Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
A
     10 сентября 2019 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Речь конечно шла об обычных людях.

Канела, Ок. А то я недопоняла впечатлившись там описанием кто как руками, телом шевелит, сенсорикой. Ну ланда

Значит, я уже проработала тот свой кусочек , который мне дали подержать, ибо мне ни чожое 8-домное, ни каким боком не нужно (ни обладать, ни иметь, и ни даже пощупать). Но вот тем, кто на мое позариться (а я не xочу отдавать, напр.), вот тогда он еще включается . У меня ведь Луна в 7, Плутон на асц.(с Ураном притом). В этом я чувствую силу возросшую с годами, плюс еще и знакома по роду действия с юриспруденцией всякиx областей, так придумаю быстро, как НЕ(от)дать


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 сентября 2019 (14:39)

и потом власть не чувствительна , не имоциаональна . Закон холодный. А 8 дом чувствителен- как еще . 10 дом . Сатурн правит миром

о

Я помню - давно уже - меня эта тема будоражила

Ибо среди астрологов, когда речь заходила о власти - многие путали с я помню меня всегда это раздражало

а вот последние годы как то это тема под-утихла в дискуссиях

и вот опять всплыла, напомнили мне


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     10 сентября 2019 (16:23)

Прочитала ваши сообщения недавно. Просто сейчас нет времени.

Я ожидала встретить здесь астрологов действительно глубоко понимающих ее. А вижу людей, которые просто ловко оперируют ментальными конструкциями без привязки к реальности и выносящим категорический приговор.

Астрология в моем понимании это оккультная наука, которая просто не может быть раздельна от психологии.

Планеты, знаки это не просто какие-то закорючки на мониторе, они ЖИВЫЕ, они говорят с вами, их надо слышать и чувствовать. Понимаю здесь играет роль аналитика, но важно также отключить мозг и позволить интуиции интерпретировать их. Для меня примером такого астролога является Э. Адамс.

Я конечно говорю не обо всех участниках форума, я вижу тут сильных астрологов.

А пока выложу карту еще одного плутонианца в качестве примера, который также играл немаловажную роль в моей жизни.

смотреть картинку
натлия
     10 сентября 2019 (16:34)

"натлия, Роза у вас же квиконс с Солнце - это вот такие моменты удовлетворения от своих действий, в результате которых не только ты доволен""

Скорее это о мотиве - не только ты доволен , - разрешение ситуации и вашим и нашим, но и о владеть - . Мое натальное.

А в целом о том , чем мотивирован человек в своеих действиях ,чтоб получить удовлетворение, своих потребностей/желаний, побуждаясь и про контроль и "сделать по закону", не забыв про свой оф.статус , и про владение и обладание ,действие, захват, распределение .

натлия
     10 сентября 2019 (16:40)

Тоесть, почему думаю о мотиве, тк. в моей жизни (не1 ситуация) когда я побуждаюсь обладать чем либо, вот когда себе одной - а в 7 д , то я этого быстро лишалась

Пс. Тк не учитывала других, была к ним - несправедлива..

натлия
     10 сентября 2019 (16:49)

"будоражила

Ибо среди астрологов, когда речь заходила о власти - многие путали Сатурн с Плутон Не знаю я помню меня всегда это раздражало"

На мой взгляд, посредством и 10 дом, закон, официальный статус и положение , человек, обладая чем/кем либо - закрепляет свой официальный общесивенный статус - владелец, совладелец, хозяин, муж, жена, утвердили и подписали приказ о назначение - директор, зам.директора. и т д

Lelya
Леля
     10 сентября 2019 (17:30)

Я ожидала встретить здесь астрологов действительно глубоко понимающих ее. А вижу людей

еще 3 дня назад она была Ученицей 20-летней. а сейчас стала Учителем, оценивающим 40-летних астрологов форума. ай да плутонианец. ай да реализация. оценки низкие нам поставила. то снизу подошла, нахаляву. то сверху (раз уж снизу от нас толку не было). осталось хлопнуть дверью и непризнанным гением удалиться в зелёный виноград

натлия
     10 сентября 2019 (17:55)

Аурелия,

Натолкнули на квиконс - о подумать..

Возможно, это как раз наработка навыка, при побуждении обладать - кем/чем, думать не только о себе, но и о других, как и каким образом, способом, методом, возможно владеть ситуацией и ее разрешать, учитывая интересы/особенности всех сторон, пестуя из раза в раз. Так же речь и о непривязке к материи( 1-8) - тленность и бренность бытия.

Учитывая ,что и ретро( проблемные), где покаленческая и ее основная тема по знаку - взаимодействие и отношения.

Спасибо Вам

Galaxyalex
     10 сентября 2019 (18:28)

А пока выложу карту еще одного плутонианца в качестве примера, который также играл немаловажную роль в моей жизни.

Плутонеанец, конечно, так себе

встречали и круче

Я ожидала встретить здесь астрологов действительно глубоко понимающих ее. А вижу людей, которые просто ловко оперируют ментальными конструкциями без привязки к реальности и выносящим категорический приговор.

Да, я понимаю, ваше недоумение ибо не удалось словить хайп

Однако, что вы ожидали на форуме достаточно проф.сообщества

А то, что вы обижены, но так это ещё раз подтверждение, что у вас слабоватый, ибо иначе вам бы было фиолетово

у вас все рулит - через него у вас чувства, чуйки погружение в эзотерику

Но не скрою, хороший - не без дисциплины но не


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 сентября 2019 (18:33)

Планеты, знаки это не просто какие-то закорючки на мониторе, они ЖИВЫЕ, они говорят с вами, их надо слышать и чувствовать. Понимаю здесь играет роль аналитика, но важно также отключить мозг и позволить интуиции интерпретировать их

просто девиз для сильного мне вот эта ваша фраза ни разу не заходит


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере