Форум на ОКУЛУС

Тема 38711, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     7 августа 2019 (13:31)

Добрый день!

Полгода где-то мучаюсь болями в ногах. Сделала все, что только можно из обследований, врачи расходятся во мнениях - была в 3-х НИИ. Из-за отсутствия диагноза об операции речи пока не идет, и если прав один из врачей - то сначала нужно колоть длительный курс антибиотиков.

Задала сегодня хорар:

Действительно ли у меня бактериальная инфекция?

Вопрос задан 07.08.2019 12:34.

Asc - - .Но беру .

Via combusta - мое состояние действительно фиговое - иногда не могу пройти и пролета - с трудом. Устала от болей.

Куспид 6 - - сигнификатор .

Рассматривать как-то ли венеру как У8? - другая болезнь? Есть .

Моё состояние зависит от болезни - это логично.

Но как таковых аспектов между луной и марсом нет - то есть это не то, что подозревает один из врачей, а нечто другое. Связь луны с сатурном - скорее отражение, что болят именно кости.

Последний аспект . (У11) - получу диагноз и назначенное лечение? (хочу выбить направление на пункцию).

Вот что заметила - есть сожжение венеры. У 10 дома. Лечение? Или это указание на операцию? Или это указатель на непрофессионализм врача? И его ошибку? (вёл себя странно), а квадрат - отражение моих сомнений, как и отношение к предполагаемому лечению? - я сомневаюсь в диагнозе, и другие НИИ тоже.

Денис Караваев
Астролог
     7 августа 2019 (14:28)

Вопрос задан 07.08.2019 12:34

Город, населённый пункт?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
AlendeDia
     7 августа 2019 (15:35)

Прошу прощения, Москва

Денис Караваев
Астролог
     7 августа 2019 (16:22)

Как правило, смотрят карту целиком, сосредотачиваясь на владыке I, как сигнификатора кверента, его организма и состояния в целом, а также на диспозиторе владыке I, как сигнификаторе болезни: Марс высоко в небе, но перевозбуждён горячностью знака, дневной позицией и в лучах Солнца - по такой позиции можно предполагать некие сокрытые (в лучах Солнца) воспалительные процессы, но они мало перекликаются с нижними конечностями (хоть, вероятно, могут нести отголоски). Солнце (непосредственно болезнь - диспозитор Марса) в своей обители, степенно сжигает Марс, хоть в пределах знака его не догоняет. По нему также можно предположить горячую (холерическую, с избытком жара и сухости, жёлтой желчи в гуморальном отношении) природу заболевания, необходимость погашения этого огня.

Компетенция врача (VII - Венера в сожжении), как и назначенное лечение (X - всё то же Солнце: лечение может поддержать болезнь) вызывают сомнения.

Рекомендовал бы проверить сердце и печень (желчный), кровь на анализ, обратитесь к другим специалистам, возможно народного толка, раз медики расходятся во мнениях. Причинность такого рода заболевания может быть глубоко сокрыто от глаз, не всякий разберётся, тем более поверхностно глядя.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Dr.WEB
     7 августа 2019 (16:23)

Кверент Венера, причина Солнце во Льве. Солнце в 13* Льва - сухое и горячее в высшей 2-й степени. Солнце в 10-м доме указывает на коленные суставы. По всей видимости мало суставной жидкости. Венера в сход. соединении с сигнификатором болезни идет на сожжение, очень нехороший показатель.

AlendeDia
     7 августа 2019 (18:04)

Dr. Web, спасибо, болит именно сустав, в колене, но по результатам мрт,кт - не должно быть таких эффектов, есть еще неизвестное образование - от него тоже возможна боль - вопрос как раз о нём. Дело в том, что ходила в ФГБУ шные клиники, не абы куда.

Чем чревата такая венера?

Мне полгода не могут назначить лечение, устала уже. Кидают как мячик от одного к другому, а обратилась из-за болей.

Денис Караваев, спасибо, сердце есть планы проверить, там не без отклонений ( в детстве был ВПС под вопросом, зарос). Подозревали ревматизм как осложнение ангины, но результаты ан. кр. в норме.

AlendeDia
     7 августа 2019 (18:07)

Если честно думала об операции. Меня не пугает, просто злит, что не могут поставить диагноз, а боли усиливаются.

Dr.WEB
     7 августа 2019 (19:43)

Чем чревата такая венера?

Соединение планеты с сигнификатором болезни может указывать на ухудшение состояния здоровья, обострение... Соединение планеты с Солнцем (сожжение), тоже указатель на ухудшение состояния здоровья, кризис...

AlendeDia
     7 августа 2019 (22:03)

Dr.WEB, спасибо) это логично, лечения то нет, а процесс идет((

AlendeDia
     7 августа 2019 (23:50)

Тут почитала интерпретацию солнца во льве как заболевания, возможно ли то, что это обострение проблем со спиной, вызванных сидячей работой?сейчас похоже на обострение как раз

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере