Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 ноября 2019 (18:19)

после таких чудес и задумаешься: а есть ли свобода выбора у человеков или смотрим кинчик тупо со своим хронометражом )а после этого ещё паримся: почему так а не этак у нас в жизни происходит


Европа будет Свободной!!!
Seide
     2 ноября 2019 (18:24)

Луна соединение Веста в натал карте - женщина не хочет иметь семью и не желает рожать детей. Она делает это осознанно. Не хочет - и все!. У нее есть куча аргументов, чтобы не обременять себя семьей. Она не жалеет об отказе. Совершенно не жалеет. У нее есть другие интересные дела.

5 дом пустой и в Деве. До 30 лет не было каких-то проблем с выражением любви. А теперь сердце как-будто засохло. Это очень странное чувство, вообще не привычное. По в 12 доме, всю жизнь была в кого-то влюблена. А последние годы, после всех разочарований, я будто стала каменная.

Вот про Весту заинтересовало. Она у меня в соединении с у7 и трине с орбис 1 градус.

Galaxyalex
     2 ноября 2019 (18:59)

я среди молодника вообще не вижу, чтоб кто-то умел любить

Вот где-то с 1984-85 года рождения - ну вот просто каменные сердца

Ну я же помню, что у нас даже ещё было по другому

А сейчас, что не молодежь: то просто отвечает, что "ну вот удобно мне с тобой" или тупо секса хотят... Т.е. все репродуктивне органы работают исправно , а вот чувств - ну нет и всё

Мне даже немного завидно

Я как то привык с юности, что чтоб заняться сексом надо ну хоть чуточку влюбиться, а так без любви - даже не срабатывает ничего А у них нет - все срабатывает

Учиться надо?

Или так и помру с завязкой секса на чувства или научись - чисто по животному как кошечки с собачками?


Европа будет Свободной!!!
Seide
     2 ноября 2019 (20:02)

чтоб заняться сексом надо ну хоть чуточку влюбиться, а так без любви - даже не срабатывает ничего Хмурый А у них нет - все срабатывает

С тех пор, как я впала в этот эмоциональный коматоз, о сексе забыла. Этого мне тоже не надо.

Крылатый Бык
     2 ноября 2019 (21:03)

Я как то привык с юности, что чтоб заняться сексом надо ну хоть чуточку влюбиться, а так без любви - даже не срабатывает ничего А у них нет - все срабатывает

Учиться надо?

Или так и помру с завязкой секса на чувства или научись - чисто по животному как кошечки с собачками?

Я также привык, что перед сексом надо влюбиться хотя бы на один вечер , я ваш ровесник по календарю

Научиться как у них невозможно мне кажется, не дано нам это чисто по животному...высшие планеты по другому расположены.

     2 ноября 2019 (21:13)

Seide

"Вот про Весту заинтересовало. Она у меня в соединении с Юпитер у7 и трине с Луна орбис 1 градус"

Плюньте и забудьте. У меня 5 пустой, куспид в Овне. Марс сожжёный напрочь, в огненном знаке (это я про пугалки ещё и про бездетность), в соединении с Вестой стоит и он (являясь ещё и мл.управителем 1-го), и Венера У7,

На деле - второй брак, двое взрослых сыновей, в выражении любви никогда не было сложностей, а даже наоборот)), равно как и до сих пор нет

Вы просто устали от ожиданий.

Уберите их, вот от слова "совсем"! И просто живите. Живите, обращая внимание на мужчин, которые достойны уважения (Юпитер).

И пусть всё сложится красиво и будет вас радовать долгие-долгие годы.

https://briah.ru/
Elise
     2 ноября 2019 (21:21)

"Вы просто устали от ожиданий. Сердце

Уберите и, вот от слова "совсем"! И просто дивите. Живите, обращая внимание на мужчин, которые достойны уважения (Юпитер).

И пусть всё сложится красиво и будет вас радовать долгие-долгие годы. Супер!"

спасибо

Galaxyalex
     2 ноября 2019 (21:58)

Научиться как у них невозможно мне кажется, не дано нам это чисто по животному...высшие планеты по другому расположены.

да наверное

У нас у них Ну вот пока ещё с в ещё особо не пересекался...

Отбили у меня охоту уже их предыдущее поколение с в

Видимо уже не отморожусь


Европа будет Свободной!!!
Seventeen.jo
ker
     2 ноября 2019 (22:10)

Венера на кусп 5-го в карте девушки – любовь плюс забота об МЧ. Желание быть всегда желанной..

+а еще игра в любовь и игра в драму. У меня не на куспиде, но в середине 5 дома во . В очередной раз убеждаюсь как люблю ходить в театр, как на свидание хожу. У1 дома.

Любовь ради любви.


Тише едешь дальше будешь
     3 ноября 2019 (05:25)

martisha05 -- у вас интересный Сатурн. вероятно в карте есть другие хорошие факторы, которые перевесили этот Сатурн.. Может быть Сатурн - ретро.. Бывает также 180 к Сатурну от какой-то планеты, либо очень хорошая Луна в карте.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере