Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:59)

Детство- это когда много иррационального, но нет рационального объяснения, интерпретации.

у меня все планеты в основном в рациональных знаках - воздуха и земли

Иррациональных как кот наплакал - тока 2 вышки и

Не видать мне этой детской непосредственности как своих ушей?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2019 (19:02)

Современная социальная инфраструктура не готова для таких детей.

семьи не готовы да

Но опыт большивиков в постгражданский период - показал, что очень даже все быстро будет организованно

Хм...

Троцкий прийде, порядок наведе!!!


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     8 июля 2019 (00:18)

Астрология имеет многозначные способы толкования. От этого возникают всякие направления, хорары, элекции, дирекции. По любому поводу окружающей действительности можно создать астрологическую систему интерпретаций. Интерпретации Кастанеды создают хорошую основу для астрологической интерпретации.

Galaxyalex
     8 июля 2019 (00:38)

загадочно


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     8 июля 2019 (00:51)

у меня все планеты в основном в рациональных знаках - воздуха и земли

Это и есть шаманская болезнь. Когда иррациональные планеты в рациональных знаках- это не довольство своей животной природой. Это и есть комплекс Адама и Евы, вкусивших с древа познания добра и зла. Если в гороскопе много иррациональности, то человек по большей части доволен жизнью, и получает желаемое и доволен этим. У женщин от природы больше иррационального, поэтому они довольны жизнью не из за пришибленности, и не из за без исходности. До полового созревания девочки еще вменяемые, но после полового созревания иррациональность животной природы начинает давить на мозги. Один ПМС чего стоит. Поэтому женщины в эзотерике, магии, оккультизме участвуют до полового созревания или после климакса.

С другой стороны, без наличия иррациональности мальчику трудно выжить до полового созревания. Мальчиков рождается больше, но к половому созреванию соотношение меняется. На 10 девчонок приходится 9 ребят. Чтобы выжил мальчик с маленькой иррациональностью, он должен стать маменькиным сынком. Мамочка для такого мальчика становится проводником и защитником по жизни.Возможно также вытеснение другого доминантного мужчины из семьи.

При рождении ребенка с иррациональным доминированием женщина страдает. При рождении скорпиона кто то из родственников умирает, по большей части женщина.

pollyaris
     8 июля 2019 (01:49)

Всё было бы хорошо, но такое состояние

все планеты в основном в рациональных знаках - воздуха и земли
называется шаманской болезнью. Потому что иррациональность водной стихии даёт цветную трехмерную картину мира, а рациональность воздушной стихии даёт двухмерную черно- белую картину мира. Черно белая интерпретация пытается вмешаться в работу трехмерной цветной интерпретации. Человек пытается изменить свою животную природу, если не получается, то хотя бы управлять. НО и это не получается. Тело живет своей жизнью, а мозги - своей. Дурная голова ногам покоя не даёт. Если продраться через рациональность воздушной стихии, то должна открыться возможности стихии земли. Но из двухмерности черно- белого телевизора не перепрыгнуть в четырехмерность земной стихии. Необходима развитая цветная трехмерность животной природы, но она у человека задавлена черно- белой двухмерностью.

По правилам черно- белая двухмерность должна создавать цветную трехмерность животной природы. Происходит наоборот- уничтожение сознанием животной природы. Поэтому У хромосома уменьшается. Самцы не то чтобы вырождаются, а передают накопленный материал самкам. Так как животная природа не может перескочить через сознание человека и создать бессмертное тело стабильное во времени.

Кастанеда в Даре Орла предлагает альтернативную концепцию. Когда двухмерное сознание черно - белого телевизора создает трехмерное цветное пространство в теле сновидения во втором внимании. И в дальнейшем в третьем внимании предлагает перевести это созданное трехмерное пространство в неорганический мир бессмертия.

Такая концепция имеет место быть. Но дальнейшая жизнь возможна только в не органическом теле, это не будет животным телом. По форме животное тело, но по факту - не животное тело.

Бессмертные неорганические организмы живут вместе с нами на Земле. По какой то причине, какая то энергетика создала условия для смертной органической жизни. Хотя рядом с нами существует мир бессмертных неорганических организмов не дурнее, чем люди.

Galaxyalex
     8 июля 2019 (01:51)

Если в гороскопе много иррациональности, то человек по большей части доволен жизнью, и получает желаемое и доволен этим.

мдас, не считая коллективного в иррациональном , все остальное - как вы описали.. согласен верная интерпретация


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 июля 2019 (01:55)

Это и есть шаманская болезнь. Когда иррациональные планеты в рациональных знаках- это не довольство своей животной природой.

да, я уже писал про Шаманскую болезнь в одной из тем, ссылки на которые вам давал ( не знаю от туда вы это подчерпнули?)...так вот она у меня проходила долго и мучительно с отказом работы диафрагмы легких и другими прелестями тип панических атак однако до врачей я так и не дополз.. пришлось все самому разруливать

почему то было стойкое убеждение что они бы мне не помогли...сейчас понимаю, что принял верное решение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 июля 2019 (02:00)

Чтобы выжил мальчик с маленькой иррациональностью, он должен стать маменькиным сынком. Мамочка для такого мальчика становится проводником и защитником по жизни.

но...от титьки рано оторвали меня ...в 29 лет умерла мама


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 июля 2019 (02:04)

И в дальнейшем в третьем внимании предлагает перевести это созданное трехмерное пространство в неорганический мир бессмертия.

ой иногда все так надоедает, что хоть бы вырубилось это сознание нафиг и навсегда

а вы вечность предлагаете...страшно то как ВЕЧНОСТЬ


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере