Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 сентября 2019 (23:46)

О, у Вас совсем другой Плутон

, другой

«работа и здоровье».., говорите... ну как бы маловато для озабоченности по этим вопросам одного Плутона . Надо ещё планетки в иметь, лучше личные конечно

натлия
     11 сентября 2019 (00:35)

Наблюдения))

Планетки в деве..почему именно там и для чего?

Я вот думаю ,если бы не ваше покаление, которое оч.активно всколыхнулось по поводу повышения возраста пенсионного, связав труд ,возраст и здоровье.. То возможно,ситуация была плачевней..

У меня знакомые (друзья,приятели супруга, разных возрастов включая супруга)- с плутоном в деве.. Понятно, что все они с разными показателями, но разговоры преимущественно этих тем, конечно и на другие темы тож..

Aurelia
     11 сентября 2019 (00:53)

натлия, , ну как для чего? Для пущего акцента ,

, 6 дом, здоровье,работа

натлия
     11 сентября 2019 (00:56)

Ясно

Те уже профильно на верхах департамента зравоохранения сидят ))

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2019 (01:42)

У на Асц стеклянный остановленный взгляд. Бутылочный, гипнотический реже.

Кто из знакомых консультирует в 20 - оно прекрасно, в теории можно до цикла с при учебе с детства и среди астрологов иметь талант. Хотя я наблюдала ломанувшихся в заработок "блохеров" и первокурсников новых школок, с "опытом более 7 лет" в шапке профиля и копипастом узнаваемых авторов и астрологов. С проблемами типа застревания на первых курсах образования или отчислением - то есть слабые обучаемость и понимание себя, зато с сатурнианскими амбициями через впрыск , и все астропсихо, потому что прогнозы-то нужно наблюдать годами, то есть начать тогда в 16/18 по самым ранним циклам не отнять более умелое использование соц сетей.

Карту не смотрела, зачем вы привели? Вы в курсе этики смысла? Хочешь прокачать - манипулируй со смыслом, используя и вбирая чужой, удерживая свое направление. Пока только свое ...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     16 сентября 2019 (14:29)

Автор пропал

У на Асц стеклянный остановленный взгляд. Бутылочный, гипнотический реже.

Canela, , а с на Асц? есть личные наблюдения, что-то особенное во взгляде, глазах, связанное с таким положением?

viola_124
     22 сентября 2019 (12:55)

Aurelia, я думала, что тема уже закрыта, вот и не смотрела.

Canela, вы ведь меня не знаете, тот пример, что вы пишите мне не подходит. Во-первых, с обучаемостью у меня все отлично, а дальше не поняла. Карту привела для примера, что не всегда можно увидеть судьбу по карте, в данном случае плохую (думала здешние астрологи догадаются) .

Aurelia
     22 сентября 2019 (13:20)

viola_124, , думали? ок!

И тем не менее, по вашему плавному уходу в ответах, как бы не услышали/не захотели/не поняли/ ответили вопросом на вопрос, в вас больше читается Нептун , чем Плутон, согласна здесь с Алексом

viola_124
     22 сентября 2019 (13:39)

Aurelia, да, думала, теперь вижу, что тут нет такой функции как в других форумах.

Хорошо, пусть будет так как вы пишите, тогда укажите мне, где именно я ответила "вопросом на вопрос"? На какой вопрос я не ответила?

Aurelia
     22 сентября 2019 (13:48)

viola_124, , а вы перечитайте и сами найдёте, если захотите, ваша ведь тема.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере