Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     29 октября 2019 (10:53)

Доброго времени суток.

Вопрос к тем, кто неоднократно консультировал клиентов, переехавших с места рождения.

Логично предположить, что дирекции строятся на место рождения, т.к. переезжать человек может постоянно, а транзиты - на место жительства, т.к. они идут фоном, а не событием.

По собственному опыту могу сказать, что личные качества меняются при переезде. В Питере мое , не доходящее 2-х градусов до Асц на месте рождения (Москва), встает точно на Асц и в Питере я королева.

Консультировала девочку, рожденную в Ухте, но давно проживающую в Москве, по Ухте дирекции замужества дважды в 23 года (сейчас ей 25), по Москве - в 29. Значит теория построения дирекций на место рождения не работает? Но у меня только один пример. Сама в Питере бываю часто, но не более недели, поэтому собственный прогностический опыт не приобрела.

Спасибо всем, кто ответит

Aurelia
     29 октября 2019 (11:48)

Синица, , мой личный пример, прожив несколько лет за три тысячи км от места рождения, на момент родов в транзитах упр нат 5д и тр Луна были в партильных аспектах к нат. К5 д.

Как и в дирекциях, прогрессиях точные аспекты между К5 и У5 .

Насчёт изменения личных качеств..., не заметила чего-то особенного, все изменения в жизни были на фоне циклов движения планет, а не локации.

Синица
Синица
     29 октября 2019 (11:57)

Aurelia , то есть циклы изменений все же на натал?

А соляры как считаете? На натал или локал?

Aurelia
     29 октября 2019 (12:19)

Синица, , я вообще 25 лет мотаюсь, за год не живу и полгода в одном месте, даже не говоря о месте рождения , поэтому смотрю на натал всё, и как дополнение, любопытства ради, на место встречи Соляра, но то, что дублируется в символических методах не перекрывается у меня перемещениями, ну по крайней мере не вижу у себя таких чудес

Синица
Синица
     29 октября 2019 (12:21)

Aurelia, ясно, спасибо, значит все-таки по классике и по логике - смотреть натал.

Aurelia
     29 октября 2019 (12:49)

Синица, не знаю.., кто-то ведь ощущает влияние релокации и пользуется таким способом изменить что-то в жизни..., вопрос только в том, что как проверить обратное, хотя ведь вероятность переезда в какой-то момент тоже должна быть видна в натале и прогностике на натал

Синица
Синица
     29 октября 2019 (13:04)

Синица, [Не знаю] не знаю.., кто-то ведь ощущает влияние релокации и пользуется таким способом изменить что-то в жизни..., вопрос только в том, что как проверить обратное, хотя ведь вероятность переезда в какой-то момент тоже должна быть видна в натале и прогностике на натал

Вероятность переезда должна быть очевидна, это понятно. Ну вот допустим, есть взаимодействие 9-4 дома гороскопа и человек много лет живет в другом месте. При таком положении, думаю, дирекции все же рассчитываются на релокацию. А если переезжает и живет не более года, то на натал. Просто локал прорастает в натальную, как и человек привыкает к новому месту и оно перестает быть новым.

натлия
     29 октября 2019 (13:25)

""При таком положении, думаю, дирекции все же рассчитываются на релокацию. А если переезжает и живет не более года, то на натал.""

Незнаю..

У меня дирекции показывают на натал, а не релокацию..показывали перезд при проживании в другом городе более 6 лет, далее переезд в иной город.

Синица
Синица
     29 октября 2019 (15:29)

Натлия , спасибо. Сейчас поинтересовалась у астролога, тоже говорит - всегда на натал...Значит, буду на натал смотреть.

Aurelia
     29 октября 2019 (15:37)

Синица, , посмотрела в релокации, тоже можно увидеть событие и в транзитах и в дирекциях, это если с дневным рождением брать Упр при смене К5 на , то есть в дирекциях точный трин к К5

Но что это поменяло в жизни? Если всё равно реализовалось то, что заложено изначально? Вот если бы в натале не было такой предпосылки, а при релокации она вдруг нарисовалась и осуществилась, то да, это чудо чудное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере