Форум на ОКУЛУС

Тема 38295, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ZabavaZ
     21 декабря 2018 (19:40)

Спасибо за информацию!!!

Ласпи
     21 декабря 2018 (19:50)

Пожалуйста!!! Рад, если чем-то помог.

К слову сказать, музицырование, это тоже рукоделие, поскольку большей частью на музыкальных инструментах играют руками ... Не оставляйте его, а если ещё и слух имеете, то развивайте эти спообности, уверен, что они вам очень пригодятся.

И ещё, опасайтесь алкоголя (и прочей дряни), вам он категорически запрещён!!! Найдите способ отдыхать и сбрасывать психо-эмоциональную нагрузку каким-нибудь иным способом.

Удачи Вам!!!

ZabavaZ
     21 декабря 2018 (19:55)

Спасибо, что сказали!!! И Вам удачи

Карамелька
     22 декабря 2018 (22:47)

Посмотрела Вашу карту, система домов равнодомная от Мс, т.к за 60 параллелью. Плутон в 10 доме, управитель 10д в квадратуре с Марсом в Деве. Солнце в 8 доме, Луна в скорпионе в 9 доме, не удивительно, что Вас тянет в медицину - это Ваше! Хирургия, как вариант Марс-Плутон классический аспект хирургии.Вы будете работать в медицине и сделаете хорошую карьеру!

Нани Давиташвили-
астролог
     23 декабря 2018 (00:56)

Хирургу нужна не дюжая физическая сила. Плутон поколенческая планета. Марс -солнце очень часто у хирургов и марс-меркурий.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2018 (06:48)

Научная карьера - да! С таким сильным 9 домом! мм, как обратка - вопросы высшего образования - "больные", стрессовые для человека даже при интеллектуальности. к9 , , есть сглаживание , такой, для разных курсов, тренингов, пошаговых путеводителей досуга-отношений-апгрейда.

Марс -солнце очень часто у хирургов и марс-меркурий.

именно. Вот сперва бы отодвинула:

- врача паче хирурга с такими данными ( на диагнозы, пустой 6й и 1й усложнён, впечатлительная - хотя медицина и рванёт в технологии в десятилетия, но учиться руками пока ещё надо же), я вообще сурова в этом плане...

- музыку в чистом виде, но раскрутка да

- юриспруденцию (воздух служебно-залипучий), но криминализм как условность сферы пересечения возможна.

А из привлекающего:

+ Медицина как сфера отдыха-услуг, салона, через бизнес (не врачом ежедневного потока).

+ консалтинг для подстраховки, секретарь большого веса.

+ Экономист - по силам, можно занять, и разными углами в продажи-финансы. Вас уже эта тема ресурсов заставляет задуматься более, чем дело жизни в вакууме, что характерно (или я пропустила прошаренность молодежи от заманушек дольчевиты в инсте?). А с циклами , вероятно ещё больше припрёт с 24-30, что занятость должна быть выгодной. Не как мой МС с 6м - служение за идеалы хоть в последней рубашке, ха-ха.

Хотя, в широком смысле это вопрос вибраций, а не знаков и 8го... тут и эзотерика очевидно вписывается. Вообще, финансовый объём карты хороший, но колебания, суетность оценки, срывы могут распылять, прибыльный принцип - деятельный практичный план "Б" с инвестициями на чужом поле. Рецепция карты - , это бюрократия-алгоритмизация, или методичная обработка, и тут выбор: и дизайн-реклама на стыке форм, и вообще богатая аспектация - объективно разноплановые способности. Так карта (широта) на стыке скорее Плацида и равнодомки, по-хорошему углы проверять.

Вообще, есть такой хороший проверочный набор вопросов про выбор профессии: чем занимался бы, если с деньгами решено, что делаю-изучаю на досуге, что волнует по-любому/режет глаз, что вызывает резонанс у окружающих и тд. Только и в 18 рановато, и при и 8м-большом трине есть подозрение, что оно как-то само вовлечется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ZabavaZ
     23 декабря 2018 (21:58)

Спасибо за ответы!

Canela, проблема моя в том, что привлекает меня (сейчас) то, чем не заработать в нашей стране, а именно биология. От юриспруденции я как от огня - ну совсем не нравится, на финансы - хоть и поступила, удачно сдала осеннюю сессию, поняла - мне это не интересно вот ну совсем. Плакала-ревела всю осень, никак не могла примириться с этим, хоть и понимала, что эта работа скорее будет денежной. Теперь голова болит о другом...Готовлюсь к биологии и математике(2 самых любимых предмета) и думаю, ну куда я суюсь...Как представлю перспективу ученого/врача в нашей стране с зарплатой в 15-20 тысяч, так плакать опять тянет...

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2018 (22:53)

юриспруденции я как от огня - ну совсем не нравится

может, я не понятно выразилась про "отодвинула" - это в смысле откинула, исключила. Биотехнологии перспективная отрасль, рано вы страдаете, хотя тут и карта - перестраховываться, намечать шаги...

Просто насчёт медика-рукотворца, даже исследователя конкретно смущает отсутствие запаса психо-физиологической прочности,

так плакать опять тянет...

небрезгливости, нееадекватная оценочность и чисто событийно едва ли вписаться в организованный рабочий режим медика. 5-9-11 (8)- проплаченая выездно-образовательная же тусовка.

Однако, пойти в образование, затусить и получить связи общения из этой сферы, чтобы потом привлечься в бизнес через знакомых, организацию - возможно. Вас просто вообще может втянуть, засосать в тему зарабатывать, а образование сложно, так что выбирайте где не так больно плачется, а связи круче и досуг интереснее.

Биология - нуу можно раскачаться по на изучение вирусолога-иммунолога через генетику, и ещё - изучение сложного психологического поведения в криминалистике (вряд ли, но вдруг). всё собирает, как упор на смысл технологий и логистики, обслуживания процесса.

ещё - экология-переработка-перестраховка организаций, такое.

У меня в базе по МС , Асц , проходят - с МС, - страховщица ипотеки , с МС, в тау - фото-модель потока, ну там и эскортниц данные слали, чисто скорп.

у всех общее - заработок выше среднего, работа на компании с большим объемом финансового вовлечения-"долга", образование шло сложно, и есть везение на как бы это сказать... "замороченных", сложно сочиненных личностей (а когда нет, сами усложняют).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
ZabavaZ
     23 декабря 2018 (23:06)

Почему у этих девушек шло трудно с образованием? Сложно учиться? Или не нравилось? Или несколько вузов сменили? У меня был вариант уйти из медицины(после мед вуза) в научную медицину типа генетики, мама из моих вариантов исключительно за мед, этим и осложняется еще, страшно идти в эту неясную биотехнологию - всюду читаю как перспективно,а если взглянуть на вакансии на текущий момент, то грустно становится. Мед - 8+ лет какой-то безумно непосильно тяжелой учебы, если у меня там с образованием туго, то видимо не получится? Или я что-то не так поняла? В плане психологической прочности - смотреть, как режут кишочки и препарируют трупы могу спокойно, а вот если пожалуется на меня пациент или начальство наругает - вот тут я могу задепресситься не по-детски.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2018 (23:43)

Почему у этих девушек шло трудно с образованием? Сложно учиться? Или не нравилось? Или несколько вузов сменили?

потому что и как у вас - 9й и канал - напряжены. Поиск смысла, расстояния, самооценка, перестраховка - разные причины, и они вообще-то не так страшны, как ИМ кажется, но относительно рамок их впечатлений и затрат псих усилий-задержек так было.

мама из моих вариантов исключительно за мед,

на к9 эт непросто да.

Мед - 8+ лет какой-то безумно непосильно тяжелой учебы, если у меня там с образованием туго, то видимо не получится?

с учетом пресса мамы (правда, 7й) и раз уж так - запала своего интереса, начать можно. Сейчас прикинула - транзит задел как раз на смену образования, поступить к концу ,и лет за 6 можно успеть втянуться и к нат , до тау как окончания. Это очень примерно.

всюду читаю как перспективно,а если взглянуть на вакансии на текущий момент, то грустно становится.

Ага, а мы читали и было весело, а потом под выпуск экономистами - кризис 08го, и ты поёшь песню "Грузчик, грузчик, парень работящий"... Притом всем на деле ок зарабатывается, только счастье оказалось не у всех привязано к этому.

Вообще я это представляю, как и резать, и на опред этапе практики осматривать грустных бабушек, слушать жалобы и негатив, и это конечно на первых порах норм, но всасывается и отдаёт в здоровье , ещё конкретная тема "ошибаться в первых диагнозах", которая и потенциально сила интереса к медицине, тк заряжен, изгнание.. опирайтесь тогда по , на анализы приборами и смысл везения тем карты (выше). Так-то бы ближе держаться к технологиям и бизнесу...

Меня смущает, тк открыла уж карту в транзитах, что сейчас через астро вам можно "насоветовать" по как напугать, моя вообще на вашем как тёмный учитель. Так что, как хотите


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере