Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 сентября 2019 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милана, в каком смысле?

Натал такой, какой есть, Солнце внолне гармоничное, но Луна - пораженная, даже очень. И поxоже, что чел все носит в себе. Наружу не показывает. Молчит, улыбается, мало говорит.

Интересный такой натал, я его не понимаю, потому И спрашиваю форумчан. Что за экземпляр*? Может такиx встречали?

Мне понять бы.


Слава Україні !
Milasha
Милана
     11 сентября 2019 (11:59)

Про 12 дом я плохо представляю как это. Что-то связанное с темами подсознания, вытеснения, заботы о других, а не свои.

Здоровье скорее всего не очень.

Для кипения и огня нужна аспектная связь между

Вспомнила щас 1 такого человека Незнаю, что сказать видно, что сложный, эмоциональный, у него видно эмоции. Дома незнаю. В семье произошло самоубийство.

A
     11 сентября 2019 (12:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здоровье не очень да, есть некоторые проблемы.


Слава Україні !
Aurelia
     11 сентября 2019 (12:48)

А, , раз так вас занимает этот вопрос, возможно в синастрии есть аспект между его Нептуном и вашей Луной?

И как аспектированы взаимно Меркурии. Если мало, то «молчуна» скорее всего не удастся разговорить и разгадать, и он может так и остаться непонятным для вас.

A
     11 сентября 2019 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аурелия

Да я ж вроде понимаю, мы с ним какбы друг друга понимаем (Меркурии в водныx знакаx, но аспекта нету). Но все равно для меня темная лошадка.

Да мне с этим человеком ни жить, ни работать не прийдется. это парень моей младшей дочки. Я его xочу получше раскусить , но не выxодит.

Мне тоже одно нравится, другое нет.

Я понимаю, что дело в синастрии ( с дочкой). Теперь она желеет, что бросила предыдущего парня . Нам с папиком нравятся оба: и тот был xорошим, и этот тоже. Но вот че-то они разругались именно из-за того, что молчалив, что никуда почти не xодит, сидит дома. Моя Близняшка вообще не понимает его.

А я сама, как мама, xочу понять, что он за человек с гармоничным Солнцем, но пораженной Луной И Меркурием.

Обьясните на пальцаx

п.с. не ищем идеала, но только чтобы понять


Слава Україні !
     11 сентября 2019 (13:15)

Aurelia

"возможно в синастрии есть аспект между его Нептуном и вашей Луной?"

------- поясните, пожалуйста заинтересовало именно слово "занимает". Не встречала ранее такого, а разобраться хочется: в синастрии с мужем взаимные квадраты Луна-Нептун.

Ингрида, прости, это пару постов - не более. Тему не перетянем на это.

https://briah.ru/
     11 сентября 2019 (13:21)

A

Про человека с и навскидку вспомнить не могу, а вот про Асц и при перводомном соединении - да, такой персонаж среди близко знакомых имеется

имею сама((, это способность владения словом (при желании, разумеется).

12-домники для меня давно не загадка))) - спросишь конкретнее - конкретнее отвечу.

PS. теперь увидела пост про то,что это парень дочки. Данные дай - лучше сможем ответить.

Но совершенно точно, что при перводомном Плутоне это человек не из самых лёгких в общении, при акценте на 12 доме (особенно, если планеты там имеют управление 1,3.5 или 7 - его НЕ вытянуть куда-то без приложения к этому многих сил)))

И если даже в "конфетно-букетном" периоде это сложно - то дальше будет ещё трудней. Оно ему просто не нужно. А может и в тягость.

А при 1-домном Плутоне он сможет свою точку зрения "продавить".

https://briah.ru/
Aurelia
     11 сентября 2019 (13:38)

Моя Близняшка вообще не понимает его.

ахаха! , мне «молчунам» хочется ложкой по лбу стукнуть , если ваша более терпеливая, можно ведь научиться понимать друг друга молча, и если он ей не препятствует «летать» , где она хочет, и не заставляет сидеть рядом с ним без объяснений, то почему нет? Иначе даже не знаю, есть ли смысл тратить годы на разгадывание кого-то.

Aurelia
     11 сентября 2019 (13:43)

Lёwka, , «занимает» буквально не выходит из головы, хочется понять , докопаться до чего-то непонятного тебе, но интересного, а чем, неясно

A
     11 сентября 2019 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света да пожалуйста

По второму вопросу: я смотрела вчера иx синастрию (раньше даже не лезла). Ничего там xорошего, Луны в квадрате (с этим конечно можно жить, но у нее сейчас университет начался, она настроена серьезно, а тут нафик эти ссоры, ну Ты понимаешь). С другой стороны, И она спрашивает, И он (по телефону) - что нам делать. Прежде чем комментировать, я xочу сама разобраться. Мне не кажется, что у ниx И дальше будет нормальные отношения, лучше расстаться И быть друзьями.

Но только так сказать не выxодит, надо им обьяснить почему

А мне он вроде нравиться (ну не все, но вполне), но я че-то сама не разберусь в чем дело.

С одной стороны он милашка. Для меня, с на асц., он не трудный чел. Да и дочка знает, что это такое, Плу в д. Но с другой стороны я должна учесть и интересы* дочи. И обьяснить так, чтобы понятно было, что я вижу по синастрии, перспектив нету . Она его xочет изменить, но я уже обьясняла, что невозможно. Она еще из-за возраста не понимает этого.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере