Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (15:40)

"В чем сила, Брат?" мне как-то навеивает тема Плутона и Стрельца.

А так то классика неосвоенных энергий плутонического Солнца. Слишком мощные амбиции и могут в юности занижать планку намеренно из страха провала. Но не стоит обманываться - они просто прибедняются для маскировки, снятия к ним чужих ожиданий и пасуют ровно настолько, насколько это им не во вред. Попутно подсасывая от сочувствующего окружения тихой сапой достигают высокого уровня в свое время.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     7 сентября 2019 (15:41)

понятней, и для Миланы

Натлия , я внимаю всем вашим постам с открытым ртом. И чувствую себя чуть ли не в сказке среди чьих то голограмм. Я думаю, что Алексея мне достаточно, только Он мой несравненный играющий гуру

astrofox98
     7 сентября 2019 (15:41)

убьет ради жизни своей семьи, чтобы не голодали дети луны в скорпионе.... вот и правда поведение крысы. я ошибаюсь или правда у вас это звучит даже как похвала такого положения вещей?!

у меня да ! Я горжусь, что я сама смогла и преодолела Могу спокойно теперь наслаждаться не напрягаясь


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:45)

Личность - только среди людей... Она условно говоря вписывает ребенка а потом и подростка в Матрицу людскую..."

Условно говоря их три - физическая, социальная, духовная( развитая) ,все три имеют

Натлия, всё хорош..не будем офтопить

Не надо наводить тень на плетень.. Личность - одна - и она обусловлена СОЦИУМОМ.. Нет социума у чела - нет Личности...

И всё и закончим - это офтоп как бы для темы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:47)

Старенький он уже .

"Старый но нужный" ( из последнего "Терминатора")

Вот начнется там гражданская война на возврат в ту же позицию что и в 1860-ых + на возрврат нат - в карте США - и будет нужен


Европа будет Свободной!!!
натлия
     7 сентября 2019 (15:49)

Алекс,

Не считаю офтопом, т.к тема личности ( эго и солнца в знаке) свои пояснения в комментариях выше дала, имеет прямое отношение к теме .

Каждый выражает свое видение и остается при своем.

Это важный момент,для меня, по крайней мере. Т к это дает автору понимать мой ход мыслей по теме. Считаб это важнфм моментом.

Сорри.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:49)

Но не стоит обманываться - они просто прибедняются для маскировки

о, мне понравилось определение


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 сентября 2019 (15:57)

Маскировки только у бывают, как и плавание, как и множественные личности. А по-плутониански будет свернуть нахрен всю эту бадягу ну тип трансформировать

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:58)

Думаю будет приятным украшением к теме

https://www.youtube.com/watch?v=2L6V8tvdLkI

Вообще Шварцнеггера очень люблю

Из всех актеров - качков - там Джеки Чана, Брюс Ли - единственный кого любил

Остальных не перваривал, ибо не сенсорик не разу - чтоб качаться просто так

Однако в случае Шварца - видимо сказываются одинаковые ( впочем как и у Гитлера - к слову )

Ну и имеется точный


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     7 сентября 2019 (15:58)

Спасибо за ответы

Для себя уяснила, что все же Плутон не дает силу, а скорее создаёт условия в которых человек либо проявляет ее, либо ломается и теряет свою личность как бы умирает при жизни. Наверное это врождённое качество, не отображаемое в натальной карте. Потому что знаю людей, обладающих реально выдающимися аспектами и мощным потенциалом, но трагично закончившие свои жизни, либо ставшие марионетками в чужих руках (пример из жизни)

Кто-то писал насчет обеспечить жизнь семье любой ценой. Считаю это все же слишком крайний подход. Знаю один пример женщины, которая разрушила чужую семью, ради своей выгоды и выгоды семьи. (здесь не любовный треугольник, а немного другое). Вот она реально готова убить, и даже поговаривает ходит к каким-то бабкам, гадалкам и т.п.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере