Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 ноября 2019 (18:16)

Наталья Николаевна! можно вас немного потискать! Ваша грудь такая роскошная .. Вы сногсшитательны!"

Джай

Ну может люди в ролевые игры играют"С 😂 вам то что? 5дом это же тема игры ещё.

     3 ноября 2019 (19:47)

натлия заинтриговали про Онегина.. Фильмы красивые про любовь я смотрю периодически, драмы тоже бывают шикарные - "Титаник" "Зеленая миля" "Привидение" и др.. не помню правда там -- чтобы по имени отчеству называли.. Против произведения "Евг Онегин" ничего против не имею. Я даже "за"... Вероятно наверное в связи с развитием интернета - мораль и этика людей деградирует потихоньку.. В интернете - порнуха на каждом шагу. Все якобы можно купить за деньги..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 ноября 2019 (19:57)

Milasha -да.... по 5 дому идут игры...

Одной из важных тем пятого дома является тема любви и романтических чувств. Некоторые считают, что пятый дом отвечает за все проявления любви, однако, любовь — сложный и многогранный с психолог точки зрения эмоциональный феномен. Пятый дом управляет романтической любовью, восьмой дом—сексуальным аспектом любви, одиннадцатый— братской любовью и т.д. Дарить любовь, пробуждать любовь — проблема, решение которой может потребовать много времени и усилий. Романтическая любовь, входящая в область компетенции пятого дома, может занять всю жизнь. Любовная роман-тика подразумевает состояние души, обстановку, умонастроение, которые переносят нас из повседневности в область насла-ждения. Пятый дом учит Вас возноситься над жизненной рутиной и перемещаться в те края, где удовольствие приходит на смену боли. (Манкаси).


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 ноября 2019 (20:31)

Пятый дом учит Вас возноситься над жизненной рутиной

5 дом вроде бы не может вознести, он же не горизонт и более старшие дома. Да и не факт, что именно учит. Ну это так, мысли вслух

мораль и этика людей деградирует потихоньку..

Джай

Откуда вы знаете как и чем живут другие люди? Это как то касается вас?

     3 ноября 2019 (20:44)

Milasha

--------------------Откуда вы знаете как и чем живут другие люди? Это как то касается вас?-----------

Меня это интересует более всего на свете.. Я это читаю, общаюсь, анализирую, сравниваю, оцениваю ...я на этом зарабатываю, это любимое мое дело.. Меня звезды кормят.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 ноября 2019 (21:05)

Я это читаю, общаюсь, анализирую, сравниваю, оцениваю ...

Тогда тем более странно приходить к таким выводам ну это моё личное мнение, на истину не претендую))

feel
     3 ноября 2019 (21:39)

Скажите, а

южный узел на куспиде 5?

А так, 4 планеты в нём ещё

Galaxyalex
     4 ноября 2019 (01:48)

В интернете - порнуха на каждом шагу. Все якобы можно купить за деньги..

да все бесплатно как бы уже

Вам бы все потратить куда бы деньги? ммм

а они не нужны уже давно

вот

а раз не нужны деньги эти

то и зарабатывать не надо их

А чем заниматься тогда?

Верно: нечем..ну только разве играться

Во времена настали что млад что стар - играются


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 ноября 2019 (01:52)

мораль и этика людей деградирует потихоньку..

она не то что деградировала - она исчезла

Осталась лишь иллюзия в головах старичков, кто помнит как это было ещё когда то


Европа будет Свободной!!!
     4 ноября 2019 (09:26)

Milasha --

-------Тогда тем более странно приходить к таким выводам-------

Я на астро форумах не пишу никогда выводы. Форумы - место для встреч единомышленников, для дискуссий, для обсуждений.. Выводы приходится делать на консультациях. Там это клиент просит. Там надо иногда это делать. Но лучше клиента подводить к тому, чтобы человек сам для себя сделал вывод. Идеальная консультация - когда человек выбирает что ему делать Сам. Но нередко говорят в процессе общения: "Игорь, определите меня - куда мне идти!" .. Человек ощущает жизнь как некую фатальность или условность, где все жестко предначертано звездами. А ведь звезды - не судят, они помогают выбрать из возможных вариантов - лучший вариант.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере