Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     13 ноября 2019 (20:51)

Кстати, где у вас меркурий?

В

А

АСЦ в

vinch
     13 ноября 2019 (21:11)

Я тоже вроде меркурианец (Асц. в Деве, ретрогр.Меркурий в Скорпионе), но меня собираемая информация больше пугает, чем вдохновляет (по большей части, только пугает). Видимо, прав КБ, надо завязывать.

youlaha
     13 ноября 2019 (21:45)

vinch, может потому что ретро? Мой близнячий директный очень любит изучать все подряд (в 6 доме). Перечислять замучаешься чем я увлекаюсь

Крылатый Бык
     14 ноября 2019 (00:30)

Мой мозг.

Да я сама себя завела в тупик.

Мне сняться сны что в меня стреляют

  

Как вам ещё спать удаётся, при таком количестве страхов

У меня есть знакомая, у которой реально в жизни проблемы со всех сторон уже давно , там действительно человек уже пятый угол ищет , со сном даже все плохо у неё, насколько все достало. А вы все придумываете , да накручиваете себя на ровном месте. Очень очень зря. Настрой на негатив рано или поздно может выстрелить каким-то образом , в том числе проблемами по здоровью. Поэтому из тупика вам надо выбираться по любому, другого пути нет...

     14 ноября 2019 (11:07)

у девушки Луна в 12 м доме.. "Тупик" уже был при рождении.. Луну в 12..м ей желательно с другой стороны рассмотреть..


e-mail - asоlo280@gmail.com
alinamalina2
55
     14 ноября 2019 (13:21)

А вы все придумываете , да накручиваете себя на ровном месте. Очень очень зря

Это верно). Я стараюсь иногда громко вслух говорить что все хорошо и гнать плохие мысли.. На некоторые время помогает

alinamalina2
55
     14 ноября 2019 (13:23)

у девушки Луна в 12 м доме.. "Тупик" уже был при рождении.. Луну в 12..м ей желательно с другой стороны рассмотреть..

Я стараюсь..

В этот раз получилось так - я не плакала. Но была подавлена. Командовала везде)))

Очень рада что вы вернулись

Может у вас будет возможность продолжить свои записи

Крылатый Бык
     14 ноября 2019 (20:12)

у девушки Луна в 12 м доме.. "Тупик" уже был при рождении.. Луну в 12..м ей желательно с другой стороны рассмотре

У меня тоже Луна в 12-м , правда она Водолейская и не битая Сатурном. Она с особенностями конечно , но с фобиями и страхами я всегда справлялся нормально. А когда совсем повзрослел , то никаких фобий и не стало вовсе. Человеку с Луной в 12-м необходимо личное пространство , уединение хотя бы на пару часов в день, только так он восстанавливается . Человек с Луной в 12-м это человек со своим внутренним миром , который он редко доверяет другим, только самым близким.

Алинемалине моё мнение очень трудно самой справляться со своими заморочками. Поэтому ей нужен подходящий партнёр, который понимал её особенность, не усугублял её тревоги и страхи, а наоборот был бы успокоителем и утешителем. Тогда все будет

     14 ноября 2019 (20:55)

вы - МЧ.. должны быть сильнее..

Алина -- девушка


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (20:58)

ужас..

девочки - мальчики

партнер нужен

человек - андрогин по природе

а вот то, что дело не в в12 - это факт

дело в завязке на / - уже писал это..

И партнер или ещё кто не поможет...

сама всё сама


Европа будет Свободной!!!
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере