно на научную карьеру.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Nadin72
Надя Родионова
     21 декабря 2018 (00:22)

При пустом 6 доме работать в медицине Вы не будете, даже если закончите медицинский институт. 6 дом - это символический дом Девы, а Дева - знак медицины. У практикующих врачей в 6 доме натальной карты всегда есть хотя бы одна планета, в крайнем случае Лунный узел, лучше Северный.

Найдите в Ютьюб аккаунт астролога Сергея Безбородного и прослушайте несколько видео "Разбор гороскопов".

ZabavaZ
     21 декабря 2018 (00:23)

Спасибо за отклик! И в правду, музыкальные таланты есть... слух,голос и фортепиано. А можете что-то сказать насчет того, буду ли я менять вуз и специальность еще? а так же насчет работы в сфере юриспруденции...Еще раз спасибо!

Nadin72
Надя Родионова
     21 декабря 2018 (00:24)

Научная карьера - да! С таким сильным 9 домом!

ZabavaZ
     21 декабря 2018 (00:24)

Nadin72, спасибо за совет

ZabavaZ
     21 декабря 2018 (00:26)

а насчет зарплаты как? для меня это не на первом месте, но, как известно, в нашей стране в науке заработать нелегко

Ласпи
     21 декабря 2018 (16:56)

Род деятельности.

Познание скрытых причинно-следственных связей.

Вид деятельности.

Исследование, контроль, ревизия, аудит.

Профессии и (специализации).

Любая профессия, связанная со сбором информации, сведений, фактов и их анализ.

Например:

- юрист (следователь, прокурор и т.п.);

- бухгалтер (аудитор, ревизор);

- экономист (аналитик, кризисное управление);

- врач (рентгенолог, радиолог, санитарный, патологоанатом);

- учёный (фундаментальные исследования прикладного применения);

- прочие профессии и специализации соответствующие указанным роду и виду деятельности.

Как видите у Вас широкие возможности в выборе профессионального пути, это хорошо, но одновременно это предпосылки к колебаниям в выборе, что и наблюдаем. Кроме того, будьте готовы к срывам в карьере и не редким сменам места работы, частенько доведётся опять начинать с ноля. И было бы хорошо научится доводить начатое до конца, то есть, добиваться конечного результата на этапе.

По истечении 1/3 вашего профессионального пути вам предстоит смена рода и вида деятельности, а потому, было бы хорошо учесть это в самом начале выбора профессии.

В последующие 2/3 вашей карьеры вам доведётся заниматься внедрением чего-то нового, более совершенного, например, достигнув успехов в науке и разработав какие-либо инновации вам будет предложено подтвердить их экспериментально и внедрять. Или, например, разработать экономическую модель и внедрить её. Или добиваться внедрения каких-либо идей.

Для достижения успеха необходимо иметь широкий кругозор и эрудицию, это будет развивать врождённую способность к глубокомыслию и анализу.

Главной опасностью в карьере, как впрочем и в жизни, является ваш максимализм, остерегайтесь категоричности и не воспринимайте мир как враждебную среду.

Кроме всего прочего, вам следовало бы освоить несколько видов рукоделия, к которым у вас замечательные способности, начиная от вязания и заканчивая рисованием, лепкой и т.п., в трудные периоды жизни это будет вам хорошим подспорьем для заработка. Когда хорошо освоите какую-либо науку, можете подрабатывать преподаванием или репетиторством.

В целом, средства к жизни будут доставаться с трудом, тут вам рассчитывать не на кого, потому стремитесь к разнообразию в способах заработать.

ZabavaZ
     21 декабря 2018 (19:03)

Большое спасибо за такой развернутый ответ! Интересно, если по истечении 1/3 проф пути будет смена деятельности, стоит ли вообще 10 лет учиться на врача...

Ласпи
     21 декабря 2018 (19:15)

В названии профессий есть указание на квалификационный уровень и специализацию, например, врач-терапевт. Врач - это высший квалификационный уровень, который получают после окончания ВУЗа, а терапевт - это лечебная специализация. Но в медицине имеется много должностей напрямую не связанных с лечебным делом, например, начальник медицинской части (начмед) или какая-либо другая должность в управленческом аппарате. Вы можете освоить врачебное дело и стать врачом, а затем перейти работать в инновационный центр или научно-исследовательский институт, который будет заниматься внедрением чего-нибудь. Но врачом нужно быть, и там, и там. Понимаете?

Ласпи
     21 декабря 2018 (19:34)

Другой пример, юрист-правовед, в этом случае слово юрист не отражает квалификационный уровень, юристом может быть и выпускник ВУЗа и выпускник колледжа (техникума), но имея специализацию правоведение можно работать, и в полиции, и в прокуратуре, и в следствии, и участковым и ещё много где, а затем перейти в адвокатуру. Адвокатура, это служение идее справедливости. Вот примерно такого рода переход и может быть в вашей жизни.

В вашем случае можно получить профессию юрист-криминалист, они как раз и занимаются выявлением скрытого.

Стоит или не стоит, это Вам решать, исходя из ваших условий и возможностей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере