Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 41..50 51 . 52 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 сентября 2019 (23:42)

и вообще чего ты на мне залипаешь?

пиши по теме...

на личности уже нет желания переходить


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     10 сентября 2019 (23:43)

Днюха была твоя? Повод есть. Есть ещё вопросы?

Galaxyalex
     10 сентября 2019 (23:44)

Поэтому тебе пожелаю в этом году монетизировать твой авторитет.

спасибо...не надо мне этого

я вообще не люблю быть авторитетом...никого не хочу к себе привязывать и ни к кому не привязываюсь

у меня - если ты не забыл

Максимальная отвязка от всего и всех


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 сентября 2019 (23:45)

Днюха была твоя? Повод есть

ну была и была...

поздравил - спасибо


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     10 сентября 2019 (23:47)

Не смотрел твоего соляра, но ИМХО я не смогу быть осчастливленным вашим вниманием сударь в отношении всяких там не материальностей. Но готов оказать всякое содействие по старой памяти.

pollyaris
     11 сентября 2019 (00:03)

Твоя солярная пертурбация с и по моему и по натал позволили сформулировать отличие матриархата от патриархата.

Патриархат существует на основе 1-3 правило сильного настырного (1) меньшинства становится правилом для толерантного , конформистского большинства (3).

Матриархат - правило толерантного , конформистского большинства (3) становятся правилом для сильного настырного (2) меньшинства. В эру водолея (3-2) толерантным большинством выступают женщины по отношению к сильному , настырному , мало организованному меньшинству мужчин и богачей мужчин и женщин. В эру козерога 2-4 информированность (2) толерантного большинства становится правилом (4) и руководством к действию.

Концепции коммуникативных систем станут правилами жизни и существования через 2100 лет.

Мы сейчас закладываем правила жизни наших потомков.

Потом они будут просто изучать такие законы природы, которые мы заложили.

pollyaris
     21 сентября 2019 (00:20)

Хочу обсудить ситуацию с Заворотнюк Анастасией.

Но в начале преамбула. В нашем мире нет времени как такого, а только есть момент движения, экспансия. Жизнь есть движение не только биологических тел, но и всего. Если нет движения, экспансии, то структура разотождествляется. В астрологии за экспансионистское движение отвечает и . Олицетворение влияния этих двух иррациональных сил создаёт импульс и энергию для дальнейшей движухи. Если структура не может распорядиться полученным импульсом, то структура саморазрушается. Если к вам пришли гости, или другая толпа, то ими надо распорядиться , а то натворят что нибудь по своему усмотрению. Также одновременное аспектирование и натальной планеты нужно грамотно распорядиться в смысле расширения своего влияния и сознания.

Похожие ситуации происходят после одновременных транзитов и по натальным планетам. Например у Анастасии Заворотнюк и одновременно делали мажорные транзитные аспекты по натальному .

ТРАНЗИТНЫЙ С

с 22 января по 4 августа 2018.

ТРАНЗИТНЫЙ С

с 15 февраля по 3 июля 2018.

ТРАНЗИТНЫЙ С

с 18 января по 3 февраля 2018.

ТРАНЗИТНЫЙ С

с 24 января по 12 февраля 2018.

ТРАНЗИТНЫЙ В С

с 12 апреля по 30 апреля 2018.

ТРАНЗИТНЫЙ В С

с 4 апреля по 23 апреля 2018.

смотреть картинку
pollyaris
     21 сентября 2019 (01:45)

С началом транзита и Заворотнюк сделала ЭКО и забеременела. А транзитный С с 15 февраля ухудшается течение онкологических и других тяжелых, хронических заболеваний, напоминают о себе последствия травм и нездоровые привычки. Возможны отравления. Угроза для беременности. С 15 февраля доброкачественные новообразования стали злокачественными. Транзит не самый лучшее время для зачатия.

pollyaris
     7 октября 2019 (15:28)

Записано 24.03.2010г.

Энергетический уровень меняется во время дирекции куспидов последующих домов 2 8 5 11 по последующим домам радикса и особенно по планетам в этих домах. К моменту дирекции должен быть наработан авторитет. Но многим людям нравится сам путь нарабатывания, возможность учится на материале, ничего не выбирая и поклонятся другим авторитетам.

. В зависимости от накопленных навыков управления противоречивыми энергетическими потоками в процессе материализации духа, люди разнятся степенью гармоничности своей жизни, степенью накопленных материальных или духовных ценностей.

начало | 41..50 51 . 52 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере