Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 ноября 2019 (11:04)

Конечно создавайте. Хоть не будет впечатления, что персонажи вымышленные. Хотя тоже ведь не факт, млин

Пойду щас попятидомю - побегаю - повыражаю свою любовь к миру.

lana.nsk
     4 ноября 2019 (11:54)

Всем

Такая тема интересная. Хотела тоже неделю назад открыть тему про ЛЮБОВЬ, но более глобально. Что это вообще такое, любовь и с чем ее едят.

Просто у меня ощущение, что я не умею любить никого в принципе. Есть привязанность, просто симпатия. Но западаю я похоже только по расчету. Если мне нравится мужчина внешне, плюс он обеспеченный и еще желательно хорошая карьера у него. И когда все вместе это совпадает, то мне очень нравится сразу такой мужчина.

Вот сидела и анализировала все свои влюбленности и пришла к выводу что если бы у них не было денег или должностей, я бы на них внимание не обратила.

У меня 5 дом пустой, в , в 1 градусе льва и в 11 доме. Единственный аспект .

Но у меня еще тоже в 1 градусе в 12 доме.

Поэтому вот моя такая меркантильность и расчет не понятно на что списать, то ли на сатурн то ли на венеру в деве.

Про выражение любви- с моей стороны все очень сдержанно, я не побегу никогда с визгом на шею кидаться. Я не хожу за ручки, не целуюсь при людях. И вообще все внешние проявления очень сдержанные. Наедине могу оторваться, как девочка, и зацеловать до смерти, и на шее висеть и так далее. Но только когда мы вдвоем и то временами. И даже дома я все равно хочу дистанцию. Я не люблю сидеть в обнимку на диване и смотреть телевизор, вдвоем что-то готовить. Мне кажется мне все только мешают. Постоянные звонки или переписка в ватсапе меня просто раздражает. Я сама звоню всегда по делу, и нет такого, чтобы разговаривали по несколько часов ни о чем. И не люблю когда мне звонят попусту.

Ну вот как-то так.

feel
     4 ноября 2019 (12:46)

Квадратов, оппозиций к планетам в 5 доме нет, наоборот, секстили от Луны, Солнца. в 5-м Венера, Уран, Нептун,Юпитер

Игорь, а скажите "Есть еще дела по 5-му дому в этой жизни" - какие темы? Дети, Творчество? Хобби? Любовь?)

Крылатый Бык
     4 ноября 2019 (13:04)

Поэтому вот моя такая меркантильность и расчет не понятно на что списать, то ли на сатурн то ли на венеру в

На Венеру в и в 12-м доме точно нет , моя бывшая имеет такую . У неё была масса вариантов выйти замуж просто за деньги, т.к. внешность и харизма такие , что мужикам башню сносит и готовы все бросить к её ногам. Она не может переступить через себя , хочет чувств и все такое. Влюблялась пару раз в жизни прям по настоящему в совсем необеспеченных мужчин, там никаким расчетом не пахло. У неё ещё и в 12-м, а по .

Про выражение любви весь абзац прямо в точку Как будто про неё написали

lana.nsk
     4 ноября 2019 (13:26)

Про выражение любви весь абзац прямо в точку Okey Как будто про неё написали Улыбочка

Я тоже по .

Она не может переступить через себя , хочет чувств и все такое.

Я тоже хочу чувств и все такое , но у меня чувства включаются если мужчина и внешне нравится и статус у него есть. Одно без другого на меня не действует. И то я это приняла только с возрастом, раньше все пыталась казаться белой и пушистой, и ничего не получалось в отношениях. Но как только перестала себя обманывать, что я не хочу с милым в шалаше жить, что это не мое, и я хочу другого, так стало сразу легче жить.

     4 ноября 2019 (14:08)

lana.nsk --

1. у вас хорошая память на цифры?

2. Вам нравилась математика в школе?

3. как выглядит у вас в карте ваш управит 5-го дома?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 ноября 2019 (14:10)

lana.nsk

Венера в 1 градусе... вы задаете себе "ненужные вопросы?"

-- красива ли я... ? хороша ли я?

--- вы умеете пользоваться косметикой? или вам начхать на косметику?

-- пробовали пожить за границей?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 ноября 2019 (14:11)

feel - -в каком доме управит 5-го?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 ноября 2019 (14:13)

--------я не хочу с милым в шалаше жить----

А ведь в шалаше тоже счастье бывает!


e-mail - asоlo280@gmail.com
feel
     4 ноября 2019 (14:37)

Джай

5 -й дом начинается в скорпионе. Плутон стоит в 4.

в 5 доме - весь Стрелец,включённый,заканчивается в Козероге.Юпитер в 5-м же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере