Форум на ОКУЛУС

Тема 38887, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Лирра
     10 ноября 2019 (21:48)

чей плутон?

мой там же, во 2м

Раз вышли замуж и прожили 17 лет, значит задачи общие были именно с ним, а не с его другом.

задачи разные бывают и инструменты тоже, случается, что непродолжительное знакомство приводит к чему то...

в замужестве я ощущала себя птицей в клетке, в общем то, из решённых задач вижу, что благодаря ему научилась распозновать опасность попадания в зависимость,

не понимала долго, что находилась в зависимости, поскольку инструменты использовались тонкие, не замечала их, на грубые попытки реагировала сразу и даже не подозревала, что в зависимость можно вводить тихо и нежно........

что ещё? тормоз по моему восх. узлу - всегда приходилось решать его проблемы, на себя времени оставалось мало, и возможности он всегда урезал,

познакомились когда и через несколько месяцев стали встречаться, оба раза транз. сатурн был на моём восх. узле

на момент встречи с другом - ретросатурн на моём дсц,

непонятки наших отношений двигают меня во многих направлениях, начинается всё с попытки понять личное, а потом это вырастает, выходит за пределы личного на уровень общественного и шире, как ни странно

карта же должна реализовываться,

если бы мы были вместе, то зачем мне этот тау? он был бы неуместен,

так же и с его оппозицией

и потом, вопрос - зачем меня вернуло по плутону?

жила себе спокойно уже несколько лет и не собиралась второй раз наступать на те же грабли, однако, внешний мир меня просто вынудил отношения возобновить

Aurelia
     10 ноября 2019 (22:19)

карта же должна реализовываться,

если бы мы были вместе, то зачем мне этот тау? он был бы неуместен,

Должна реализовываться, у вас нашёлся бы другой объект

Лирра, , извините, запуталась, а куда вас вернуло по Плутону?

Лирра
     10 ноября 2019 (22:58)

Должна реализовываться, у вас нашёлся бы другой объект

зачем другой? этот хорош!

почти 9 лет назад я решила выйти на свободу окончательно, получилось, лет 5 я жила спокойно, но 3 года назад по транз. плутона в оппозиц. к венере была вынуждена вернуться и дальше продолжать разгадывать загадки.......

у него ретровенера отметилась немного позже по 7 дому между восх. узлом и хироном всвязи со мной

в то время, опять же, чтобы найти ответы, я обратилась к астрологии, и пошло потихоньку, хотя, до того несколько раз принималась изучать просто из интереса, но дело совершенно не шло

отслеживаю транзиты за это время, знаете, интересно получается,

у себя закономерностей пока не обнаружила, а у него в наши редкие случайные встречи и разговоры по телефону луна в аспектах к узлам или его 2ой оппозиц. хирон - солнце, а чаще к сатурну - луне, венере, или в особо торжественных случаях, когда по доброму удаётся поговорить, либо луна на венере, либо венера на луне, а то и обе - венера на луне, луна на сатурне

в день, который положил начало новой эры, у него по 1 дому шёл стелл. венера, юпитер, меркурий,

а уран стоял прямо на сатурне

у меня понимания происходящего прибавилось, и значительно, я объяснила многое ему, но дальше этого ничего не двигается........... никак точку поставить не удаётся

Aurelia
     10 ноября 2019 (23:55)

зачем другой? этот хорош!

, ну пока этот есть, другого не надо, ясное дело..

А что вы ждёте от этих непонятных отношений, если уже решили поставить точку?

у него (не мужа) ретросатурн оппозиц. луна, венера,

С такой оппозицией ему может быть трудно проявлять свои чувства к женщине, как на этапе пока она в роли возлюбленной, так и в последствии к жене. Возможно поэтому и молчит, а вы всё ждёте. Вообще можно гадать сколько угодно, что у него в голове, но когда мужчине надо, он идёт напролом, сметая все преграды на своём пути.

Посмотрите дирекции, грядут ли перемены в сфере отношений.

Лирра
     11 ноября 2019 (20:45)

А что вы ждёте от этих непонятных отношений, если уже решили поставить точку?

одного хватит, наелась,

я, когда решилась снова связь наладить, думала о карме, не помню уже, как эта тема возникла, но всегда чувствовала, что наши отношения тянуться из неведомых далей, и за эту жизнь столько негатива накопилось... не хотелось бы тащить её в новую, если она существует... думала, встретимся, поговорим открыто, как взрослые люди, придём к какому нибудь соглашению и расстанемся, избавившись хотя бы от части обид, но всё пошло не так, почти в прежнем русле

я уже и не знаю, хочу ли, наконец, быть с ним, устала, но про карму не забываю

Aurelia, вы правы, ему трудно, и будет ли он решать как то свои трудности от меня мало зависит......... хотя, подтолкнуть могу, как он проплутонил меня, и мне пришлось меняться за эти 3 года,

я хотела понять его, но пришлось ещё понимать и себя

и я тоже всегда думала

когда мужчине надо, он идёт напролом, сметая все преграды на своём пути

но для этого надо не конфликтовать с соответствующей частью себя, принимать свои чувства, а у него, как я теперь сумела понять, с этим проблемы

к сожалению, в дирекциях я мало чего понимаю, транзиты смотрю

Лирра
     11 ноября 2019 (20:54)

про аспектацию тр. луной и венерой его оппозиц. - это только на мой предвзятый взгляд кажется, что всё же неплохой знак? задеваю до сих пор струнки

Aurelia
     12 ноября 2019 (14:02)

ему трудно, и будет ли он решать как то свои трудности от меня мало зависит........

Лирра, , а я же не знаю стиль вашего общения, какие он находил слова, чтобы предложить вам быть с ним на начальном этапе, да и потом как-то сделал предложение будущей жене, сумел объясниться ... Просто возможно вам это показалось не убедительным тогда и вы тянули 17 лет брака на долге, поставив себя в самый конец очереди за счастьем, после детей, мужа, возлюбленного с его будущей женой, обосновывая заботой о их спокойствии

Такая жертвенность Солнцу Упр Асц в 1 доме как бы не очень свойственна. Где здоровый эгоизм?

Ещё момент, Сатурн в 10, если Дсц в Водолее, у вас давольно ранняя регистрация брака в 22 года. И это ваше самокопание, ближе к Меркурию в 12, как упр Асц в Деве, а желание всех в этой ситуации участвующих понять типично для К7 в

про аспектацию тр. луной и венерой его оппозиц. - это только на мой предвзятый взгляд кажется, что всё же неплохой знак? задеваю до сих пор струнки

А у вас синастрически Луны с Нептунами аспектов не имеют?

youlaha
     12 ноября 2019 (18:18)

Лирра,

у меня нисх. узел, хоть и не в соед., но недалеко от венеры,

скорее всего, встретились мы, когда ретромерк был на моей венере,

подозреваю, что в далёком прошлом у меня был опыт жизни с любимым человеком, когда он становится всем миром, ты отдаёшь себя полностью и душа заполнена полностью

Не факт что дело в любви. Смотря чем управляет венера и где находится.

По своему опыту знаю, венера в синастрии с южным узлом отвечает за деньги

Я помогала когда моя венера стояла на южном узле партнера. И сейчас есть такой партнёр- помогает деньгами по первой просьбе. Речь всегда в деньгах. Я так же помогала человеку совершенно бескорыстно.

В натале, венера с южным узлом может говорить что у вас прошлый опыт был довольно дающий. Совсем не обязательно дело в любви.

Лирра
     12 ноября 2019 (22:34)

мы встретились, когда оба были не свободны

и вы тянули 17 лет брака на долге

не только, я говорила, я была зависима, да ещё внешние обстоятельства так складывались, что снова запихивали меня обратно, стоило только рыпнуться

здоровый эгоизм... на первом месте порядочность и честность... к тому же, сложно увидеть черту, после которой надо его проявить, когда находишься в зависимости и не понимаешь этого

А у вас синастрически Луны с Нептунами аспектов не имеют?

его нептун трин моя луна, но орб, наверное, широковат - больше 4гр.,

ещё мой нептун секстиль его солнце

youlaha,

про деньги - это не ко мне,

астрология для меня открылась не так давно, а предчувствия, некие смутные знания, поначалу неосознанные, были во мне с самого детства, я жила, взрослела потихоньку и как будто вспоминала урывками, маленькими кусочками, это было так естественно для меня, так знакомо и вызывало непонятную тоску, как по чему - то утраченному, но по прежнему желанному и дорогому

конечно, эта тема не единственная, "давать" - да, но помощь, доброту, тепло, заботу

Лирра
     12 ноября 2019 (23:17)

Aurelia,

подумалось - солнце в 1ом в деве, а мерк в 12ом - служение, жертвенность, не до эгоизма,

к сожалению, и здорового тоже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере