Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:33)

Сила плутонианца в другом Сила в возрождении!Как бы жизнь не била(опускала на дно), плутонианец находит силы снова подняться,возродиться, начать все сначала,с чистого листа.Подпись: в

о

правильно: тема возрождения ( тоже как бы имею )

- очень поздняя планета... До 30 лет вообще не имеет смысла говорить


Европа будет Свободной!!!
Miss Moss
     7 сентября 2019 (12:34)

viola_124, смотря в каких знаках личные планеты, скорее всего, какие делают аспекты.Если солнце в рыбах, а к нему делает квадрат плутон из стрельца,и в знаке личные планеты отсутствуют, то такого человека трудно назвать плутонианцем Откуда там сила к возрождению?Там просто плутон подбил солнце, тем самым еще больше усугубив положение дел.

viola_124
     7 сентября 2019 (12:34)

Galaxyalex, я человек, который хочет знать все на ПРАКТИКЕ, а не слепо верить книжечкам. И на практике я как раз-таки вижу подтверждение своим взглядам.

Повторюсь, скорее всего мы по-разному интерпретируем понятие "Эго". Т.е. у вас и у меня разное представление об этом.

Что лично я подразумеваю под этим словом? Это аспект человека, характеризующее способность человека выражать себя, разными способами. Кто творчеством, кто игрой на сцене, кто достижениями. А также для меня свидетельством здорового Эго является - любовь и уважение к себе. Без здорового эгоизма мы неспособны удовлетворять свои потребности и желания, достигать своих целей и отстаивать свои границы.

В этом слове я ничего плохого не вижу. Человеку без эго сложно заявлять о себе и самореализоваться.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:38)

Повторюсь, скорее всего мы по-разному интерпретируем понятие "Эго". Т.е. у вас и у меня разное представление об этом.

уперлась...

Ну давайте позанудствуем

Пишите как вы понимаете эго?

И кому что дарит эго раз вы сравниваете эго с Солнцем - СВЕТИЛОМ ЖИЗНЕДАТЕЛЕМ?


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (12:38)

Gslaxyalex, вы ошиблись астрологию я изучаю уже на протяжении 7 лет, начиная с ручного расчёта асцендента, заканчивая астероидами и изучением арабских и греческих мифологий неподвижных звёзд.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:39)

Это аспект человека, характеризующее способность человека выражать себя, разными способами.

эго - и выражать себя?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:42)

Без здорового эгоизма мы неспособны удовлетворять свои потребности и желания, достигать своих целей и отстаивать свои границы.

так может вы сделаете простой вывод: что творчество - это способ социальных достижений?

Но творить можно и запросто так - без денег, без социальных статусов

Вот человек пишет картины - как хобби...это но к эго это не будет иметь никакого отношение!!!

А по эго он работу ходит - работает клерком например в банке


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (12:43)

Galaxyalex, иметь сильное Эго это не значит быть отъявленным эгоистом и все забирать себе. Люди, имеющие здоровое эго как раз таки СВЕТЯТ САМОВЫРАЖАЮТСЯ на них хочется смотреть и восхищаться. Звезды, артисты, знаменитости этим и занимаются, они демонстрируют нам свои таланты, а мы получаем эстетическое удовольствие наблюдая за ними, также как наблюдая за Солнцем во время заката.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:43)

Gslaxyalex, вы ошиблись астрологию я изучаю уже на протяжении 7 лет,

7 лет не срок... У меня на 11 году пришло знание об абсурдности связывать с эго

Но это у меня так, подозреваю, что у других и на 30-ом году не придет осознание


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (12:46)

Звезды, артисты, знаменитости этим и занимаются, они демонстрируют нам свои таланты, а мы получаем эстетическое удовольствие наблюдая за ними,

но это не эго... Эгом они деньги зарабатывают для жизнедеятельности когда выходят на сцену - поэтому в эго участвует куча всего и и - как обособляющая функция и возможно Ас


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере