Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:33)

"с чего бы это всё ни ясно как происходит в мире" ( персонажи тип латыниных срезанировали нездорОво на девочку ) - по очевидному недопониманию от старых мозгов

я на самом деле на девочку даже не обратил внимание

Я обратил внимание на то, что динозавры типа Латыниной и ещё на Эхо Москвы - на неё обратили внимание

Т.е забавно было то, что реакция этих динозавров на Эхо Москвы - это та которая у меня была когда ещё лет 10-15 назад я уже получал и задумывался над тем - куда катится молодежь

Это ж надо быть такими тупыми и не видящими дальше своего носа, что у них под боком вырастают детки, которые не признают авторитеты

Еху , наконец, то что я тут писал годами начинает доходить даже до самых отсталых тип латыниных


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:35)

Надеюсь, что "пройдет и это".

не не пройдет

мир стариков безумен в педоистерии

Одни будут её на пьедестал ставить - "она же ребенок", другие прибывать в недоумении - как так

Посмотри кинчик - Дети Кукурузы... Там многие взрослые - просто тупые и не понимают, что зло бывает и в детях


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:39)

Ой ребята, а меня напугало то, что люди так массово среагировали на фанатическую эмоц. подачу.

обрати внимание, что среагировали динозавры 45+ - либо в + либ в -

Вот я например, как писал - не среагировал, ибо понимаю цену - хайпу - ноль без палочки...ты не среагировала, потому что знаешь, что это - хайп

А мир взрослых - он очень серьезен потому покупаются на истерики детей вместо того что положить Грету на диван и выпороть как сидорову козу но куда им этим взрослым - у них мир серьезный и сложный чтоб осознаться чего стоят детско-подростковые истерики


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     3 октября 2019 (23:48)

ДА фактических исторических примеров достаточно в прошлом веке, не то что кинчик.

Ну будем посмотреть и откладывать на камеру и калаш


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:50)

да-да калаш

так то у меня тот друг с домом во Флориде в предверии импичмента уже показывал мне автоматическую винтовку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2019 (23:55)

https://www.youtube.com/watch?v=Ulz28cp9fJ8

Так в догоночку - голос моего поколения


Европа будет Свободной!!!
натлия
     4 октября 2019 (00:01)

""догоночку - голос моего поколения""

Такой наивный чувак

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (00:06)

Каких активистов и их личные особенности вы уважаете?

Разумных, последовательных, понимающих ответственность за свои призывы и являющихся примером того, что говорят. Решающих фактические проблемы личным участием. Сторонников ненасильственных действий.

Ну и в целом чем больше человек давит и орет - тем менее вероятно, что я буду разбираться в чем суть его месседжа. Хотя как я поняла многие на шум очень хорошо реагируют.

Могу полюбоваться на харизму в ряде случаев, оценить напор и ярость, как в случае с Че например, но чтоб с одного этого на баррикады - это все равно что в костер кинуться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     4 октября 2019 (00:18)

Такой наивный чувак

Да он наивный, ибо не понимает, что есть законы Матрицы... Матрица - такая какая должна быть на данный момент времени...может потому, что родился позже меня на 2 месяца (не дорос ещё)

Но такие и должны быть, которые переустраивают Матрицу - своего рода Пифии наших дней


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2019 (00:21)

Хотя как я поняла многие на шум очень хорошо реагируют.

ты знаешь, это свойство всех старых людей за 40 лет где-то

Ты этого не понимала, потому что в молодом поколении - нет реакции на "шум" ибо вы все уже вирты как бы и снижен порог эмпатии в офлайне

Я как дивергент - это заметил - ибо есть у меня что то от стариков 45+ и уже молодых виртов т.е могу прибывать в разных режимах онлайн (чисто инфа) и офлайн (с реакцией на "шум") и переключать их в себе уже почти научился


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере