Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     22 сентября 2019 (13:52)

Aurelia, я так поняла аргументов нет

Aurelia
     22 сентября 2019 (14:30)

viola_124, лень писать, да и мне к чему? Я просто вам написала своё мнение, какое сложилось от диалога, а дальше ваше дело, как к этому относиться, искать аргументы или не искать, соглашаться или нет.

viola_124
     22 сентября 2019 (14:40)

Aurelia, разве не странно заставлять собеседника искать у себя свои же недостатки? Я-то со своей стороны могу считать, что я права. Не буду же я за вас искать подтверждения. Это ведь ваш аргумент, вы и обосновывайте.

У меня тоже есть личные дела, если что) это я к тому, что мне перечитывать тоже нет смысла и желания

Aurelia
     22 сентября 2019 (14:47)

viola_124, , почему «заставлять» и почему «недостатки»? Может это самые настоящие достоинства!

Умение маневрировать в диалоге по-нептуниански?

У меня тоже есть личные дела, если что) это я к тому, что мне перечитывать тоже нет смысла и желания

Так карту вы предложили свою, куда уж личностней интерес у вас должен быть, в отличие от моего к вашей карте так что вам с ней и разбираться, почему ваше мнение не совпадает с впечатлением, которое производите. А так-то, кто же вас заставит? дело добровольное.

viola_124
     22 сентября 2019 (15:15)

Скорее плутониански "манипулировать"

Но ведь реально странно, если я за вас буду обосновывать вашу же позицию (искать, перечитывать, оно мне надо?) так карта уже дааавно потеряла для меня свою актуальность, и кстати я выше уже ответила Canela про неё, если именно это вас интересует.

Так а вот вопроса-то я не увидела на какой вопрос я не ответила? Вы не ответили.

P.S. У меня Нептун, несколько в другой части проявляется, я уже писала в предыдущих страницах.

Milasha
Милана
     22 сентября 2019 (15:26)

Я тут рассказывала, как "маньяка" недавно встретила. А тут в соседнем городе якобы случились пару нападений на девушек, одна вроде сбежать успела. Чёт мне не по себе - совпадение, не совпадение

Aurelia
     22 сентября 2019 (15:33)

viola_124, а для меня потеряли актуальность вопросы на которые вы не ответили, поэтому перелистывать 38 страниц темы в качестве доказательств не интересно. Если ваш натал вами настолько изучен и чужое мнение не важно, то о чём речь? Просто не обращайте внимания. Мало ли кто как видит

Aurelia
     22 сентября 2019 (15:35)

одна вроде сбежать успела

Милана, , а вторая?

Milasha
Милана
     22 сентября 2019 (15:37)

Aurelia Незнаю, это слухи...

viola_124
     22 сентября 2019 (15:44)

Aurelia, ну так если вам уже неинтересно, то зачем спрашивать про карту?

Но вопросов я таки не дождалась...

Milasha, а где это случилось? Просто люблю читать про маньяков

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере