Форум на ОКУЛУС

Тема 38839, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     4 октября 2019 (01:02)

Fancy

Примеры людей, Че?

Астма подруга революционеров-идеалистов.

Да я тоже среагировала не на девочку, ведь говорит она не новости. Более всего, что она кажется многим эмоциональной, хотя понятны все составляющие образа: нездоровье, юность, коса, кофта "неоново-алый закат будущего", актерские выдохи. Для меня заметна жесткость на экспрессии с подачей.

Привлечение внимания хорошо, харизма с работой, но утянуло одеяло куда-то. Как по Оруэллу она начала про "Большого Брата", так по нему же в 2 минутки ненависти уложилась. Какой-то эффект, особенно около политически-бизнесовый, судя по её гороскопу, будет.

У знакомых профессинальных экологов частит внешне будто междусобойчик, "посетили конференцию по развитию - поговорили, пошли легли у свалки с плакатами, потусили пофотались уехали". Несомненно, есть их вклад, накатывается сознание, но решений в постах среди забот не видно. А девочку обсуждали с энтузиазмом.

старых людей за 40 лет

Я в 16 и за 30 считала поколением с устаревшими взглядами, с индивидуальным подходом конечно кто какой.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (01:21)

Примеры людей, Че? ну это не пример запрашиваемый в 1 посте, это пример тех, кто мне эмоц-но может нравится, но за кем я не пойду.

Отрицательное обаяние также никто не отменял.

Мне кажется взрослые образованные адекватные люди в целом как-то способны разделять эти вещи. Харизму, месседж, моральный посыл, и средства достижения целей.

Просто я как-то считала, что люди должны бы перерасти уже были это вот все. Сколько уже харизматиков прошли и разочаровались и хлебнули с ними д-ма. К тому же на момент прошлых катаклизмов переломы были предначертаны так сказать (хотя есть оспаривающие это историки и там я тоже в чем-то согласна), ну к примеру освобождение стран 3 мира, свержение империй или же обратное - попытка собрать империю из кусков. У людей не было опыта такого, а изменения назрели - ну и лидер подобрался соотв-щий. Потом - вот эти все секты 60-х и не только, некий культ радикализма и проч.

Теперь казалось бы что хотели отстояли, да есть проблемы и надо как-то всем вместе и каждому за себя одновременно ( ) брать и делать что требуется шаг за шагом. А вместо этого начинаются опять поиски "кто виноват" и что бы глобально разрушить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     4 октября 2019 (02:02)

Теперь казалось бы что хотели отстояли, да есть проблемы и надо как-то всем вместе и каждому за себя одновременно ( ) брать и делать что требуется шаг за шагом

это лениво


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2019 (02:06)

вот сейчас вспомню кинчик один был - похожий сюжет на Дети Кукурузы, только там болезнь какая то всех покосила - и тип старшие сходили с ума и умирали, а молоодняк до 18 лет, кажись оставался в болеем мене здравом уме...

И вот фильм заканчивается тем, что 1 тётю молодняк этот не заразил этим вирусом - её оставили в качестве Учителя всяким там наукам и сидят детки эти слушают тётю, которая за стеклом находится дабы вирус не подхватить

а как кинчик называется вспомнить не могу..вот

Но образ четко схвачен - как Грета представлет себе старшее поколение - чисто так утилитарненько


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2019 (02:52)

а чё я со своей в так же хайповал даже в 12-14 лет

я тут рассказывал как деду одному в 1989 - летом сказал что СССР бы не выйграл войну без помощи союзников ..

да так сказал, что он отказался выдать мне на прокат велик, ибо работал по их выдаче

И вот предки ходили извиняться + ну и там по мелочи в 90-93гг ходил на баррикады в мск ну это не считая что писал расписания вещания вражеских голосов вместо уроков преподам в школе

До ООН не добрался

Но со временем резко попустило

Вот не знаю как у девочки выйдет

Обычно такой хайп в столь юном возрасте заканчивается печалькой большой лично для хайпующего


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (03:20)

Ну вот именно, что в юные годы это дело не хитрое. Как говорили в свое время в неформальной тусовке "у всех бывает, не у все проходит". И видела я потом некоторых крикунов, как они вскоре консервировались.

Причем не то чтоб их кто-то ломал, просто тупо желание комфорта и стабильности засосало все порывы.

Ну и так знаешь, "обидеть деда" может каждый, а вот смог бы ты так товарищу при погонах сказать что-то по этому поводу?

Да и та же Грета не сама по себе там выступала, ясное дела она понимает, что под защитой. Отсюда и "такая дерзкая".

А на тех, у кого мозг устаканен и еще при этом есть что терять - вот на таких революционеров я бы посмотрела.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     4 октября 2019 (03:35)

Ну и так знаешь, "обидеть деда" может каждый, а вот смог бы ты так товарищу при погонах сказать что-то по этому поводу?

мог до 24 точно мог и говорил какому то бывшему кгбшнику в 23 года, что вы ссср просрали в 2000г но тогда я ещё был ельценистом, поэтому сказал так, что звучало с издевкой - тип что тупые такие ну и выпивший я был - на даче у родственников под мск где-то было он сдержался ибо "солдат ребенка не обидит"

сейчас нет, в глаза уже не говорю - учитываю что не все могут так абстрагироваться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2019 (03:39)

А на тех, у кого мозг устаканен и еще при этом есть что терять - вот на таких революционеров я бы посмотрела

тут не так

Революционеры у которых есть что терять - не бывают в природе

Революционер должен быть таким, чтоб ему нечего было терять - чтоб ни детей ни семьи там не бизнеса...вот тогда он революционер ..но мозг может быть вполне уже устаканен...

Вот Ленин к примеру - к 47 годикам - мозг был устаканен вполне, и детей не было - как варик...но это крайне редко такое бывает в истории ну и как видишь результат - тоже на века и до сих пор вынести с красной площади не могут

это ж надо так вляпаться в историю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2019 (03:49)

Да и та же Грета не сама по себе там выступала, ясное дела она понимает, что под защитой. Отсюда и "такая дерзкая".

ой ли ..понимает ли?...

нее очень отстранены от как бы это сказать... от тела в общем...

обычно до конца жизни тело у них волкется само по себе вне контекста жизни... они его даже не чувствуют

это я такой с но я исключение...

я помню, был конфликт в классе когда мне было 13 лет и вот попросили кого-то из старшеклассников меня повоспитывать...вывели меня из школы - обступили, ну они старше были

ударили меня пару раз по личику... и говорят тип: "не реветь"

А я так стою и думаю - а чего реветь то ..к чему это они говорят смысла нет - реветь - типичная реакция ...вот и Грета ваша тоже не очень хорошо понимает что её ждет в будущем от такого хайпа


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     4 октября 2019 (15:38)

У нас митинг был В Монреале с настоящей Греттой Шварцнегер ей дал свой электромобиль , мер Монреаля сделал бесплатный транспорт в этот день в городе ну и за демонстрантами ехала уборочная машина, которая собирала стаканчики и другой мусор.. Метро тоже в нем пребывалo весь день ))) Я кстати тоже не знала как к этому относится, но отнеслась в итоге ** хорошо**, поскольку все мои враги просто шокировали выставленными диагнозами и анализами поведения !)))

Галаксик- ты гений !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере