Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 июля 2019 (20:46)

Овен обычный не может больше 20 мин сидеть за монитором, энергия овна весенняя и её мало у овна.

Тут такая Джия есть - пробегает иногда, она уверела меня последнии лет 10 что у меня мало энергии.. ибо для обывателя - энергия - это когда козликом прыгает туды-сюды...живчик такой.. Обыватели вообще энергию мерят

Сколько я тут не пытался объяснить, что энергию надо мерить - всё бес толку ...тупые эти обыватели...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2019 (20:48)

Мы уже там.

хм...думаете?

Иногда у меня возникает впечатление, что всё уже произошло (где-то на рубеже 2003-2006гг) хотя если - так -...нуу.... скукотища... сбежать бы с такого мира быстрее

А иллюзия, что мы ещё живем в старом патриархальным мире вызвана большим кол-вом живых динозавров от 45 и старше где-та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2019 (20:55)

А самое страшное, что эти динозавры - создают точки роста для молодника со своими патриархальными ценностями: там эти Алые Паруса, Домострой и прочие глупости

В результате мы и стоим в раскорячку как та бабка из анекдота: 1 ногой в старом мире, другой - в коммунизме

нужно срочно устроить геноцид оставшихся пап...

Нужен новый Троцкий


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     4 июля 2019 (08:55)

У меня в 13 лет было может быть самое глубокое сознание для восприятия сложных понятий, что не мешало лазить за фруктами впрочем.

Если бы не дальнейший подростковый переход, я считаю это вообще самый мощный потенциально возраст.

Это правильное замечание. Половое созревание мальчиков происходит позже, чем у девочек. Детский возраст людей дольше , чем у других животных. Потому что в это время развивается мозг неокортекса для интерпретации двухмерного пространство. У девочек организм начинает готовится к деторождению, а организм мальчиков продолжает развивать мозг еще 1,5- 2 года. Но потом тоже начинает готовиться к воспроизводству. До полового созревания все дети готовы воспринимать все интерпретационные варианты и могут собрать любую сборку эманаций, если будет к этому у них намерение.

pollyaris
     4 июля 2019 (09:56)

Обыватели вообще энергию мерят

Сколько я тут не пытался объяснить, что энергию надо мерить - всё бес толку ...тупые эти обыватели...

Энергия относится к иррациональной стихии. Энергия относится к рациональной стихии. Энергии можно использовать при достаточности энергии , если энергия тратиться мало- это как аккумулятор с малым током саморазряда. У аккумулятора имеется ограниченное количество заряда/разряда. Энергия в социально наведенных программах используется в основном на секс, размножение, физическую активность. Если не разряжать энергию , то энергии становятся доступными.

Galaxyalex
     4 июля 2019 (15:39)

До полового созревания все дети готовы воспринимать все интерпретационные варианты и могут собрать любую сборку эманаций, если будет к этому у них намерение.

иии... вывод?

стараемся вернуться в детское состояние?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июля 2019 (15:41)

в социально наведенных программах используется в основном на секс, размножение, физическую активность.

вот я и говорю...тупые

И главное не объяснишь, что тупые...стадо...


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     4 июля 2019 (19:22)

от я и говорю...тупые

И главное не объяснишь, что тупые...стадо

Тупое то тупое, но не известно, какой путь лучше. Или сохранить своё осознание на уровне неандертальца. Или с Земли перейти со всем человечеством на другую планету Сатурн для следующего цикла. Также на Луне осталось трехмерное сознание в районе полюсов в виде водных минеральных отложений. На земле на полюсах теряются два дома и образуется 10-ти домный зодиак. На луне также, там был 9-ти значный зодиак. Для 12-ти домного четырехмерного пространства 9-ти домное трехмерное пространство становится доступным только на полюсах.

Galaxyalex
     4 июля 2019 (19:36)

Или с Земли перейти со всем человечеством на другую планету Сатурн для следующего цикла.

в это ещё поверить надо

Я то так то неверующий, соррян

опираюсь только на достоверные факты, а что там будет - бабка на двое сказала


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     7 июля 2019 (18:42)

стараемся вернуться в детское состояние?

Детское состояние- это когда вы оказались в сверх современном аппарате, но нет руководства по эксплуатации, как этот аппарат работает и где кнопка для включения и выключения. Детство- это когда много иррационального, но нет рационального объяснения, интерпретации. Иррационального больше в женщинах , чем мужчинах. Поэтому у них половое созревание наступает раньше. Но во время матриархата увеличение срока полового созревания девочек будет признаком увеличения рациональности. Соответственно у мальчиков также увеличится срок полового созревания. Средний срок полового созревания должен увеличиться во время матриархата, с таким же разбросом между мальчиками и девочками. Среди мальчиков становится больше детей с деменциями или другими отклонения в развитии. Современная социальная инфраструктура не готова для таких детей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере