Форум на ОКУЛУС

Тема 38439, сообщений: 7

Автор Сообщение
happy32
     11 марта 2019 (18:33)

Ситуация такая, что в течение двух лет на горизонте было много мужчин, общения, но до близких отношений не доходило. Все мужчины в какой-то степени были плутонианцы, что соответствуют моему 7-му дому от всех были ко мне аспекты мордобоя. Осенью на транзите знакомство с козерогом(многие астрологи именно такого мужа мне советовали по моей карте), но он стелилиумный был . Вобщем заворожило, окрылило и закончилось как обычно ничем при хорошей синастрии, но при и такое и может быть . И вот очередной козерог, все развивается стремительно, после посиделок у друзей, через 2 дня мы уже вместе клеим у меня обои и ночуем. Для отношений характерны страсть, спонтанность, проживание в разных городах( работает), кстати познакомились в кино. Так вот это первый мужчина, при том что младше меня, которого я уважаю и держу тихонько язык за зубами со своими овновскими и скорпионьими планетами. Подозреваю такое дает его моему . Синастрия довольно-таки непростая, благодаря этому парню я поменяла работу, он мне во всем помогает, пылинки сдувает и заботиться. Это меня и настораживает с его стеллиумом в , асц в и в 1-м доме. Наши бесконечные с ним ремонты и изменение работы как понимаю дает сатурн. Так вот вопрос - как долго могут длиться уранические отношения, особенно при наличии трех конфликтных аспектов, а также взаимном попадании марсов в 1-й и 8-й дом( опять мордобоем попахивает). Да еще в карте указание на мезальянс, в принципе так и есть я старше его. ССылка на карту https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840324070011;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840324070011;...:New%20chart

Milasha
Милана
     12 марта 2019 (11:13)

Happy

Надо же солнце квадрат нептун на асц аспект мордобитич. Кто бы мог подумать. Я бы решила, что со здоровьем что-то. Или вы happy любитель тем 12 дома

happy32
     12 марта 2019 (15:58)

Тема 12-го дома - притягиваются наркоманы, алкоголики, картежники, женатые, в семье у мужчин проблемы с психикой. Также у меня врождённая патология век, блефаропластику делала,читала аспект Нептуна к солнцу тоже может такое давать

Milasha
Милана
     12 марта 2019 (16:28)

Happy

Может вы спасатель?

Я недавно фильм смотрела. Там героиня сказала, что хотела бы величия. А когда её спросили какого, то ответила - святости!

А вы "мордобитие" чем объясняет, какими то аспектами в синастрии или в своём Натале?

happy32
     12 марта 2019 (21:52)

Milasha

у меня в 7-м доме , плюс у8 в 7. Сама людей первая не трогаю, но подавление, унижение или если слабых обижают терпеть не буду

Milasha
Милана
     13 марта 2019 (08:31)

у меня в 7-м доме Марс Сатурн Плутон , плюс у8 в 7. Сама людей первая не трогаю, но подавление, унижение или если слабых обижают терпеть не буду

А причём тут мордобитие?

Я видела вживую алкоголиков и даже наркоманов, но я сомневаюсь, что их жены увлекутся астрологией и придут на форум, менталитет не тот. Это мои фантазии, не обижайтесь если что. Мне так кажется, это мои проекции)))

Seventeen.jo
ker
     19 марта 2019 (20:50)

А где ваша луна прогрессивная?


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере