Форум на ОКУЛУС

Тема 38671, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (10:49)

Внутренне сейчас данное положение дел меня устраивает,но устаю от однообразной обстановки дома.По найму работала,платили копейки всегда и заваливали работой по уши,и по разным причинам уходила я,если не уходила начинала болеть и все равно уходила.По найму вообще довольна не была.Сейчас привыкла и расслабилась наконец то..Я добираю соц активность посещая учебу в педагогическом университете.Интерессный момент стоит в 9,управляет 10,ранее в 2005,2006,2009 г были попытки поступить а медицинский вуз и стать хирургом,но не дала жизнь,я очень переживала,как крах жизни ,что не стала врачом видимо дал диспозитор 8 в 9 стресс из за потери учебы,пошла в колледж тогда.В 2018 году случайно ,с бухты барахты приехала моя подруга с другого города и потащила меня за руку на переподготовку,тогда был открыт набор только на факультет педагогики и психологии,куда я и пошла,уже хоть куда нибудь.В городе было несколько вузов,но выбор пал на педагогический и на психологию ,потому как другие вузы не близки по специальности.Так ,что плутон фатально дал именно ту учебу,что прописана натальной картой по скорпиону вполне психология пойдет. Я думала ,что управители домов дают явные события,но нет оказывается,что аспектированные планеты тоже события явно могут дать и при других диспозиторах.Интересно,если мать в карте поражена и рано ее не стало,то,не будет ли у меня как у обладателя собственного 10 дома пораженного 8 преждевременной смерти,карта то моя ...Хочется пожить конечно


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     20 июля 2019 (13:00)

я тоже завязла на дому ! Это просто удобно , когда дети ! А сейчас у меня дети выросли- но я настолько привыкла в собсtвенному режиму работы, что меня сидение даже в собственном офисе ( а я могу гипотетически снять) приводит в ужас !

У меня Юпитер управитель 12 в Скорпионе. А скорпион в том числе 10 ый дом .

Управитель 4-ого Венера , А Венера в первом

Да и при реолокации ( этот тот случай , когда наверное она работает ) - моя связка Плутон Луна- как управитель 10-ого переместилась в 12 , а соединение Солнце Венера в 4-ый !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (13:33)

astrofox98,спасибо за внимание к моим темам! Мне кажется если брать управитель 12,то это могла быть просто работа в уединении.У меня управляет 12 домом в козероге-сатурн, в 10 доме стоит.Управитель 4 дома в 1 у вас венера,скорее это раскрытие личности через свой дом,уход за домом или семьей,например вы хорошая хозяйка и построили дом с интерьером красивым и через это раскрыли себя


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (13:39)

Ваша связка плутон соединение луна управит 10 в 12 я так поняла,это тоже за уединенную работу или как вариант в церкви)Плутон если у вас управляет 10 домом то соединение с луной опять домашнюю энергию работе даст.А луна каким домом управляет в вашей карте,активен ли этот дом луны в работе?)А 6 дом в каком знаке и где управитель в каком доме?)Мой 6 дом в раке,луна с раху во 2 в овне в соединении,я постоянно по молодости работала медсестрой рачья тема в частных санаториях,или там инструктором по лечебной физкультуре,до получения профессии работала по найму 6 дом в раке в пекарне в 18 лет,помошником пекаря,луна упр 6 во 2 и продавали хлеб мы с пекарем девочерй в маленькой частной пекарне.А вот сейчас я работаю на себя получается не по 6 дому,а по 2 и 10 и 9,но 6 в раке проявлен тем,что оказываю медицинскую услугу- массаж


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (13:41)

astrofox98,вы можете свою карту по аспектам и управителям домов 2,6,10, разложить касаемо вашей проф реализации,для наглядности проявления в жизни вашей натальной карты событийно?Это интерессно,надеюсь не только мне


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (13:42)

Чтоб понять работа с 4 домом это вынужденное обстоятельство или четко предопределенное событие


Каждый сам строит свою жизнь!
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     20 июля 2019 (19:39)

Добрый день! Как я вижу- У4,3 в точном У9,10.Эти темы -тесно связаны. И все это стоит в 9. Трин К6 к и , опять связь с4, есть указатели.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Барашка
Скорпиоша
     20 июля 2019 (20:07)

Да все нашлось,через аспекты,но не по диспозиторам домов,как я ранее смотрела чисто управитель дома в доме


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     21 июля 2019 (01:14)

Барашка привет ! нас с вами тут не любят - мы не приносим доходов государству )))

Спасибо за ваши мысли ! У меня Луна управитель 7-ого . Седьмой большой , как и первый . И Солнце за ним идет...Самые денежные мои клиентики все таки под Солнцем... И вообще Львы занимают огромное место в моей жизни. Лучшее наверное .. А Рак занимает главную и весь 7-ой дом )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (11:36)

astrofox98,не расстраивайтесь,у всех бывают критика и недопонимание.Я пишу свои темы ,основанные на реальных событиях моей жизни и с прекладыванием карты натальной,это готовый тренинг и обучалка по событиям для многих кто увлекается астрологией и цепочка событий жизни,отслеживаемая прогностикой.Я думаю увлеченным это интерессно.Вот джин например как то предсказал мне смерть отца,свекра в 2017 году и развод в 2019,все это произошло,разводом занимаюсь сейчас...Это подтверждает факт реальности астрологии и событий,как оккультной науки,тобишь я проверяю факты на своей жизни и ищу их подтверждение в карте.Так что я считаю ,что пользу сайту приношу.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере