Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (15:42)

реферальная ссылка - игра браузерная

  

я с телефона практически всегда

Я смогу это сделать?)

Galaxyalex
     13 ноября 2019 (15:48)

ну там такая штука:

с телефона там тоже есть у плариума игры, но это разные сервера - и там другие замки у игроков и другие игроки соответственно

Я когда 2 года назад принимал решение играть в неё - мне было удобнее с компа - с браузера...

Так то с телефона там тоже можно заходить но надо установить браузер ( не помню как называется - давно не заходил)

Еще я в Мафию играю, там у меня тоже есть свой клан но она мне уже за 6 лет почти порядком надоела - я там редко играю и клан в запущенном состоянии


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (16:23)

Еще я в Мафию играю, там у меня тоже есть свой клан но она мне уже за 6 лет почти порядком надоела - я там редко играю и клан в запущенном состоянии

Я в мафию тоже любила играть))) давно правда.

Вот это мне тема Интересна)

Можно последний вопрос?

Смотрю сейчас разбор карты убитой доцентом девушки... Там обсуждают квадрат если не ошибаюсь

Вчера у меня пошли на сближение в 8 и я напугалась..

Хотелось бы пожить.

Оставить после себя что то.

Кого то.

Короче страшно мне.

Galaxyalex
     13 ноября 2019 (16:49)

в мафию заходи: сервер Бестмафия

http://www.bestmafia.com

клан называется: ПАРНИ

я там глава клана - android

я там иногда бываю - по настроению

Оставить после себя что то.

а нафига?

ещё ни 1 не стало легче после смерти что он что-то тут оставил


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (17:14)

ещё ни 1 не стало легче после смерти что он что-то тут оставил

Ни любви ни тоски не жалости 😁чисто по

vinch
     13 ноября 2019 (17:30)

Невольные наблюдения : интересно, астрология ли (копание в своей карте) в итоге порождает депрессию или это депрессивные приходят в астрологию (включая меня)?

Galaxyalex
     13 ноября 2019 (17:47)

интересно, астрология ли (копание в своей карте) в итоге порождает депрессию или это депрессивные приходят в астрологию (включая меня)?

конечно копания

Астрология - это язык со своими буквами и грамматикой...а любой язык - порождает депрессию, ибо мастурбирует Ум.. А жизнь - идет мимо, ибо живет Тело а Не Ум Отсюда и депрессия.

Нашему Западному Человеку даже и представить сложно насколько он оторван от реальной жизни..все занимаются только маструбацией ума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2019 (17:52)

Я писал тут недавно в соседней теме, что человеку возможно сдвигать ТС ( точку сборки).. Так вот у обычного человека в нашей цивилизции - свойственно одно положение ТС - Зона Озабоченности... Эта Зона уникальна тем, что непосредственно запускает ВД ( внутренний диалог) и связано с умом и речью..

Если сместить ТС из этого положения то можно попасть в другие зоны, где речь и слова - не значимы - вот там депрессии нет.

Астрология - просто одна из сфер Знаний, но никак не дает возможности смещать ТС...

Депрессию создает само тело в тщетной попытки свести человека с Ума...но современный человек - настолько боится сойти с Ума - что такое практически невозможно, а если и случается то его изолируют

Так что выбор за вами: либ жить как все с депрессией или сойти с Ума


Европа будет Свободной!!!
vinch
     13 ноября 2019 (17:54)

Пока мы ищем удачные периоды, выискиваем подходящие аспекты, другие, живущие без астрологии, продолжают попытки и таки выигрывают. Что делать-то? Как научиться жить без оглядки на астрологию??

Galaxyalex
     13 ноября 2019 (17:58)

Пока мы ищем удачные периоды, выискиваем подходящие аспекты, другие, живущие без астрологии, продолжают попытки и таки выигрывают. Что делать-то? Как научиться жить без оглядки на астрологию??

нужно всегда помнить, что наши интерпретации аспектов - всего лишь интерпретации... Т.е. нас сковывает наш Ум , а сами по себе Знания - должны помогать а не сковывать... Поэтому если что-то не нравится в интерпретации - надо постараться переформулировать ну или забыть нафиг


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере