Форум на ОКУЛУС

Тема 38874, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     23 октября 2019 (19:52)

Здравствуйте. Задала вопрос о себе с мужем, нужен совет, как действовать, чтобы улучшить отношения, сгладить ситуацию.

Расклад:

1 карта (ситуация) 6 чаш, 2 карта (худший вариант действия) Паж Жезлов, 3 карта (лучший вариант действия) 9 мечей, 4 карта (результат) Туз Чаш. Квинт 16 Башня

Я так понимаю, что отношения уже не спасти и совет карт-быть с мужем холодной,не страдать и отпустить ситуацию,т.к. все уже разрушено.

Буду благодарна за ваше видение.

Предыстория-давно живем плохо, держат обоих дети, но недавно произошел выпад со стороны мужа, настолько жесткий и предательский, что я и не пойму, как дальше быть. Сглаживать уже не могу, самоуважение не позволяет. Но и рвать не могу-зависима. Заняла пока выжидательную позицию, молчу.

Время расклада 15-07, 23.10.2019г., г. Воронеж (Воронежская обл.)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     23 октября 2019 (20:14)

Я на это время построила хорар с тем же вопросом

Пожалуй, радикальный получился.

Из хорара я вообще совет не смогу извлечь)))

По хорару получается, что это я настроена на разрыв? Я- в 11 доме.

Между и будет сх. аспект, значит, мы еще сблизимся, противостояние уменьшится?

Хотя муж ( ) скоро перейдет в и станет еще тяжелее в общении......


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     23 октября 2019 (20:26)

Как я ощутил, что вам карты посоветовали.

1. Ситуация. Привязанность к воспоминаниям. То бишь тут все в кучу - и ваша обида, которую вы вряд ли отпустите, и главное, видимо, все то хорошее, что вас когда-то связывало и видимо, за что вы пытаетесь уцепиться.

2. Худший вариант. То есть так, как сейчас - сослаться на детей, чтоб было так, как будет лучше им и пытаться все удерживать как есть.

3. Лучший вариант. Страдания и боль. Видимо без них никак этот круг вам не разорвать, и придется все таки через душевные муки пройти, чтобы выйти к гармонии, покою и легкости.

4. Результат. Покой, гармония, прощение, эмоциональная гармонизация.

Ну и башня это ваши разрушающиеся представления, о том как вы ожидали, как надеялись. Ток когда все разрушится, тогда и успокоитесь. Ну и понятно, что никакие разрушения не пройдут безболезненно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АстроКэт
Марина
     23 октября 2019 (21:45)

Спасибо большое, Rey


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ленхен
     23 октября 2019 (22:26)

1 карта (ситуация) 6 чаш, 2 карта (худший вариант действия) Паж Жезлов, 3 карта (лучший вариант действия) 9 мечей, 4 карта (результат) Туз Чаш. Квинт 16 Башня

Квинт тут странно вписывается, так как расклад на разные варианты. Быть может, вам расклад "Выбор" лучше пойдет?

По текущему - лучший вариант действия это осознать, что страхи это просто страхи. Худший вариант это начинать что-то выяснять.

Судя по раскладу, вы в раздрае?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     23 октября 2019 (22:51)

Ленхен,

Лена ,привет

Как давно тебе не было

АстроКэт, сорри, что не в тему

Ленхен
     23 октября 2019 (22:55)

Натлия, Наташик, привет.

Плутон 180 ... Завтра напишу в своей теме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Canela
Астро и Таро консультации
     23 октября 2019 (23:31)

Трактует Таролог как ему идёт и взависимости от колоды. И прямые/перевернутые. Ну если общее по палате по классике типа Р-У –

Ситуация в прошлом и детях

Худшее - подталкивать его, слать приветы радостно, ждать новизны, и поступать по детям (действовать).

Лучшее - дистанцироваться, " переспать" со своими страхами, проплакаться, обдумать худший предстоящий вариант (думать). Редко это притирка с недоверием, типа в сексуальных колодах, но это при желании, не про вас.

Итог - обновление, поймете чего захотите. Эмоц. момент. Редко воодушевляющее предложение. Новизна (или слив эмоций).

Квинт - обострение, кризис. Может жилья нет съехать (а надо бы).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     24 октября 2019 (19:24)

В вашем раскладе 9 мечей - совет стать более эгоистичной, готовой рвать и метать, отстаивать свои интересы. Только в этом случае ваша "башня" станет не разрывом, а резким изменением ситуации. Хватит быть доброй, белой и пушистой и бояться. У него осталась еще страсть к вам (марс в ), на этой почве ситуация и разрулится (туз чаш, сход.аспект с ретроградным в ). К концу октября всё наладится.

АстроКэт
Марина
     24 октября 2019 (23:13)

По текущему - лучший вариант действия это осознать, что страхи это просто страхи. Худший вариант это начинать что-то выяснять.

Судя по раскладу, вы в раздрае?

Ленхен, спасибо за трактовку

Мы не просто в раздрае, мы совсем чужие уже. Страхи есть, да, страх трудностей с детьми, дети маленькие и часто болеющие, а надо работать без больничных, иначе не будет зарплаты и вообще выгонят.

Так что расклад "Выбор" я и не стала делать, нет вариантов для выбора. Есть данность-отношения развалились. Но каждый не делает последний шаг, я из желания получать помощь с детьми (муж не работал полгода, да и сейчас устроился на свободный график чтобы страховать меня в плане болезней) и поддержку финансовую от свекрови.

Но и жить так тоже не нравится, конечно....


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере