Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
натлия
     9 сентября 2019 (14:35)

"когда тут у нас на форуме постоянно путают "

Путать и придерживаться иной точки зрения - разные весчи, особо в отношении того - что является условным , абстрактным. Как и делать выбор исходя из мировосприятия/зрения и придерживаться точек исходя из этого.

Задевает, - ( -га) с желанием иметь вес и авторитет.

А в остальном

astrofox98
     9 сентября 2019 (14:55)

astrofox98, не понимаю вашего восхищения, если я вас правильно поняла

при чем тут восхищение ? Это просто факт - Плутонические энергии - все на них ведуться так или иначе . Кто-то тут пишет: вот у меня Плутон , а я не такой ..

Нет у вас никакого влияния Плутона в таком случае У Плутонианцев даже фамилии особенные , если хотите знать. Немного неприличные- как бы с намеком . А какие вы ожидаете энергии после этого- из рая ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 сентября 2019 (15:05)

Нет, это не моя карта, а того парня

Дамы- речь идет о ребенке с фигурой Джонса )) Тут не о чем пока вообще говорить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     9 сентября 2019 (15:07)

Народ , а 7 ноября 1970 тянет на праща Джонса ? Правда я время не знаю..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
viola_124
     9 сентября 2019 (15:27)

Всем снова здравствуйте.

По теме говоря, думаю, можно ее уже закрывать, т.к. как автор, задавший вопрос, я получила свой ответ. Большое спасибо откликнувшимся . Если кому-то тема показалась неинформативной, ну что поделать, у нас у каждого свой взгляд, каждый из нас смотрит под своим углом. И это нормально.

Теперь дальнейшее обсуждение уже будет не совсем по теме. :D

Мой предыдущий пост, действительно прозвучал как крик души, просто, видя как люди невсерьез воспринимают данную проблему, связанную с данной планетой, не могу молчать.

Здесь упоминают мой Плутон. Мне наверно придется поговорить о себе, хотя тема не обо мне :D . В общем сейчас будет большое лирическое отступление

Я встречала людей с разными аспектами Плутона. В моей жизни были не только изверги , Это я обращаюсь к Aurelia. Я встречала среди них действительно отличных людей, талантливых руководителей и сильных личностей. Но всех их отличает одно качество. Они работают над собой. Их не раздирает жажда власти и подавления (как здесь часто отмечают), они очень разумны,мудры и деликатны.

Теперь о проработке карты. Человеку дана карта, что отражает его характер, а дальше он уже сам берет, так сказать "лопаты в руки" и работает. Это я к тому, что астрология не может выносить приговор. И цитату я привела А. Подводного о том, что при желании все возможно. Для меня это один из немногих авторов, который не мыслит традиционными толкованиями, а направляет человека на самопознание. Это давало мне надежду не сдаваться в минуты отчаяния, а искать и находить ответы на свои вопросы и, в конце концов, стать счастливее. И да, глядя на пережитое с позиции сегодняшнего дня, могу сказать, что все это однозначно дало свои плоды. Вот почему я так рано начала изучать психологию, астрологию и эзотерику. Мне было жизненно необходимо понять, что происходит в моей жизни и почему, потому что так жить было невыносимо.

Кстати , насчет себя не могу назвать себя какой-то тихоней, это я к А . К примеру, я люблю участвовать на мероприятиях, где можно показать себя, таланты. Например, участие на конкурсе певцов в позапрошлом году дало неплохой пусть и небольшой опыт. Также хотела участовать на конкурсе рисунков, посвящённых теме Защиты ОС, но из-за подготовок по дисциплинам пришлось отказаться, хотя уже делала наброски, и т.д.

В качестве примера вот моя карта

Так что не могу сказать, что у меня нереализованный Плутон, он дает мне силы не сдаваться перед трудностями и настрой на то, что все в моих руках. Нептун дает чувствительную надстройку на себя и окружащий мир, он у меня как шестое чувство идет (конечно над этим тоже пришлось поработать).

Насчет темы, повторяю, можно уже закрывать, т.к. дальнейшего смысла не вижу.

смотреть картинку
Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (15:45)

ретро плутон и юпитер без аспектов? забудьте о социуме, как предприниматель (не получится у вас) или как звезда (любого уровня) - выйдет только посмешище.

по поводу людей власти. у реализованных вы никогда не заметите страсти и жажды власти. кто вы такая, чтобы вам ее демонстрировать? вы увидите внешнее уже, достигнутое. даже могут врать (не хотел, а вот случайно скромно у руля стою). это примерно как по Ленину: "зачем вам мужики мед? не надо он вам. от него только пучит"

viola_124
     9 сентября 2019 (15:46)

Lelya, именно такие люди как вы вызывают у меня улыбку и делают меня сильнее и закалённее. Другие когда-то тоже говорили "Ты не сможешь", но это вдохновляло меня еще больше, и в итоге выходило так как я запланировала.

Я тоже вас обожаю

Lelya
Леля
     9 сентября 2019 (15:48)

если внутренних опор не хватает, вас никто сильнее не сделает.

viola_124
     9 сентября 2019 (15:58)

если внутренних опор не хватает

Сила в нас самих, достаточно самое главное взять ответственность за свою жизнь в СВОИ РУКИ и все будет пучком

viola_124
     9 сентября 2019 (16:01)

Кстати наглядный пример для астрологов как "Плутонианец держит удар" и не слушает никого, кто сомневается в его способностях.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере