Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (13:56)

А плутон влспримимаея по всяаком, все с моря какая дом у него - и осознайся также через чтото вклюучащее

Aurelia
     8 сентября 2019 (13:57)

натлия, не так важно качество аспекта Солнца и Плутона , вот если есть аспект к Меркурию, то есть потенциал к обдумыванию, с Марсом - к действию, иначе выхода нет - много энергии внутри может разрушать себя.

Вот мне повезло и с родителями, и конкретно с мамой у которой , при том, что , как и с её братьями, были отношения помогали, участвовали в моей жизни, несмотря на их вызывали всегда только уважение.

Lelya
Леля
     8 сентября 2019 (13:57)

Тупое шоу это было, а не пена у рта.

ну да, пустомеля. толку от плутона ноль

viola_124
     8 сентября 2019 (13:57)

Виола - вы не Плутонианец - если использовать тут дихотомию Нептунеанец/плутонеанец

У меня есть черты и того и другого и даже черты Урана . Обожаю математику и квантовую физику, запоем книги читаю про это. Вот эти синусы, косинусы, логарифмы, могла ночами сидеть над примерами. А расписывать на всю доску громадный пример это вообще кайф. Хотя одноклассники не все любили. Наизусть со школы помню все формулы сокращенного умножения до сих пор, не знаю как я это запомнила, хоть ночью буди все выложу. Научная фантастика тоже интересна, хотя больше интересны исследования в сравнении с ней. Например, склоняюсь к тому, что наш мир это подобие игровой симуляции.

Как-то еще упоминала что в начале изучения астрологии в школе вручную асцендент рассчитывала, просто интересно было радовалась, когда все совпадало с онлайн расчетами, сейчас конечно использую программы

Вот такой микс, думаю у каждого складывается коктейль из разных планет. То есть трудно кого-то выделять в одну или другую категорию.

Lelya
Леля
     8 сентября 2019 (13:58)

Да я уже заметил, Леля, что вы мой очередной поклонник... ещё по той теме с "мокрощелками"

мимо вас сложно пройти, обычно до 60% ваших комментов в темах.

но в данном случае не о вас. а о не жаждущей власти А.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (14:07)

Как не обращать внимание на Алексея то. Он хоть реальный, кто знает, может все остальное всего лишь колода карт

https://2.bp.blogspot.com/-Lflv8CzOmtQ/VyJCz7Ss...s1600/54.jpg

натлия
     8 сентября 2019 (14:18)

"не так важно качество аспекта Солнца и Плутона , "

На мой взгляд - еще как важно.. Обьясню почему.

Чуть ранее ,в коментах, дала 2 натала , с сильным и слабым солнцем, где качество аспекта, как по мне, играет роль, в значительной мере. Т.к солнце - есть идентификация себя ,как человека, как человека социального, как человека имеющего роль в социуме и соответствующее наполнение со всеми вытекающими( успешность, статусность, положение, влиятельностт и т.д). Согласно иерархической модели по которой живет общество.

И вот тут качество аспекта и витальная /и иная сила и слабость, характерные особенности солнечного знака является как раз тем камнем преткновения, который влияет на качество жизни ( во всех сферах) человека.

Из примеров( это кстати друзья армейские отца) , где солнце водолей имеет квадрат плутону лев - происходило вытеснение своих стремлений, в том числе стремление владеть и контролировать ( оч.дружественный знак), где с течением жизни и прогибом, плутон задавил солнце, и вылелся в то , что появились обостренные состояния психики, в которой человек начинал мнить себя ( идентифицировать с разными известными революционными лидерами) ,итог - постановка на учет и 2 раза в год, стабильно медикаментозное лечение в психиатрии.

А у второго все иначе, соединение сильного солнца и плутона во льве..здесь человек с трудностями но осознает - да, я властный!

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (14:23)

Дада, я так как раз Наполеон из соседней палаты Власть прекрасна, я согласна

Власть - всласть

viola_124
     8 сентября 2019 (14:31)

Aurelia, это очень здорово иметь хорошие отношения с родными . Понимаю как важно иметь крепкую семью, это как тыл, который всегда поддержит.

Всё-таки думаю все зависит от человека самого, как писал Подводный, человек имеющий потенциально сильную карту может прожить незаметную жизнь, а имеющий скромную карту, наоборот совершить большие дела.

Думаю это все же по карте не видно, здесь надо конкретно с человеком общаться.

A
     8 сентября 2019 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

ведет школу тренингов

И даже это не правда, я не веду школу тренингов , у меня другие семинары, не тренинги, а очень специализированные . И я не руковожу никем, я как раз начала новые рабочие взаимоотношение, конкретней - никто никому не руководит, все колеги, руководитель-подчиненный в моей фирме вообще нету . С недавнего времени я работаю совершенно одна, все отношения с колегами вообще тлько договорные (типа, xочу работаю, не xоч - не работаю) - никакиx рабочиx договоров . Вот так, Лилия , ничего ж ты не знаешь . Плутонианец....


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере