Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (17:25)

Вы не можете задеть мои чувства...ибо я рассуждаю на абстрактном ур-не...

ВСе этапы разных отношений уже давно пройдены

У меня стелл в из в к

Вам бы столько опыта

Вы видимо только пришли на Окулус и ещё меня не читали...вот вам и примерещилось, что мне что-то надо советовать

И вообще переход на личности без запроса - плохой тон для форума


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 ноября 2019 (17:53)

Galaxyalex, глядя на то, как вы пишите на форуме, создаётся впечатление, что вы предвзято относитесь к мнению другого:

1. Вы на него реагируете.

2. Вы на него реагируете явно болезненно. В ваших постах фигурирует задетое мужское самолюбие.

Поэтому мой вам совет:

1. Не реагируйте на мнения, которые не соответствуют вашим.

2. Не упоминайте в своих сообщениях факты чужой жизни с приплетением туда своего мнения (пример - сообщение по поводу моего солнца в 7 доме).

У меня тоже куча планет в весах

alinamalina2
55
     7 ноября 2019 (19:05)

и в 5 доме

Страсть наверное это первое что мной движет. По юпитеру 🙄 никогда не называла как то официально. По имени и все. Но уважать это 100%. Без уважения или нет ни так. Если наступило разочарованная пропадает и страсть.

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (19:16)

Джай, тут ведь вот что надо подумать в контексте твоей темы

Пока гулял, подумал что тебе будет полезно знать:

Пока человечество прибывало на стадии обезьян-животных, считалось, что мужчина как самец должен желать секса ради 5 секунд кайфа ибо у самок он не такой сильный (кайф этот) и потребность в нем не так велика

Но сейчас, все больше мужчин прибывает на стадию НАДобезьяны, и тут закрадываются такие мыслишки забавные:

мужчина на секс тратит в разы больше энергии, чем женщины... в большинстве случаев - женщины вытягивают из мужчины энергию аки пылесосы Именно поэтому у мужчин не хватает энергии на сложные эмоциональные кризисы Пока об этом мало задумывались - всё было замечательно, но наступил век вирта - век Водолея и тут то там то сям молодняк осознается и задается вопросом: "если столько энергии уходит на секс и отношения, спрашивается: не пришло ли время женщине платить чем-то чтоб у них был под боком мужчинка?"

Вот, поэтому и выходит так, что среди молодых мужчин - лашков редко встретишь уже, которые не только готовы там сексом заниматься реальным, но и ещё платить женщине за это

Гораздо проще - стать геем ну или на худой конец пользоваться порнушкой

Ну в самом деле, мужчина же тоже человек и хочет получать удовольствие от жизни

Как тебе такие рассуждения?

Мне кажется логично и стройно всё выходит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (19:23)

1. Вы на него реагируете.

Деванька моя, я ещё и Модератор тут и реагирую порой, чтоб поддержать тему...ибо без меня тут вообще всё тухнет в 1 день

Простите за "деваньку" - ну реально дет.сад ибо простые вещи приходится каждый раз объяснять хоть тети 25, 30 или 37 лет

Не надо на себя слишком много брать - надорветесь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (19:25)

В ваших постах фигурирует задетое мужское самолюбие.

оно не может быть задето, ибо меня женщины не интересуют

На этом надеюсь всё?

Вы теперь отлипните от меня?

Поинтересуйтесь сначала собеседником, прежде чем делать выводы о нем и тем более давать советы незнакомому человеку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 ноября 2019 (19:28)

2. Не упоминайте в своих сообщениях факты чужой жизни с приплетением туда своего мнения (пример - сообщение по поводу моего солнца в 7 доме).

а вот так не пройдет, форум астропсихологический: любые данные не удаляются из переписки в темах - ибо так в Правилах написано

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=r

Данные рождения, как и любая другая информация из сообщений, и непосредственно темы форума по просьбе участников не удаляются.

Любая инфа может быть использована в контексте тем

Не хотите чтоб вас перетирали публично - не упоминайте ничего и ваще лучше не пишите ничего

Так же оно спокойнее и нервы в порядке?

Но это уже от лица Модератора - коммент


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 ноября 2019 (19:43)

Galaxyalex, я пишу в теме по теме. Описываю как у меня проявляется венера в близнецах. Про нее много всего написано и многое верно. Да, она похожа на Венеру в Деве своим расчётом. Расчет м.б. просто чуть легче в близнецах.

Мои планеты не нуждаются в оценочных суждениях.

А делюсь, потому что мой меркурий в близнецах любит делиться информацией, кому-то пригодится в копилочку опыта. Так что прошу принимать меня "как есть". Не суди, да не судим будешь!

Всем добра

Galaxyalex
     7 ноября 2019 (21:41)

а вас кто-то тут судил?

Ну не считая дислайков, которые ставил не я я как раз вам ставил лайки за ваше мнение

Но как говорится всегда всё одинаково: " Посади челоека на шею он и ножки свесит" ( это же касается и вирта за проявление внимания к персоне)))) вот и вы так же по детски-инфантильно, решили меня поосуждать

Ой все вы одинаковые люди - недалекие

Себе хотите внимание, а других дай повоспитывать и посудить

и вам добра


Европа будет Свободной!!!
     8 ноября 2019 (11:00)

Galaxyalex - да.. логично выглядит пост от 7 ноября 2019 (19:16) .. согласен на 80 %


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере