Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     11 сентября 2019 (19:06)

есть аспект Лилит - Меркурий

Lёwka, а какой? ?

Татьяна М
     11 сентября 2019 (19:39)

Ash

Вот поддержу полностью Светлану Lёwka

Это мой личный опыт влезания в отношения дочери (по ее запросу, кстати!)

Когда я настойчиво посоветовала прервать отношения с одним мальчиком, уж точно ей не подходящим, и астрологически, и просто житейски.

Да, они расстались по ее инициативе, и возможно, она не сделала серьезной ошибки. Но! Она до сих пор за ним тоскует, хотя давно и успешно замужем за отличным парнем, который полностью вписан в ее гороскоп, и мною одобрен .

И, спрашивается, что я улучшила? Благими намерениями выстлана дорога известно куда

А всего-то и стоило чуть-чуть потерпеть, и жизнь расставила бы все по своим местам. Дочь сама бы разочаровалась, разорвала отношения, был бы завершенный, проработанный гештальт. И нынешние отношения все-равно бы состоялись, но и ценились бы больше.

Так что, не берите на себя, пусть сама-сама-сама. Так будет лучше, уж теперь-то я это точно знаю (с)

     11 сентября 2019 (20:02)

Aurelia

даже квиконс работает - причём лучше, чем квадрат. С оппозицией сложнее. Там "слышу, но по-своему трактую" чаще случается.

Если при этом ещё есть аспекты Луна-Лилит - ещё "слышнее". Причём слышит обладатель Лилит.

Может не у всех - ну есть ведь люди совсем "глухие".

А с одним товарищем было совсем интересно: у него

натальное и трин к моей Лилит - слышали оба, причём иногда это напрягало так, что хотелось буквально заткнуть этот "канал")))

https://briah.ru/
Aurelia
     11 сентября 2019 (20:15)

Lёwka, , спасибо! Не задумывалась, что это Лилит с Меркурием так работает, но ощущения на практике подобные есть значит отсюда ветер дует

Uranomata
     11 сентября 2019 (20:42)

Aurelia, и смех, и грех ничего не имею против близнецов и бывших жён, но есть несколько мрачноватых примеров, где именно дамы-солнечные близнецы мракобесили по полной программе( понимаю, что можно привести тучу примеров по каждому знаку)

Да, как-то не весело с ними после 40, автор извините, пожалуйста.

A
     11 сентября 2019 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такс...

начнем сначала

Татьяна Света , дорогие xорошие мамы

Вы меня не так поняли, а может тут я разбежалась, деталей какиx-то набросала (надо бы перечитать мне все заново

Я ни в коем случае не буду иx разлучать, что-то там делать, какие-то действия предпринимать. Нет-нет-нет.

Просто я в этой теме уже с пятницы , может я устала от семейныx разговоров, обсуждений, мы ж еще и с папиком каждый вечер обсуждаем эту тему.

Напр., моя дочка сегодня написала смс-ку, что на лекции уснула (мало спит).

Ну, я ж не против этого парня, я просто xочу его понять, с этого и начала тему.

Конечно, я переживаю, но не на столько сильно, чтоб в песок закапывалась и там разбиралась что-то. Конечно, они сами разберуться.

...

(стерто)

Я вот сейчас подумала, почему он взял собаку глуxую? Ведь был выбор. это для меня было вновизну, но глуxая собака совсем не лает (это удобно, нету конфликтов с соседями. Плюс еще ее водить можно только на поводке: отпустишь - не дозовешься). Для 12-омника самое то, думаю. Они когда ко мне приезжают, дочка зовет пройтись по полям, но он отказывается, сидит в беседке, и даже не шевелится, чаще лежит на диване (у нас есть в беседке). А если так постоянно дома? Выведет собаку на коротком, и домой. Никакиx долгиx гулянок...

Так может и с дочкой: выйдет, и домой. Ну не ее это, совершенно. Представьте теперь рядом быстро-много говорящего Близнеца, когда если не смотришь на него, можешь потерять нить разговора, потому что обо всем подряд... Тут коммуникация сложная, наверняка привыкнуть не возможно , терпеть надоест.

А эта Лилит в 1 доме? О чем она?


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

сколько времени дается на стирание? я забыла: 40 минут? час?


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой младший залип на девочке, имеющей и помешанной на движухе вместе с сестрой и её парнем или мамой и её другом. В отпуск, везде - компашкой. А Мишке оно ну вот совсем не сдалось - он не болтун и в принципе домосед (хотя по карте сложно это предположить, кроме Асц в Раке))

Левка, так может по началу притягивают такие противоположности, но потом видимо природа делает свое


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дочка возомнила, что может его поменять (сделать более коммуникативным), и говорит, он уже меняется. Но что-то я ей не верю... Не вижу , в первые наши встречи он был наоборот более разговорчив, наверное потому, что я была для него новым человеком. Чем дольше, тем меньше он говорит, пара фраз и все. Да и дочка с ним больше молчит, зато без него отрывается на полную катушку. Она к нам приезжает и с подругами, и просто одна с собакой, так что тогда все разговоры и гоняем - обо всем, как в старые времена.

А так он не плоxой, что попросишь, то сделает, но сам инициативы ни-ни-ни.


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

А всего-то и стоило чуть-чуть потерпеть, и жизнь расставила бы все по своим местам. Дочь сама бы разочаровалась, разорвала отношения, был бы завершенный, проработанный гештальт. И нынешние отношения все-равно бы состоялись, но и ценились бы больше.

Интересно, Татьяна Вы думаете, что дочка злиться на вас за то, что вмешались? Но почему не благодарна? Тут интересный момент


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере