Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     13 ноября 2019 (18:18)

Вчера у меня пошли на сближение в 8 и я напугалась..

Хотелось бы пожить.

Оставить после себя что то.

Кого то.

Короче страшно мне.

Ое, шире вселенной горе моё (с) Сатурн с Ураном пошёл на сближение, как страшно жить Алиночкамалиночка просто этого транзита слишком мало, чтобы чего-то всерьёз опасаться , так то если всем транзитам верить, можно несколько завещаний в год писать . Ну чтож такое, хоть с Галакси за компанию в Белгород езжай , спасать вас от надвигания Сатурна на Уран

Крылатый Бык
     13 ноября 2019 (18:23)

Пока мы ищем удачные периоды, выискиваем подходящие аспекты, другие, живущие без астрологии, продолжают попытки и таки выигрывают. Что делать-то? Как научиться жить без оглядки на астрологию??

  

Если астрология вгоняет вас в тоску, срочно завязывайте с ней Если же наоборот добавляет оптимизма и осознанности своего существования как мне допустим , то почему бы не жить с оглядкой на неё .

alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (18:49)

Так что выбор за вами: либ жить как все с депрессией или сойти с Ума

Немного вы вариантов оставляете

alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (18:50)

Пока мы ищем удачные периоды, выискиваем подходящие аспекты, другие, живущие без астрологии, продолжают попытки и таки выигрывают. Что делать-то? Как научиться жить без оглядки на астрологию??

Я очень часто об этом думаю.

Жила себе и не знала... Спокойно перемещалась

Но для чего то ведь мы попали сюда? Что значит должны узнать..

alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (18:58)

Сатурн с Ураном пошёл на сближение, как страшно жить Алиночкамалиночка просто этого транзита слишком мало, чтобы чего-то всерьёз опасаться

"страшно, очень страшно.мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое.. Мы не знаем что это такое"

Это про меня вот)

Я нашла много факторов. Ну как много,. 3.

Транзит в 8.

Транзит и (5д)

Оба транзитные и в 8д.

Уран на 12д.

В натале (я почему то связываю ...наверное потому что в Натале нппряженый 8д)

В соляре аспект .. Но все же он есть.

Мой мозг.

Да я сама себя завела в тупик.

Мне сняться сны что в меня стреляют

youlaha
     13 ноября 2019 (19:21)

vinch,

Невольные наблюдения Умник : интересно, астрология ли (копание в своей карте) в итоге порождает депрессию или это депрессивные приходят в астрологию (включая меня)?

Встречаются всякие встречные-поперечные (меркурианцы), которые просто собирают информацию, которая плохо спрятана

youlaha
     13 ноября 2019 (19:24)

Galaxyalex,

Если сместить ТС из этого положения то можно попасть в другие зоны, где речь и слова - не значимы - вот там депрессии нет.

Человек-разбирающийся знает, что наш мозг состоит из шаблонов (когнитивных искажений), собранных начиная с детства и за всю жизнь. Астрология это так же скопище шаблонов, основанных на чьем-то опыте. Кто знает эту ценную информацию, тому легко живется (меркурию в близнецах)

P.S. Я научилась писать зеленым, наклонным и еще каким-то

alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хотелось бы напомнить что такое форум.

Форум - площадка Для общения, обмена информацией,мнениями определённого круга людей по интересам.

Если кто то, дорогая

ыоулаха
, знает меньше чем вы, и просит помощи, это не повод брызгать ядовитыми слюнями злости через экран.

alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (20:18)

Случайно нажалась кнопка транслита

youlaha
     13 ноября 2019 (20:30)

Где вы увидели злость, можно по-подробнее? Я посмеялась, имея в виду, прежде всего себя т.к. я меркурианец и интересуюсь разной информацией. Астрология - одно из.

Кстати, где у вас меркурий?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере