Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 ноября 2019 (13:10)

он не сразу включается . Хотя и довольно быстро. Надо изучать, сравнивать , понимать Изучайте лучше сами ! Полно литературы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 ноября 2019 (14:26)

У меня лично самые важные события в жизни= смена знака планетой. Там где Солнце- там просто очень много значимых событий . Остальные 1 или 2 , но тоже очень значимых . Все остальное -фон ! Он имеет конечно отношение к жизни и восприятию - но сильно не влияет на изменения в жизни. Как например смерть кота ... Смотрите смену знака планетой !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 ноября 2019 (14:31)

Да и у мена то в дирекциях смена знака на дату события, то в прогрессиях...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 ноября 2019 (14:37)

Вот интересно также, что Луна всегда участвует в событиях . То она в соединении, то меняет знак тоже , в случае с моим бывшим, который утонул- она заключена между Сатурном и Марсом- 2 вредителя . И это событие ввело меня в депрессию. А связка злых планет шла по 7-ому дому в локале ( Монреаль) и в прогрессиях по 8-ому . А мне тут смотрели - никто не мог найти , как отразилось это событие в карте на Москву .. ООО ! Типа- он не значимый для вас человек - проходит по 3-ему . А надо было просто релокацию сделать . Ничего себе не значимый- 10 лет вместе , я еле из депрессии вышла


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     8 ноября 2019 (16:20)

он не сразу включается . Хотя и довольно быстро. Надо изучать, сравнивать , понимать [Улыбочка] Изучайте лучше сами ! Полно литературы

astrofox98 . Вот и сравниваю пока то, что есть. Мироощущения - на локал, по своему опыту. Прогностика - на натал, но опыт очень маленький. Читаю, слушаю, думаю.... у всех по-разному. Знакомая астролог, училась у Андреева, только на натал. Не могу судить об Андрееве, не знаю, но она сама неглупая, въедливая, если взялась разбираться - разберется.

Синица
Синица
     8 ноября 2019 (16:25)

По Солнцу или Луне, конечно, видны изменения, но меня больше мучают высшие, причем хорошо аспектированные в карте - Сатурн и Плутон. А вот битые-перебитые Нептун и Уран попинают, конечно, но не так ощутимо. Марс тоже доводит или одаривает, но он вообще король аспектов, да еще и на асц... Ладно, это флуд

Я о том, что смена знака меня мало волнует, а вот смена дОма - очень. А домА все же смещаются при переезде.

Синица
Синица
     8 ноября 2019 (16:28)

astrofox98 , знаете, до того, как создать эту тему я перечитала много всего, что пишут, и вот согласилась с астрологами, которые утверждают, что на локал, как и вы. И логично же так объясняют! Переехал и сменил судьбу полно примеров из истории и литературы. В т.ч. Безбородный на локал строит.

Но этому форуму я доверяю... Ососбенно нравится Левка, а она много лет в эмиграции и большой опыт в астрологии, она говорит - натал.....

astrofox98
     8 ноября 2019 (22:30)

вы же на знаете, что у нее за эмиграция. Она в Германии. Может она туда сюда всю дорогу мотает- вот у нее и не работает локал. А я не ездила в Россию вообще ..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 ноября 2019 (22:32)

Надо изучать. Мнe KIV делала прогностику. Я ее просила посмотреть прошлое на дату смерти моего друга . И даже KIV ничего тольком не нашла на Москву ! А надо было всего лишь сделать релокацию. Ларчик просто открывался


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     9 ноября 2019 (17:07)

astrofox98 , вот и начинает вырисовываться картинка), локал работает у того, кто долго и прочно на месте переезда. А кто часто возвращается на родину, у того натал. Все же среди эмигрантов, живущих постоянно и релокации на два города - 50/50, поэтому и расхождения у астрологов. Поэтому и мои два примера рабочие, девочка курсирующая Москва-Новосибирск точно проигрывает тему натала, а вторая, с трехлетнего возраста не побывавшая в Ухте, месте рождения, проигрывает локал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере