Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 июня 2019 (20:49)

Я дак зауважала pollyaris ибо прочувствовать Тайную доктрину точно не всем дано

Да, верно

я ещё отметил это в предыдущей теме: касательно хорошего погружения в Кастанеду

Конечно, не так глубоко как я но всё же первый раз встретил ур-нь высокой подготовки...

Но темы: практик Неделания и Контролируемой Глупости видимо прошли мимо


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     27 июня 2019 (20:54)

Алекс, он сможет, если ЗАХОЧЕТ. А захочет ли - вот в чем вопрос

И уже тем ценен, ибо не все смогут, даже если захотят.

А вообще, тема о нахождении ОБЩЕГО знаменателя, а не о борьбе личных эго и мерянии органами.

Я за философские темы и свою ставку, очевидно, сделала

Galaxyalex
     27 июня 2019 (21:24)

Алекс, он сможет, если ЗАХОЧЕТ. А захочет ли - вот в чем вопрос

Нет, тут не так

Тут именно - самое главное - захотеть

И даже в этом случае процесс идет очень мучительно

Он у меня то идет последние 12 лет ..я уже обнаружил по крайней мере 4 стадии...

Он ещё ни 1 не прошел

А вообще, тема о нахождении ОБЩЕГО знаменателя, а не о борьбе личных эго и мерянии органами.

Ты понимаешь в чем дело - ценность его писанины тут на форуме может свести практически к нуль... потому как

hE7EL - уже намекнул, я написал

и где то в той теме писал, что рано или поздно у ТС будет неплохо получаться что- то формулировать но: читать его будут бабушки и дедушки хорошо так за 60 лет забавно правда?


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     27 июня 2019 (21:34)

Алекс, знаешь, я ведь и не читала писанины то

Я больше НАМЕРЕНИЕ чувствую, а в остальном, как обычно - если время пришло и хтото созрел - прочитает и торкнет его. Если не время и чел не готов - будь хоть трижды гением - не в коня корм.

Ну ты и сам в курсе

Milasha
Милана
     28 июня 2019 (08:50)

Милана а вами я ещё позанимаюсь..

Я бы с удовольствием отказалась! Не вижу необходимости.

Liuba777
     29 июня 2019 (19:49)

pollyaris

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 27 июня 2019 (02:04)

Часть 1: глазами ученых,

Вот интересно каких ученых

Почему астрология не прибыльное занятие? Потому что астрология есть информация. А любая информация есть религия. А любая религия живет за счет подаяний, кто сколько сможет.

Вот это бардак полный,думалка полностью не работает Я ранее писала самая ужасная вещь это религия, а Вы хотите сказать что астрология-это религия., Ну чуть больше соображайте-если конечно есть чем.Хотите игру поиграемся. Все равно проиграете Изучаем программы.

pollyaris
     1 июля 2019 (20:00)

А стремление придать им наукообразность и доказательность всего лишь следствие потребности человека объяснить самому себе непонятное.

Наука и есть источник информации о непонятном в современности. А такие источники всегда возводились в ранг религии.

pollyaris
     1 июля 2019 (20:02)

Сам же писал о Матриархате и лайк ставил под моим постом о сетевой организации об-ва и тут такой регрес

Наука и есть религия первой половины матриархата.

pollyaris
     1 июля 2019 (20:06)

А посему пока Наука будет оперировать силами и векторами, то не поймет принцип синхронизации всего во всем, а Астрология - это просто космические Часы

Но опять же повторюсь: это не проблема Астрологии и Науки в целом - это проблема людей и социума в целом

Проблема нового времени, людей матриархата. Все религии являются источником информации. Наука теперь источник достоверной информации. Астрология сможет остаться источником достоверной информации?

pollyaris
     1 июля 2019 (20:09)

В инете огромное кол-во инфы и очевидно это вызывает инфляцию Знаний и инфы в целом

Как она тогда может представлять какую то ценность?

Информация является религией, ценностью, если доказана его достоверность. Блокчейн не является материальной ценностью, только информацией. Но его достоверность доказана и подтверждена каждым участником.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере