Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 сентября 2019 (18:38)

На мой взгляд, посредством и 10 дом, закон, официальный статус и положение , человек, обладая чем/кем либо - закрепляет свой официальный общесивенный статус - владелец, совладелец, хозяин, муж, жена, утвердили и подписали приказ о назначение - директор, зам.директора. и т д

ну так верно

Но планеты по функциям разные и многие подменяют работу в натале - Плутоном

Вот как ТС - будучи Нептунианкой по природе - что четко считывается с текстов имеет неплохой и далее делает вывод, что она Плутонианка

Именно здесь и закралась ошибка в выводах

Но для её годиков - это простительна

Сейчас она конечно, не разберется - будет стоять на своем Но потом будет возврат , - в сорокет, вот там уже ей станет всё ясно и понятно

Пока рано


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     10 сентября 2019 (18:53)

натлия, , о «подумать» - это всегда пожалуйста!

Насчёт «обладать».., вот желания обладать, а обладая - держать, да чтобы ещё и что-то для этого делать не имеется , но у меня есть смягчающее обстоятельство , мне и не приходилось в жизни бороться за место под солнцем, чтобы кому-то или себе, что-то доказывать, а мыслишки о «тленности и бренности бытия» сами собой в сознании появились давно, а может даже и не появились, а просто были... хотя 1-8 дома пусты и связи через упр. не имеют

Aurelia
     10 сентября 2019 (18:58)

viola_124, , а во внешности как-то проявлен на Асц у вас?

А пока выложу карту еще одного плутонианца в качестве примера, который также играл немаловажную роль в моей жизни

а какую, со знаком плюс или минус?

Milasha
Милана
     10 сентября 2019 (19:11)

Если говорить о 8д. то там по логике (или по идее - х.з.) должна быть проявлена логика с негативным уклоном, цинизм некий. А восторженные речи про кармические преступления - тут да, нептануло чёт, ТС поплыла (нахваталась я терминов )

А вообще автор как то на мой взгляд гибко перестраивалась, переобувалась на ходу. То одну мысль выскажет, то нечто другое, то третье. Будто на публику. Ну кто знает - может так, может мои проекции

Nata_sat
     10 сентября 2019 (19:24)

убьет ради жизни своей семьи, чтобы не голодали дети луны в скорпионе.... вот и правда поведение крысы. я ошибаюсь или правда у вас это звучит даже как похвала такого положения вещей?!

у меня да ! Я горжусь, что я сама смогла и преодолела Могу спокойно теперь наслаждаться не напрягаясь

Наверно, вы пересмотрите свои позиции только когда ваших близких убьют ради еды кого-нибудь.

Вот, спшл фо ю.

— Вот вы говорите, что слезы людские — вода?

— Да.

— И все катаклизмы проходят для вас без следа?

— Да.

— Христос, Робеспьер, Че Гевара для вас — лабуда?

— Да.

— И вам все равно, что кого-то постигла беда?

— Да.

— И вам наплевать, если где-то горят города?

— Да.

— И боли Вьетнама не трогали вас никогда?

— Да.

— А совесть, скажите, тревожит ли вас иногда?

— Да…

— Но вам удается ее усмирить без труда?

— Да.

— А если разрушили созданный вами семейный очаг?

— Так…

— Жестоко расправились с членами вашей семьи?

— И?..

— И вам самому продырявили пулею грудь?

— Жуть!

— Неужто бы вы и тогда мне ответили «да»?

— Нет!

— А вы говорите, что слезы людские вода?

— Нет!

— Все катаклизмы проходят для вас без следа?

— Нет!

— Так, значит, вас что-то тревожит еще иногда?

— Да, Да, Да…

Леонид Филатов

натлия
     10 сентября 2019 (19:28)

"Насчёт «обладать».., вот желания обладать, а обладая - держать, да чтобы ещё и что-то для этого делать не имеется"

Если оно так, то эт замечательно..

У меня имеется ( и в разных сферах), и про под местом под солнцем тоже - оно про выживание в невсегда простых жизненных условиях.

А по поводу обладать(поясню) - это как быть сверху, владеть ситуацией- так, чтоб в случае чего преимущество оставалось за тобой( вроде как доминирующего значения) рычаги и кнопка была у тебя. Отсюда и побуждение ,желание - обладать,владеть, чтоб было в твоей власти. Еще и контроль, да

В отношениях это - мой мужчина( присвоение) со всем вытекающим, ревностью, навязыванием своей воли,( ни дай бог измена) - и тут ,как ра психологические моменты ( преимущества ,кнопки,рычаги)и давление с манипуляциями и прочим.где желание обладать -нуу, мягко говоря будет иметь самое сложное разрешение по наработке более корректного поведения.

По мимо этого и голова/мозг усиленно работает в направлении - как .

И это не про то( в моем случае) ,чтоб доказать кому то, исключительно выживание. Но загвоздка ,когда думки только о себе( все себе) или о себе и других..

Aurelia
     10 сентября 2019 (20:27)

натлия, , да, понимаю, сама имею возможность наблюдать темы 8 дома воочию, всё так как вы описываете примерно и выглядит. Только в данном случае Плутон с Солнцем не имеет никаких аспектов.

viola_124
     10 сентября 2019 (20:30)

Со знаком плюс или минус (это я про карту)? Так не честно ведь по карте же можно все увидеть как тут считают

Кто-то говорит, что я перестраиваюсь? Что-то не заметила, потому что я стою при своём мнении. И ни под кого подстраиваться не собираюсь ни за какие коврижки.

Я меняю мнение, только когда слышу объективную и здраво аргументированно мысль, а здесь только поверхностное рассуждение, сухо как-то, мне этого недостаточно

Даже если весь форум со мной несогласен, я все равно остаюсь на своём но все же спасибо, что поделились своими мнениями.

натлия
     10 сентября 2019 (20:44)

"Только в данном случае Плутон с Солнцем не имеет никаких аспектов."

В каком случае, точнее в чьем?

viola_124
     10 сентября 2019 (20:55)

Что касается возраста, моя ровесница, правда мы не вместе учились, уже консультирует клиентов и делает астрологические прогнозы, поэтому разные люди бывают.

P.S. Кстати, модератор, разве тема еще не закрыта? Я думала она уже закрылась.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере