Форум на ОКУЛУС

Тема 38888, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
anastasia118
8
     10 ноября 2019 (13:50)

Добрый день Прошу помощи и заранее благодарю всех. Может ли данный соляр означать брак или рождение ребенка? С одной стороны МС соляра почти точно попадает на натальный десцендент и вдобавок Луна точно ложится на это соединение, точно на солярный МС. С другой стороны большой акцент на 1 дом и напряженная аспектация Луны из 1 дома, что на мой взгляд мешает теме брака. Благодарю всех за советы.

смотреть картинку
anastasia118
8
     10 ноября 2019 (13:51)

Соляр на следующий год.

смотреть картинку
youlaha
     10 ноября 2019 (14:28)

Для брака нужна брачная прогрессия. И то не факт, как показывает практика.

mir_tesen
     10 ноября 2019 (15:37)

а что в дирекциях? и чем луна в натале правит?

в целом ваш соляр не очень похож на брачный, тут лучше в дирекции смотреть

mir_tesen
     10 ноября 2019 (15:38)

смотрю - у вас ожидается со след. года проход плутона по солнцу, покажите ваш натал

anastasia118
8
     10 ноября 2019 (15:49)

mir_tesen, натал также прикреплен в первом сообщении темы.

смотреть картинку
youlaha
     10 ноября 2019 (16:17)

anastasia1188, луна в соединении с сатурном, по версии С.Безбородного дает 200% безбрачия. Причем это ваш выбор, а не рок какой-то.

Селянка
астролог
     10 ноября 2019 (16:22)

Переезжать не собираетесь?

Темы учебы не актуальны?

В соляре, кроме Луны на DSC, есть возвращение Венеры и Марса. Это управители ASD-DSC. Естественно, тема отношений будет актуальна, это одна из главных целей года.

Но дирекции перемен в личной жизни не показывают.

Еще меня смущает солярной с натальным . И грядущий проход Сатурна по Солнцу. Какие-то события будут, но кончатся, видимо, не совсем так, как хотелось бы.

Но я бы не назвала неудачным год, где в соляре на МС. Успех на работе или по темам 9 дома Признание Вашей компетентности, всеобщее уважение. Может быть новая должность.

Очень хороший год для путешествий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
anastasia118
8
     10 ноября 2019 (16:22)

youlaha, через 4 минуты родился мой брат-близнец, он в браке. И еще знаю многих с этим соединением, которые в браке. Не думаю, что это 200% верная версия.

anastasia118
8
     10 ноября 2019 (16:26)

Селянка , переезжать нет, учеба - хожу на курсы английского, так в теме обучения больше нет особо примечательного, хотя и курсы английского тоже не считаю особо ярким событием.

А по теме прохода Сатурна по Солнцу, там наверно только ленивый не протопчется по моему Солнцу и Юпитер, и Сатурн с Плутон пройдут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере