Форум на ОКУЛУС

Тема 38822, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     20 сентября 2019 (15:49)

Разбираю хорар для подружки.

Она задала вопрос:

Будут ли меня(ее) в дальнейшем отодвигать по работе? Хорошо это или плохо?

20.09.2019 12:23 Москва

Асц поздний, т.е. ответ ей уже известен.

У1

обе планеты в обители ,т.е. любят работу.

У10 отдает предпочтение другому сотруднику.

Луна передает свет от - это что значит?

Т.е. получается, она сама добровольно все сделает для работы и своего конкурента?

При этом соперник заинтересован сам собой и дела ему нет ни до кого.

смотреть картинку

не астролог
Elsalar
     20 сентября 2019 (18:03)

Здравствуйте!

Наверное, Вы имели ввиду, заставят ли подругу уйти с работы? Поздний Асц говорит, как Вы и указали, что ответ либо известен, либо Ваша подруга уже никак не повлияет на исход дела, либо что она уже ранее задавала этот вопрос.

Венера - это её соперник, оппонент - в . Соперник сильный. В 10 доме - да, вопрос касается карьеры.

в 7 доме, карта радикальна, получается.

Меркурий в Весах - её работа. Вот если рассматривать так, то Меркурий в обители Венеры, значит, соперник там себя хорошо чувствует, наверное что начальство на его стороне.

- кверент в . Человек любит эту работу, но работа ( ) в знаке изгнания Марса. Это не очень хорошо. Также как и сам соперник - в изгоняет . Думаю, там конкурент старается сделать что-то, чтобы ушел кверент.

и в самом деле передает свет от к . Что не делается - надо надеяться, к лучшему. Но если 2 , дело будет идти легко. К сожалению, здесь похоже, что больше соперник в выигрыше.

Ariete
     20 сентября 2019 (18:26)

Ну вроде об увольнении речи не шло, но задачи ставят ей, а начальник идет к руководству с подготовленным ее руками материалом. Она возмущена и не знает, как к этому относиться и что делать.


не астролог
Селянка
астролог
     20 сентября 2019 (19:17)

Марс не видит Меркурий. А Луна находится в 7 доме на территории конкурента. Не самая удачная позиция.

По сути подруга вынуждена пока находиться в тени более удачливой Венеры.

Плюс лишь в том, что Меркурий постепенно уходит от соединения с Венерой, но все равно при этом находится под ее управлением в знаке изгнания Марса.

Думаю, что ничего пока не поменяется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     21 сентября 2019 (01:18)

а я б 10 дом рассмотрела . А там немножко Девы в которой Марс, а потом Весы . А в Весах Марс в изгнании... Кстати , управитель Девы тоже в Весах. То есть- кто-то находится под влиянием более сильных ...А потом все таки Марс попадает всецело под влияние Венеры в Весах . И трин Луна- Венера. Здесь ответ : Да .

p.s. но Юпитер все таки 1-дом. Не стоит игнорировать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Yrsa
     21 сентября 2019 (11:30)

По AS подругу использовали продолжительно и регулярно.

K декабрю или в декабре(2е.в) сценарий поменяется в ее пользу.

Начальник получит или нового "писателя " или тип заданий.

идет на ось разрушений: новый сценарий может ударить по наличию таких вот тандемов у начальника, и как следствие, по его доходам.

А символически - конец "страданиям" подруги.

Идущий
     21 сентября 2019 (13:04)

Марс (сигнификатор квезита) уходит из Сожжения Солнцем (начальник, Солнце Быстрее Марса аспект расходящийся). Давление прекратиться. Возникнет служебный роман, его внимание отвлечётся (служебный роман это одна из интерпретаций, возможно его внимание отвлечется в другом "русле" на коллегу).


Дорогу осилит идущий.
Ariete
     22 сентября 2019 (13:38)

Спасибо за ответы. Когда будет обратная связь, я сообщу, как развилась ситуация и во что она оформилась.


не астролог
Elena Zaharova
     22 сентября 2019 (18:52)

В дальнейшем будут продолжать отодвигать по работе.Это плохо,конечно.До кучи ещё,меркурий на Виндемиатриксе(звезда разрыва и разлуки).

Nata_sat
     24 сентября 2019 (00:27)

кверент работу любит и справляется с ней, а вот работа его - очень сильно не любит. Меркурий в Весах, и привечает другого сотрудника на это место. И ситуация на стороне начальника, похоже - Луна в близнецах... Улучшений в сторону карьерного роста точно не будет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере