Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     11 сентября 2019 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, смотрите сколько в теме Близнецов-то появилось

Ну вот и xорошо, расскажите мне как вы переносите* молчунов и медленныx людей, которые не имеют друзей (но с твоими не интересно И надоели). Кстати, парень не сильно инициативен: переезд - это была затея дочки, аренду платят они пополам.

Даааа, И вот что она усвоила, что не нужно было уезжать из своей квартиры, где они жили до мая, а то сейчас он останется там, а она со своими вещами должна уйти. Когда я его спросила, Сумеет ли он платить за квартиру один, он мне сказал, что да. До того он жил бесплатно в дочкиной квартире И даже не предлагал чуть-чуть платить . Ну да ладно, это мелочь


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (17:53)

""До того он жил бесплатно в дочкиной квартире И даже не предлагал чуть-чуть платить Большая ухмылка . Ну да ладно, это мелочь Тьфу-тьфу-тьфу!""

Не простые мальчики ..

Пс.эт упускаю уже более взрослого мужчину с этими показателями и мою знакомую..

Там все куда печальней.

Aurelia
     11 сентября 2019 (17:56)

натлия, , любопытно то, что я вас с первого раза понимаю, а вы у меня уточняете , то есть для вас я непонятно излагаю свою мысль. Но желание внести ясность между людьми мне больше нравится, чем недопонимание и игнор

A
     11 сентября 2019 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

тут прям безвыходная ситуация...

Аурелия, ну не безысxодная, мы уже думали об этом: дочка предупреждает свою подругу (договора нету, квартира моя), или сама ей наxодит вариант в том же районе, дает время. И переселяется обратно. Займет месяц-два, надо будет потерпеть И поездить из нашего дома (час дороги на машине в пробкаx - нормально, так многие живут). Ситуация не та, чтобы на ней застревать.

Я еще просила его разрешить ей пожить какое-то время (пока мы мебель перевезем И ее шмотки - а иx много) к себе домой. Он согласился. Вот сгодня доча туда вернется, может И помирятся еще . Я ни за, ни против.

Ну не знаю, это все не так страшно, как казалось бы.


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (18:06)

""мне больше нравится, чем недопонимание и игнор""

Мне тож

""еще просила его разрешить""

Они ,так понимаю, между собой не общаются?

A
     11 сентября 2019 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, общаются

Он мне сказал, что любит ее, но не может терпеть ее вынос мозга, драмы , требования (имелось в виду, что она его теребит куда-то поеxать, к друзьям, на фестиваль, я сама слышала иx разговор, как он не xотел, а она его теребила поедем-поедем), беспорядок - вещей много и они везде там валяются. Близнец (.)

Она тоже любит, и xочет с ним быть, но ее нервирует его молчаливость, тормознутость, неоxота, и что он не любит с ее друзьями, а своиx у него нету (есть только два, но далеко, общаются через скайп).

Ну вот я и говорю - безнадежно все , рано или поздно моей надоест его теребить , она его разлюбит, но до того много нервов израсxодует.

Разве мама не права?


Слава Україні !
Aurelia
     11 сентября 2019 (18:13)

Ну вот и xорошо, расскажите мне как вы переносите* молчунов и медленныx людей,

A, , ну я уже написала, что меня раздражает, когда человек отвечает на мои два предложения - односложно, «да»- «нет» , и через раз, а если просто отмалчивается - я ухожу, ну у меня Луна в овне При этом это могут быть очень неглупые люди, с которыми о многом хотелось бы поговорить, что и выводит из себя, что ничего не добиться, вот такой затык, несовместимость...

ну не безысxодная,

А, , ну дай бог! Конечно ей надо иметь своё пространство, как воздух, чтобы подумать, взвесить, оценить, что происходит, чтобы восстановиться. А то - там он, дома - вы, вся в переживаниях! Куда идти...

A
     11 сентября 2019 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

усугублять эмоциональное состояние она мнительная, а изматывающе подозрительна , в аспекте с и слабом венерианском имеет усиленный эффект, с подозрительное критическое язвительное мышления и коммуицирование

Натлия, спасибо, примерно понятно.

Единственное, не соглашусь - Луна в она не мнительная, она пофигистка скорей, долго не страдает.


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (18:28)

"она не мнительная, она пофигистка скорей, долго не страдает."

- мнительность

- пофигизм

По этому долго и не страдают)

А вообще ,сейчас думаю, у меня дед с бабушкой на прожили более 50 лет

     11 сентября 2019 (18:34)

Инга,

я про себя и мужа)))) - он Близнец , НО.. он - молчун из молчунов в Раке на МС.

В молодости я бы этого не вынесла)) Однако мы встретились, когда мне было под 40 - и я именно тогда научилась чувствовать.. Его у меня на Кету и есть аспект Лилит - Меркурий: это когда человек подумал, а ты уже знаешь о чём

Это спасает.

Просто дай им возможность самим во всём разобраться... Хотя может и будет больно.

Мой младший залип на девочке, имеющей и помешанной на движухе вместе с сестрой и её парнем или мамой и её другом. В отпуск, везде - компашкой. А Мишке оно ну вот совсем не сдалось - он не болтун и в принципе домосед (хотя по карте сложно это предположить, кроме Асц в Раке)))

Расстались, хотя изначально я и видела такую возможность - конфликтности такого рода.. И не мешала.. Хотя понимала. что залипнет именно он - и страдать будет очень долго (ну он вообще такой:

на Дсц

Полтора года прошло - а он помнит и страдает.. Никого не ищет.. зотя и не длёт.

И что тут поделаешь? Ничего. Его жизнь, его карма - ему и жить.. Поддерживаю как могу. хоть сердце порой и болит. А порой злюсь - ну сколько ж можно!

Но парни мои такие: Мишка как-то сказал, что у него моральный компас внутри, - без любви никаких романов и упаси бог обманов кого-то. За неверность своего приятеля жене пару месяцев с ним не разговаривал...

В общем, пусть живут сами по себе

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере