Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:49)

технически, невозможность инь-ян обмена энергиями полноценно, или продолжения рода, искусственная жизнь на обмане - "наказания" кармически сильные.

И вот люди типа Рональду тогда противопоставляют тогда развитие в иных областях и потомство за деньги. Но на выраженном фейке мы потеряем такой пласт развития, что всем, и уранистам особенно, будет оч грустно. Как с форумом, который загибается, и что за правду в том числе - нужны против деградации, как переносчики энергии.

не знаю, не уверен... проверим через 2тыс лет узнаем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:50)

оч давно так бывало, я где-то на окулусе это писала, сейчас "требования" что ли ко мне возросли, нужно качественное взаимодействие,

ну у всех по разному... и в разные времена также по разному...может на 2-ой круг пошла


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2019 (22:52)

Бесит одно - почему когда речь о гетеро их принимают любыми, лишь бы плодились (или делали вид, что стремятся к этому ). Только недавно начали говорить о невротических отношениях, о харрасменте, об абьюзе и проч. И то это все со скрипом и с откатом, и с использованием в корыстных целях вместо сути часто.

А когда о гомо или би или транс - тут сразу надо быть гением, чтоб тебя хотя бы немного уважали и не считали за кого-то, кого надо переделывать. Будь ты при этом белым и пушистым, со вкладом в общество и скромно скрывающим свою ориентацию даже. Будь у тебя идеальное детство и гармоничный подростковый период, кого это волнует - покопают и найдут.

А если у тебя непростая судьба или какие-то психол. сложности - то тут и к бабке не ходи, конечно именно поэтому ты не традиц. ориентации. И конечно тебе надо ходить к психотерапевту чтоб он тебе промыл мозги, а потом найти партнера правильного пола и он своей любовью тебя исцелит.

Ну справедливости ради скажу - была у меня встреча с одной девушкой знакомой по сайту знакомств, ну просто встретились кофе выпить. И она мне поведала (а мне часто раньше изливали душу ), что они жили мирно с девушкой, но в какой-то момент ее пассия решила расстаться с ней и встречаться с парнем "чтобы разобраться со своими отношениями с мужчинами и проработать свои проблемы с Отцом". Ну оокей, может быть для человека это важно в данный период. Так что таких людей предостаточно и кому оно надо - те себя препарируют и разбираются, если изначально это было "не их". Хотя по мне именно это как-то искусственно и неестественно. Если б она просто встретила парня, полюбила и они расстались с девушкой - в добрый путь. И у меня как минимум пару примеров наберется таких. Но никто не решал своих психол. проблем непосредственно через смену ориентации.

Мой косяк в этой теме был в том, что я решила как-то расширить тему и рамки восприятия. Но расширила только собственные зрачки и пропасть непонимания между собой и окружающими. Впрочем ничего нового. Квадратный Юпитер с Нептуном.

Теперь Алекс , все началось с того, что я таки посмотрела свою карту по твоей методе), ну из интереса, на гея не тяну Увидела такую картинку - соединения У2 с у8 Асц и у5 с у11 в 10. И эти же планеты - символ. управители 11 и 5, 2 и 8 соотв-но. По планетам в домах не пересекаются.

Поэтому мне усе едино


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:53)

оч давно так бывало, я где-то на окулусе это писала, сейчас "требования" что ли ко мне возросли, нужно качественное взаимодействие,

я могу сказать, так у меня на днях завершилась целая программа которая шла 18 лет - вероятно по циклу узлов

я вдруг обнаружил что я сижу в той же квартире ( причем жил я в течении этих 18 лет ещё в 2-ух местах по несколько лет) с теми же мозгами и желаниями которые были 18 лет назад

вот так

как буд то и не было этих 18 лет

ну как телепортация во времени произошла


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (23:02)

есит одно - почему когда речь о гетеро их принимают любыми, лишь бы плодились (или делали вид, что стремятся к этому ).

не бесись: издержки уходящего патриархата...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (23:05)

Теперь Алекс , все началось с того, что я таки посмотрела свою карту по твоей методе), ну из интереса, на гея не тяну Увидела такую картинку - соединения У2 с у8 Асц и у5 с у11 в 10. И эти же планеты - символ. управители 11 и 5, 2 и 8 соотв-но. По планетам в домах не пересекаются.

Соединение в данной методе идет за и ... а если ещё в соединениях учавствуют высшки - то тем более

Причем могу добавить, что такие нетрадиционщики - нетрадиционщики и в своем кругу...т.е условно говоря - есть рядовые геи и лесби а есть кармические ... со сложными программами в самом ЛГБТ- эгрегоре...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (23:09)

Так, например, это подтверждается твоим примером "о непонимание той подруги которая что-то пыталась изменить в себе"

в моем случае я напрочь не принимаю трансвестизм и транссексуализм - считаю что парень должен быть парнем хоть он и гей Не принимаю разделение на пассивов/активов ну и там по мелочи ещё всякое


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2019 (23:34)

Вот я это и пыталась донести, что есть еще варианты. Куда более сложные и те, которые не могут быть иными . Есть некая предопределенность, что вот сейчас с тобой такой человек, завтра вот этот, а послезавтра никого. И само восприятие своей и чужой сексуальности, реальной и фантазийной могут трансформироваться по ходу жизни. И типичные причины и следствия для них не работают. Можно что-то для себя предполагать, можно решать, а будет так, как будет и с тем, с кем надо на данный этап развития.

А так мне какие-то моменты тоже могут быть непонятны или чужды, у всех свои вкусы и комплексы, но я никогда не буду другому человеку разъяснять его "нетаковость" или как-то иметь это ввиду в общении, особенно если меня лично это никак не касается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     18 августа 2019 (23:57)

Вот я это и пыталась донести, что есть еще варианты.

ну мне ты это можешь не делать...это как бы программа моя ещё так 16 летней давности

И само восприятие своей и чужой сексуальности, реальной и фантазийной могут трансформироваться по ходу жизни.

ну планетки движутся, прогрессии идут..куда без этого

А так мне какие-то моменты тоже могут быть непонятны или чужды, у всех свои вкусы и комплексы, но я никогда не буду другому человеку разъяснять его "нетаковость" или как-то иметь это ввиду в общении, особенно если меня лично это никак не касается.
ноль воздуха такой ноль воздуха а

меня хлебом не корми дай всё всем пообъяснять...правда я не всегда это делаю в удобоваримой форме ...ну бум исправляться


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (23:58)

А когда о гомо или би или транс - тут сразу надо быть гением, чтоб тебя хотя бы немного уважали и не считали за кого-то, кого надо переделывать. не буду другому человеку разъяснять его "нетаковость"

Я к никаким геям сама не приставала с объяснениями, как жить. Тут тема заявлена. Несправедливая обидка, большинство за просто адекватность, хорошие человеческие качества, без домогательств к ним с неестественным сексом. Всё. Потому что не-геям сексуальные домогательства от своего пола воспринимаются без задней мысли естественно брезгливо на физ уровне, так организм устроен отторгать ненужное, типа запаха экскрементов, воображения секса с бабушкой. Или взрослого с ребенком. Или как сексуально непривлекательный вам просто. Мне как-то намекала красивая лесби без попыток узнать моё мнение и это брр фу. Ну и их соц манипуляции. Так что из моих столкновений "пострадала" больше я. А то любили бы они кого счастливо, всем лучше.

Есть религии, которые гомо порицают, но мне кажется там как со свининой например, так ограничивали половые инфекции раз, и огораживали психопластичных что "просто низзя" два, принуждая стараться в отношениях, без подробностей псих искажений. Там же практично многое, даже посты, мудрости много. Грехи смертные потому выделены, что наиболее убивают, а не потому что "дядечке на облаке захотелось".

Бесит одно - почему когда речь о гетеро их принимают любыми, лишь бы плодились (или делали вид, что стремятся к этому ).

Тоже нет, люди не принимают всячески, от любых непохожестей или несовершенств, а иногда за наоборот лучшие качества гнобят. Как раз пассивная агрессия к норме, попытки и выбеситься и сыграть жертву, и выиграть за своё особенное положение и является показателем неадеквата (эго, обида, оценка, агрессия).

Меня не принимали (в основном часто не вписываюсь тк дома и знаки в них в противоречии) и ощутимо портили жизнь за

- "снобизм" типа как хорошую речь (не материлась, не напивалась и проч)

- красоту или отношения (те кто с комплексами и ревностью)

- не-красоту (я сама, близкие критиковали, другого типажа по нации и модели за отличное)

- не дала (харассмент, от астрологов в том числе)

- принижали учителя (за мнение, за отличие от их детей или "в мотивирующих целях", у меня накрылось пара медалей и грантов событийно отсюда, а по карте из "показаний остракизма")

и прочая и прочая.

все началось с того, что я таки посмотрела свою карту по твоей методе),

по моей посмотри, я не стала предлагать как увидела твое увиливание, но ведь читалась что сомнения-неуверенность. Нечасто когда это от чистого желания поддержать крутого друга-гея. Карьера, желание быть на продвинутой волне, своя неуверенность, короче всё как у нормальных людей в "высоко духовных" мотивах.

.может на 2-ой круг пошла

я высчитала, что пропустила 15 лет своего альтернативного более качественного развития. Сдвиг был упущен на одновременной прогрессии и в новые знаки при проходе прог по Виа Комбуста и как раз 3екратной недосдачей по ним по знакам. И вот экстраполирую, не исключая возможность, что при полноценной энергетике психопластичный это воспринял (я не про отношения, а обмен энергиями и "мозгами" из общения), и сейчас не было бы неполезного влияния косяка его на страну...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере