Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     29 октября 2019 (15:51)

Но что это поменяло в жизни? Если всё равно реализовалось то, что заложено изначально? Вот если бы в натале не было такой предпосылки, а при релокации она вдруг нарисовалась и осуществилась, то да, это чудо чудное [Надо подумать]

Aurelia, а все же если в натале нет, а в локале есть или наоборот, в локале нет, а в натале есть, то что первично?

Селянка
астролог
     29 октября 2019 (15:56)

Всегда смотрю натал. Наиболее яркий пример.

Есть у меня есть постоянный клиент, карту которого хорошо знаю и отслеживаю.

Родился в Пакистане, живет в Москве. Сдвиг по расстоянию значительный, натал от релокации сильно отличается.

Все транзиты и дирекции очень четко идут по наталу. С солярами маета. То, что случилось посфактум, так или иначе прослеживается в обоих вариантах соляра. Но склоняюсь к тому, что в подобных случаях стоит смотреть и соляр на место рождения.

По собственному опыту могу сказать, что личные качества меняются при переезде. В Питере мое , не доходящее 2-х градусов до Асц на месте рождения (Москва), встает точно на Асц и в Питере я королева.

Не слишком убедительно. 2 градуса до ASC - всё равно на ASC. Чувства вообще очень субъективны. Отнюдь не все обладатели Солнца на ASC чувствуют себя монархами. Все индивидуально.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     29 октября 2019 (15:58)

Синица, , тоже интересно знать, может кто напишет о своих личных примерах

Я хорошо запомнила один пример, как девушка металась между континентами, чтобы улучшить положение и изменить прогностику надвигающихся двух тяжелых событий в семье, но не избежала ни того, ни другого.

Синица
Синица
     29 октября 2019 (16:18)

Все транзиты и дирекции очень четко идут по наталу. С солярами маета. То, что случилось посфактум, так или иначе прослеживается в обоих вариантах соляра. Но склоняюсь к тому, что в подобных случаях стоит смотреть и соляр на место рождения.

Селянка понятно. Массово господа астрологи ЗА натал! И убедительно.

Не слишком убедительно. 2 градуса до ASC - всё равно на ASC. Чувства вообще очень субъективны. Отнюдь не все обладатели Солнца на ASC чувствуют себя монархами. Все индивидуально.

Вот для меня просто небо и земля Питер и Москва. И еще со школьных времен, когда астрологией не интересовалась. В Москве я классика 12-домника, в Питере энергия (не смотря на климат), внешность, блеск в глазах, успех, коммуникации.

Я хорошо запомнила один пример, как девушка металась между континентами, чтобы улучшить положение и изменить прогностику надвигающихся двух тяжелых событий в семье, но не избежала ни того, ни другого.

Aurelia , логично. Ведь так можно и отодвинуть собственную смерть. Или исключать ее до бесконечности). Подобные примеры я читала на форумах, когда искала информацию.

Про дирекции натала понятно. Но тогда в чем прикол переезда и смены судьбы, о которых пишут многие астрологи? Только собственный, опять же пример, что меняется сам человек, больше начинает интересовать работа и ЗОЖ (6-й), а не ЛЖ (7-й) или не внешность и дети (5-й). Сдвигаются лунные узлы с кармой. Сдвигаются ли?

Julsi
     29 октября 2019 (16:56)

Синица

В любом случае, планета или светило 2 градуса до асц со стороны 12-го считаются уже в 1-м.

Есть правило 5-ти градусов.

У моего мужа тоже Солнце в 12-м за 2 градуса до Асц. Всю жизнь живет затворническую жизнь как 12-ти домник, но самооценка 1-домная. Цель жизни - самореализация.

Или возьмите Мадонну.

Знаете ли Вы, что у нее Асц в Деве, а Солнце во Льве в 12-м? Причем достаточно далеко от куспида.

Что касается релокации.

Я тоже думаю, что все события смотрятся по наталу.

Однако же я верю в локал в плане изменения сценария жизни, восприятия себя другими и самой собой.

Почему-то я очень чувствительна к локалу (наверно, как Вы).

Aurelia
     29 октября 2019 (17:08)

Только собственный, опять же пример, что меняется сам человек,

Синица, , думаю, что переезд, как возможные изменения в судьбе уже заложены... у меня Хирон точно на К9, может поэтому мотыляет, то туда, то сюда

Если вы чувствуете себя иначе при релокации и вам эти ощущения нравятся, то это здорово 🙌

у меня в релокации стандартно переходит в 1 дом из 12, становлюсь ли я хуже, чем есть? Воспринимают меня иначе окружающие? Не заметила

В вопросах кармической астрологии, читала, что задачи по ЛУ, остаются теми же самыми, как в натале.

Синица
Синица
     29 октября 2019 (17:10)

Однако же я верю в локал в плане изменения сценария жизни, восприятия себя другими и самой собой.

Julsi , да возможно сценарий меняется, когда меняется мироощущение. Очень хотелось бы верить локалу, но 100% ответов в данной теме все же за натал, а форуму я доверяю уже много лет

У меня как у Мадонны), 28 , Асц 1 . Но все равно 12-домница в Москве, может потому, что управитель асц тоже в 12-м, а в Питере перестает быть управителем асц, остается только У1.

Синица
Синица
     29 октября 2019 (17:16)

думаю, что переезд, как возможные изменения в судьбе уже заложены... у меня Хирон точно на К9, может поэтому мотыляет, то туда, то сюда

Aurelia , хахаха, у меня тоже на куспиде 9 и У9, но всю жизнь живу в Мск, а лет мне уже много. Может и перееду еще, кто знает, желание есть, Москва не мое, но социальные проблемы удерживают.

Aurelia
     29 октября 2019 (17:24)

Синица, а какие у вас отношения с папой?

У меня есть подруга, тоже Солнце во Льве в градусе от Асц со строны 12 дома, переехала в юности, при релокации минус 7 часов получается в 5 доме, а в 1 попадает Сатурн. Вот совсем не описывает её энергетику и образ жизни релокация, там такой огонь-девка, что за ней не угнаться

Синица
Синица
     29 октября 2019 (17:37)

У меня есть подруга, тоже Солнце во Льве в градусе от Асц со строны 12 дома, при релокации минус 7 часов получается в 5 доме, а в 1 попадает Сатурн. Вот совсем не описывает её энергетику и образ жизни релокация, там такой огонь-девка, что за ней не угнаться

Aurelia у огонь-девки, вероятно, общий фон настроения сдвигается в сторону уверенности в себе по Сатурну (это после Солнца-то в 12-м!) и яркости проявления по пятому. Ну, я бы себя так описала в ее случае.

С папой очень хорошие отношения, он меня любил и если бы не он, то неизвестно что из меня выросло, с эгоистичной и властной мамашей-манипуляторшей. В моем раннем детстве он часто болел, по санаториям (12 дом), умер несправедливо и непонятно в мои 33 года, в его 66, кстати, уроженец СПб. Но в моем натале (точный).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере