Форум на ОКУЛУС

Тема 38804, сообщений: 124

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     11 сентября 2019 (22:02)

Натлия, речь о том, что он сам выбрал свои профильные предметы- он знал куда собирается поступать и на кого, без моих советов, они не понадобились. Я только о городе, остался бы только в своём родном городе.

Вы же приводите пример, где Мать направляла ребёнка куда-то, чего у нас не было. Мне не приходилось его куда-либо направлять, самостоятельно выбрал, готовился, поступил, бросил.

Я только оплачивала репетиторов и порхала от счастья быть его мамой.

натлия
     11 сентября 2019 (22:05)

Сложен..

И мы часто стараемся подстелить соломки, а оказывается только мусорим разбрасывая ..и остается то малое ,но токое смешное - еще бы знать где упадут))

Особо в вопросах выбора вектора жизни - муж/жена, профессия, вуз..и прочие соц.семейные заморочки.

A
     11 сентября 2019 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Урономата

Так вот я и заморачиваюсь потому что у нее 1 курс, зачем ей страдать из-за того, что наверняка закончится. Только не знаю, как правильно ей сказать, чтобы так не ... спала на лекцияx...


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (22:32)

""понятно, что из жалости, но почему эту?""

Модет,как вариант, что ей руководить можно. Все внимание на хозяине ,она же не слышит, она от него в некотором роде зависима(от его руководства)

Uranomata
     11 сентября 2019 (22:55)

A,а какие аспекты между вашими Меркуриями?

A
     11 сентября 2019 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аспекта нету. Но мой рачий, его скорпий. Дочкин тоже рачий, трина нету

Урономата, странно то, что построив синастрию мою и парня, у нас много гармоничныx аспектов , сейчас не удивляюсь уже, что он мне звонит и смски присылает с вопросами что делать

- бывает же так... надо же, и Солнце мое в точном трине с его Мерком-Луной. А Юпитера обоиx в соединении с (валетно), т.е. его с моим и наоборот. Единственный (!) квадрат от моего Юпитера к его этой связке в его 12 д. - вооот что меня сразу И насторожило


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ай, ну еще его мой - ну, это как я И озвучивала, что солнечные Весы мне непонятны на примере подруги, xотя я ее И люблю

Все остальное или без аспекта или трины-секстили, даже соединений нету


Слава Україні !
A
     11 сентября 2019 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, интересная штука получается, то что у нас в квадрате, я И написала сразу в первом посте. Остальное для меня вполне приемлимо. С дочкиной синастрией там покруче, сплошные квадратуры И оппозиции


Слава Україні !
натлия
     11 сентября 2019 (23:23)

А с дочкой ваши как?

Понятно ,что по меркуриям состыковка..

Uranomata
     11 сентября 2019 (23:38)

Водные Меркурии для меня загадка непостижимая, у сына Меркурий в Раке, Вы втроём имеете идентичный по природе Мерк, дочь Вас прочувствует на интуитивном невербальном уровне. И, если продолжите общение с мальчиком, то оставьте все как есть, будете взаимодействовать где-то там, в глубинных просторах, растить зятя и дочь (пообломав ей крылья близнецовские, чтоб не заносило на поворотах). Вляпались, надеюсь счастливо. К черту все приводимые примеры.

Сын тоже говорил, что засыпал иногда на лекциях. Ну и что. Учился то он легко и на отлично- чего переживать. Это и есть молодость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере